Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Ямаха Аэрокс

Подскажите кто знает, за 25000р, на барахолке во владике какого года можно 50 кубовый аэрокс купить? и в каком он будет состоянии ?

2

Re: Ямаха Аэрокс

CJ Honda написал:
Подскажите кто знает, за 25000р, на барахолке во владике какого года можно 50 кубовый аэрокс купить? и в каком он будет состоянии ?

50 кубов? думаю 2000-х годов найдешь...:)

3

yikes  Нереально АЭР за такие деньги купить)))))))

Stunt Art Team

4

Реально думаю, но не находу, и убитый))

5

Свежий Аэр и убитый yikes  у каво мозгов хватит аэр ломать?

Stunt Art Team

6

где вы тут прочитали что я свежий хочу?? я спрашиваю за 25к какого года можно купить аэр? года 95 полюбому он ниже 20к стоит, потому как я свой Пал 96 года за 300 баксов покупал, а .то было 4 года назад

7

НЕТУ АЭРОВ 95 ГОДА !!!!  Он начал с 2000года вроде выпускаться wink  незабывай што ОН ЕВРОПЕЙСКИЙ, а НЕ ЯПОНСКИЙ

Stunt Art Team

8

не, она вроде с 1997 выпускается, европейским заводом японского концерна

9

а какой есть аппарат наподобе аэра,тока японский??

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.070 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]