Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Много бензина кушает Dio af 34

На 100 км уходит 3 - 3.5 литра бенза 95-ого. По мануалу написано, что 1.8 литра на сто. Это нормально? а если нет, в чем может быть причина: в настройке карбюратора, в цилиндре? или еще где:)
Подскажите плиз.

2

Re: Много бензина кушает Dio af 34

в мануале написано1.8литров на 100 км при скорости 30км/ч и по прямой дороге без остановок а в обычной езде 3-3.5 литра это даже очень хорошо:T у меня ест 3.5-4литра на100 при скорсти 40-50 км/ч:) так что ездий и никуда ни лезь пока делов не наделал;)

3

AlexGonch написал:
На 100 км уходит 3 - 3.5 литра бенза 95-ого. По мануалу написано, что 1.8 литра на сто. Это нормально? а если нет, в чем может быть причина: в настройке карбюратора, в цилиндре? или еще где:)
Подскажите плиз.

нормальный расход... мне бы так))))

4

Норма.

5

я где-то на сайте читал у парня 28 литров на сотню ел диушник:o

6

Спасибо, успокоили:)
Еще больше рад за покупку аппарата:)

7

У меня жрёт литра 3.5 на сотню , я думаю это очень много ]: . Может можно подрегулировать карбюратор?

8

мнебы тоже так big_smile  4,5 литра на 100 у меня :T

Stunt Art Team

9

мне бы ваш расход. у меня 6 литров на сотку:D:D

10

Гонял в другой город за 55 км и обратно, ушло 2,5 литра на всю поездку, скорость была 40-50км/ч. Перед поездкой заправлял 98 бенз, так как на других колонках были очереди. И вот думаю или то что бенз залил такой или то, что ехал не погородским улицам.  В любом случае мануал к скутерам не врёт:)

11

Фу ты!! Я то думал у меня скутер бензина много жрет. У меня на 100 км. расходуется 3,5-4,5

12

6 на 100?:W у меня и то на 90м жиклере 5 на 100

13

Если медленно ехать - вообще не жрет, а вырабатывает, прямо видно как из шланга бензин обратно течет. А если разогнаться до 70 скажем - начинает как по паспорту 2,5 на 100 жрать.

14

у меня 5/100 я в шоке!:W ЧТО ДЕЛАТЬ?

15

у меня тоже 5/100 я в шоке! ЧТО ДЕЛАТЬ? Очень растроен:e

16

Сначала заполнить профиль надо или сказать какой скут  wink

Stunt Art Team

17

Гонял на дачу, спалил 5 литров и прошел 180км на скорости 40-70км/ч :R

18

Короче - вот результаты, за 2 дня проехано 150 км с хвостиком, бензина потрачено на 50 ру.

19

скорость 50-60, за городом - около 80.

20

300мл по городу на 10км

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.114 секунд(ы), выполнено 12 запросов ]