Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Очень нужна помощь по Дио 18

Добрый вечер!
Подскажите что может быть, заводишь всё нормально,трогаюсь тоже резво,но как только стрелка доходит до 35-40 км\ч начинает как будто бы глохнуть,приопустив ручку газа работа двигателя стоновится нормалной,но при попытке дать больше газу,даже при подность выкрученой ручке,больше 40 вообще не как не набирает.

Буду очень благоларен за помощь))

2

Re: Очень нужна помощь по Дио 18

см.воздухан.попробуй паролон снять.

Ххl

3

Бляха муха! Куда админы смотрят!? Что за спам среди дня?

Держите меня семеро!!!

4

я тожи спалдел.

Ххl

5

cedmoi3 пишет:

см.воздухан.попробуй паролон снять.

Что уже только не пробывал.По началу едет нормально,но со временем опять тоже самое,только теперь даже 30 км\ч еле набирает.(

6

глушак сними-безнего проедь

Ххl

7

Kripti пишет:

Добрый вечер!
Подскажите что может быть, заводишь всё нормально,трогаюсь тоже резво,но как только стрелка доходит до 35-40 км\ч начинает как будто бы глохнуть,приопустив ручку газа работа двигателя стоновится нормалной,но при попытке дать больше газу,даже при подность выкрученой ручке,больше 40 вообще не как не набирает.

Буду очень благоларен за помощь))

Если ты ещё сюда заглядываешь, то я думаю ты просто ездишь без воздушного бокса, на нуливике.

8

roll big_smile

Ххl

9

Когда уже модераторы обратят внимание на + inetryconydot. По моему это бот.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.238 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]