Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Скутер глохнет, дергается

Всем,привет! У меня проблемка не большая,стал появлятся провал,такое ощущение,что он захлебывается или наоборот не хватает топлива и звук выхлопа,когда газ сбрасыаешь похож на стреляние.И когда резко скидываешь обороты,то есть тормозишь ,он глохнет!
Сегодня снимал карб,разоюрал,помыл,почистил,хотя он и так был чистый продувается легко,поставил,завтра буду пробывать.
Свечу тоже завтра гляну,сегодня не подлез свечником длинноват он.
Подскажите в чем может быть проблемма?

2

Re: Скутер глохнет, дергается

Чето качественные скуты в японии закончились ...  я тоже свой купил счас фигею .. 
Незнаю что это может быть ...

3

Почему кончились? Это может быть и из-за поганого бензина,смотреть надо.Сегодня карб уже почистид,завтра свечу гляну,и если это не поможет,то тогда.....

4

Яже говорил тайваньский скут;)   мб  свечка

Stunt Art Team

5

у меня такое было, не поступал нормальнон бензин, первым делом с помощью слива из поплавковой проверь хорошо ли он идет и как долго идет, дергается потому что мало, мне кажется...:)

6

Ну может быть карб зарался,и может быть топлевный фильтр засрался.корочь прошуруди всё топливную систему,ах да и свечку я думаю лучше поменяй впервую очередь;)

7

Ещё вчера чистил карб,хотя он и так был чистый.Сегодня пробывал.Поехал разгоняется лучше чем было,но на холостых глохнет.Подкрутил холостые и все стало норм! Так что проблемма решена.

8

K@yot написал:
Яже говорил тайваньский скут;)   мб  свечка

Почему Тайваньский?
Ты хочешь сказать что их там собирают,а потом отправляют назад в Японию?

9

Sakhalinec написал:
Почему Тайваньский?
Ты хочешь сказать что их там собирают,а потом отправляют назад в Японию?

Он про поршневую!:J

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.045 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]