Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: какое лить масло мне

поставил тайваньские кольца и одни говорят лей синтетику а другие минералку дак че лить:M

2

Re: какое лить масло мне

не надо лить синтетику в стоковый мотор]: минералку или полусинтетику!!!!

3

да почему обьясни ведь синтетика лучше:M

4

ulia написал:
да почему обьясни ведь синтетика лучше:M

Гы... И чем-же оно лучше? Вот в мануале написаны марки и типы пасел, применяемые в скутерах... Там есть упоминание о синтетике? На сколько мне помнится - НЕТ. Может быть, ты думаешь, японы - дураки?

5

и все таки а какая марка масла лучше:Q

6

Zic  полусинтетика

Stunt Art Team

7

Manol можеш полусинтетику лучше конешно всего это Motul 2T полусентетическое но оно у нас стоит дето 15 $. я лил прошлый сезон Esso 2T spesial потом прочитал что оно сильно засоряет глушак поршень кольца и тд. Терь стал лить MOL Sprint 2T внешняя ссылка отак от smile

varimnapa.ru   prostranstvo.ucoz.ru

8

лил сезон кастрол синтетику R2,летал отлично в двоем в хорошую горку больше 60....в октябре раскололась свечка,хана цилиндру и поршне....
сейчас при обкатке советовали в магазине минерал лить(кто где говорит то синтетику,полусинтетику,минерал),поездил малец перешел на кастрол полусинтетику....доволен....;)
а терь редуктор накрылся...

9

Редуктор и масло в бачке никак не связаны wink    трансмиссионку раз в год надо менять)

Stunt Art Team

10

ага, и никому не доверять)

11

а я и не говорю ,что у мя из за МоТОРНОГО масла накрылся РЕдУКТОР и про замену масла тоже знаем....не маленькие...B)
Скут просто старенький....:eвыточка на шестярнях приличная образовалась,вот и накрылся:Q

12

Автор ТАК и неузнает какое ему масло лить :e

2waka: Такт 16 это первый такт с клювом big_smile  довелось както прокатится на таком вроде аппарате  нереальный подрыв после 15 или 30км/ч   я такова даже на джоге не видел никогда yikes

Stunt Art Team

13

Продаём ВСЕ свои мопедки и покупаем ТАКТ аф16, он должен валить 70 с нереальным подрывом на низах!  ставим на него передний суппорт брембо :T

Stunt Art Team

14

K@yot написал:
Автор ТАК и неузнает какое ему масло лить :e

2waka: Такт 16 это первый такт с клювом big_smile  довелось както прокатится на таком вроде аппарате  нереальный подрыв после 15 или 30км/ч   я такова даже на джоге не видел никогда yikes

согласен ,есть такое....но с запчастями очень туго....я бы сказал почти нет ничего нормального...поэтому думаю о продаже....кстати за скок можно взять от него движку?от 18 дио подойдет?родная AF 05 E
Извиняюсь,что не совсем в тему...:Q

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.085 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]