Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Про варик

Кто подскажет!?  чё лучше: родной варик сточить?  или  же лучше купить тюненый?

Stunt Art Team

2

Re: Про варик

Как правило, тюнинг варика изнашивает стандартное сцепление.
стандартное сцепление изнашивает стандартный ремень....
При замене одного желательно заменить и ту часть с которой она взаимодействует.
делай вывод.

3

с вариком также дают 3 пружинки в сцепуху!  значит ещё ремень надо будет приобрести нормальный?т.к. у меня стоит китай.

Stunt Art Team

4

Ремень по любому надо ставить какчественный иначе весь твой тюнинх сожрет его за 300 км, это в лучшем случаеB)

5

K@yot написал:
с вариком также дают 3 пружинки в сцепуху!  значит ещё ремень надо будет приобрести нормальный?т.к. у меня стоит китай.

Кйот, бери кубатурник.

6

С кубатурником проблемы! надо свой сделать, штобы его можно было продать выгодно!   и кубатурники дорогие с японии., или есть где у нас можно найти? где то до 15-20 штук?

Stunt Art Team

7

K@yot написал:
С кубатурником проблемы! надо свой сделать, штобы его можно было продать выгодно!   и кубатурники дорогие с японии., или есть где у нас можно найти? где то до 15-20 штук?

За такую цену можно лид взять без проблем или джог кубовый..

8

мож Аксис? он вроде как помассивнее

Stunt Art Team

9

K@yot написал:
мож Аксис? он вроде как помассивнее

Незнаю.. может быть. Я их не видел у нас в продаже

10

С японии можно заказать! но блин дорого.          да и у нас джога 90  ненайдёшь в Артёме!  или во владе на зелёной посмотреть?   хонде  чёто я недоверяю. не нравяцца они мне.  имхо  на мой взгляд яма  лучше

Stunt Art Team

11

джоги у нас есть. в амиксе.

12

А где Амикс?   еси кто будет поезжать мимо, мож заглянет и посмотрит скока джог 90  примерно стоит!?

Stunt Art Team

13

посмотри сдесьвнешняя ссылка

14

Антон  огромное спасибо! нашёл и джог и аксис.

Stunt Art Team

15

Че они там стоят?

16

джог 90сс  3wf   за 16950 с предпродажной подготовкой, AXIS 90 MET-IN  3VR  выпуск до 97г    полутороместное сиденье,диск торм.    за 18350.

Stunt Art Team

17

я думаю аксис покруче Джога будет!?

Stunt Art Team

18

K@yot написал:
С японии можно заказать! но блин дорого.          да и у нас джога 90  ненайдёшь в Артёме!  или во владе на зелёной посмотреть?   хонде  чёто я недоверяю. не нравяцца они мне.  имхо  на мой взгляд яма  лучше

Чем же они тебе не нравятся? Может тем, что надежней, дешевле и прще в обслуживании?B)

19

Кто сказал что ямаха не надежная??

20

Когдато давно в далёкой далёкой галактике была у меня Хонда Еви Пакс! и я в неё вложил порядка 5 штук  и итог у меня был таков: 56км/ч,  и главная проблема это то как он хорошо кушал полумесяц! и я его продыл за 1.5 штуки! и посе этого я плохо отнашусь к хондам!   и смотря на 092 дио я всё больше удостовериваюсь што хонды Г (имхо)!           какой бы не был убитой ямаха она всёравно поедит! проверено на своём опыте.

п.с.  еси кому не понятно то задавайте вопросы.

Stunt Art Team

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.078 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]