Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Про открытие/закрытие мотосезона

Всем привет, недавно в одной из тем я гневно высказался по поводу сотрудников ГИБДД и был прав, так как у них видимо совсем крышу снесло.
В этом году на открытии мотосезона у нас в городе, менты меня то, что я якобы проехал на красный свет при движении в мотоколонне. Ну и ладно, штраф так штраф, главное не конфисковали мотоцикл.
На закрытии мотосезона в этом году менты повели себя, откровенно говоря, по свинский(читайте приложенный файл). Вот ссылка на приложенный файл, если что
На закрытии мотосезона я не был, что и правильно сделал, так как там был бардак, да и работать надо было
И теперь я больше никогда не буду ни на открытии, ни на закрытии мотосезона, так как с каждым годом  у местных ментов все больше и больше едет крыша, а что они придумают в следующем году только богу известно.
Мотоцикл я зарегистрировал и теперь я спокоен.

Post's attachments

111.jpg 464.26 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Про открытие/закрытие мотосезона

во владике нормально закрылись.менты небуянили.мото культурна катались колоннами.я пробежал 120км и ниадин нетормознул дрынчик без нумеров.авты мабильки тожэ с пониманием пропускали smile

Ххl

3

IP-регистраторы с РоЕ-коммутаторами Комбинированные решения в большинстве случаев разрабатываются для малых и средних систем безопасности. Удобство применения PoE-коммутаторов, совмещенных с регистраторами, заключается в том, что монтаж и запуск такой системы значительно упрощается. После прокладки кабельной инфраструктуры действует принцип Plug and Play – это значительно сокращает время на установку оборудования и уменьшает количество кабеля, что положительно влияет на надежность, и вносит эстетическую составляющую, которая окажется немаловажной, например, при строительстве системы безопасности в квартирах и домах или небольших магазинах. 
<a href=http://intervision.ua/komplekty-videodomofonov>комплект видеодомофона</a>   В современных аналоговых системах аналоговой составляющей имеется не так уж много. Камера и регистратор давно превратились в цифровые устройства, а аналоговым остался сигнал в кабеле между ними.   IP-регистраторы с РоЕ-коммутаторами Комбинированные решения в большинстве случаев разрабатываются для малых и средних систем безопасности. Удобство применения PoE-коммутаторов, совмещенных с регистраторами, заключается в том, что монтаж и запуск такой системы значительно упрощается. После прокладки кабельной инфраструктуры действует принцип Plug and Play – это значительно сокращает время на установку оборудования и уменьшает количество кабеля, что положительно влияет на надежность, и вносит эстетическую составляющую, которая окажется немаловажной, например, при строительстве системы безопасности в квартирах и домах или небольших магазинах. 
<a href=http://intervision.ua/videosposterejennya>камера відеоспостереження</a>   В современных аналоговых системах аналоговой составляющей имеется не так уж много. Камера и регистратор давно превратились в цифровые устройства, а аналоговым остался сигнал в кабеле между ними.   IP-регистраторы с РоЕ-коммутаторами Комбинированные решения в большинстве случаев разрабатываются для малых и средних систем безопасности. Удобство применения PoE-коммутаторов, совмещенных с регистраторами, заключается в том, что монтаж и запуск такой системы значительно упрощается. После прокладки кабельной инфраструктуры действует принцип Plug and Play – это значительно сокращает время на установку оборудования и уменьшает количество кабеля, что положительно влияет на надежность, и вносит эстетическую составляющую, которая окажется немаловажной, например, при строительстве системы безопасности в квартирах и домах или небольших магазинах. 
<a href=http://intervision.ua/wireless-video>беспроводные видеокамеры</a>   В современных аналоговых системах аналоговой составляющей имеется не так уж много. Камера и регистратор давно превратились в цифровые устройства, а аналоговым остался сигнал в кабеле между ними.

4

IP-регистраторы с РоЕ-коммутаторами Комбинированные решения в большинстве случаев разрабатываются для малых и средних систем безопасности. Удобство применения PoE-коммутаторов, совмещенных с регистраторами, заключается в том, что монтаж и запуск такой системы значительно упрощается. После прокладки кабельной инфраструктуры действует принцип Plug and Play – это значительно сокращает время на установку оборудования и уменьшает количество кабеля, что положительно влияет на надежность, и вносит эстетическую составляющую, которая окажется немаловажной, например, при строительстве системы безопасности в квартирах и домах или небольших магазинах. 
<a href=http://intervision.ua/videokamery-uhd>4K видеонаблюдение</a>   В современных аналоговых системах аналоговой составляющей имеется не так уж много. Камера и регистратор давно превратились в цифровые устройства, а аналоговым остался сигнал в кабеле между ними.

5

Чёта у меня страницы форума некорректно отображаются.

6

Странно, здесь нормально, а здесь нет. http://www.scootvl.ru/forum/t9506-skuto … ya-p2.html

7

было несколько дней
видимо кто-то на форуме насвинячил...

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

8

С международным днём мотоциклиста товарищи!  :flag:  8-)

9

Пластик http://www.scootvl.ru/forum/misc.php?ac … 2141t12914

Post's attachments

Пластик.jpg 289.32 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.180 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]