Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: арестуха.

10.01.2016 у таварища мопик(сузуки-ширако известный вузких кругах) забрали на арестуху на набку(в самом канце набки на територии тэц-1) за то что ехал без доков.т.е.друга на выяснение личнасти мопик на эвакуатор.после этого приежаю я на фантанку ва второй кабинет(где дают разрешение на арестуху забрать мопик(раб. с 9"30 до18"00 обет с12 до 14).а мине и говорят; нада ГТД,ДКП,и чек....и... если ты второй(двадцатьпятый) хазяин то все дкп от всех хозяев-чтоб проследить цепь купли продажи.(такто воттак подробна мне было сказано тока с третьего захода.на оригин.гтд и чек с моторекса сказала -чеза херня где дкп?-.   ана вопрос нахрен мне иметь все договоракуп-прод?-ответ" базу данных на мопеды менее50см гибдд неведет и поэтаму вы сами должны иметь такую базу документов на свой мопед)вопчем убив 2 дня я наканецта примерно представлял что нужно для получения разрешения(очередь в кабинет часа на2,5.)витоге просидев ночь с моей любимой первопечатницей (ну поспали чуть) я вынул из принтера новые блестящии дкп,гтд,чек.и проехал в торговую организацию(К корешу на работу)заверил доки печатью.. smile  big_smile  lol прибыл вавторой каб. сдал бумажки(печати просохли какраз) и паспорт.немного обождав получил разрешение на арестуху. ценик на арестухе;2250эвакуация,400руб/сутки.итого 3450ре mad

Ххl

2

Re: арестуха.

воттак я стал обладателем прикольного Лется(необижаймаленьких)

Ххl

3

а могбы поехать в кпз cool

Ххl

4

страна не пуганых идиотов. скоро на велосипеды доки нужны будут.

Держите меня семеро!!!

5

Зимой мототехника на дороге  очень заметна , вот и докапались.

6

без дкп да!!

Ххl

7

в любую нотариус-адвакаты-справкащет-страховка кантору зайди и тебе ВСЁ напечатают.

Ххl

8

акробат пишет:

На них доки нужны в первую очередь, так как их угоняют часто. У нас полицаи устраивают такие рэйды.

9

regeniration пишет:
акробат пишет:

На них доки нужны в первую очередь, так как их угоняют часто. У нас полицаи устраивают такие рэйды.

Какие документы? Это же не нумерованная техника! Они бы лучше занялись своими прямыми обязанностями, идиоты.

Держите меня семеро!!!

10

Ron пишет:

Так уже  принимают решение о получении документов для езды на велосипеде.

Кто сказал?.... Не нагоняйте ветра в студию lol

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

11

Я б с удовольствием и права получил и зарегистрировал технику, но как подумаю сколько это стоит, и что всего 3 месяца ездить, а остальное время зима, то чёта неохота. hmm , Сделали бы для холодных районов скидку, было бы дело.

12

Slava пишет:

Я б с удовольствием и права получил и зарегистрировал технику, но как подумаю сколько это стоит, и что всего 3 месяца ездить, а остальное время зима, то чёта неохота. hmm , Сделали бы для холодных районов скидку, было бы дело.

А почему только 3 , три тёплых понимаю, но пока открыты дороги к примеру езжу...один раз было до конца ноября

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

13

ииеще один налип на арестущку.без прав   и докоф.итог-эвикуратор-1250+400сутка.доки бистро нарисавали-разрэшение-забрали сарестухи.(как сказал мой любимый мульционер-"разрешения на арестуху дают(непростым смертным)круглосуточно и арестухи выдают технику круглосутачна(непростым смертным)"  а кореш поехал в наХ отку на десятку  суток.(хуля во владе держат тока звиздюков-кто пиьаный на роликах катался)

Ххl

14

В прошлом году мой адресик нашли угнаный в 2011 году big_smile  big_smile  big_smile   эти суки дело не закрыли. Бедный пацан на измене был и меня дернули посреди ночи

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

15

cedmoi3 пишет:

10.01.2016 у таварища мопик(сузуки-ширако известный вузких кругах) забрали на арестуху на набку(в самом канце набки на територии тэц-1) за то что ехал без доков.т.е.друга на выяснение личнасти мопик на эвакуатор

Надо будет все доки приводить в порядок.

16

да доки должны быть и знания закона.

Ххl

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.051 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]