Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Белый дым

Привет всем. Вот неделю назад купил себе скут хонду аф 27. И столкнулся с такой вот проблемой. При старте когда газую что бы тронутся ОЧЕНЬ много белого дыма (трогаюсь не быстро примерно от 3-7 км/ч) при 20-30км/ч дым присутствует но гараздо меньше. На холодный дыма много при прогретом не существенно но меньше. Модскажите это нормально или нет? стоит с этим боротся и как? е еще когда газую он сначала громко работает как бы очень выхокие обороты колесо стоит на месте потом секунды через 3 начинает быстро крутится (проверял на подножке.). Очень надеюсь на вашу помощь за ранее спасибо! wink

2

Re: Белый дым

С колесом и оборотами все нормально. Вот дым может быть из за масла. Поменяй его.

3

Масло сменил позавчера еще резальтата не дало, было масло Mol сменил на Xado, Только я его не менял а смешал со старым, старого практически не было.

4

на холодную у тебя смесь богатая пусковик смотри:|:|

5

Какое было и какое залил? Минералка синтетика?

6

Дио на холодную подтупливает при старте,  а дым на холодную это нормально wink  т.к. за ночь стекает масло со стенок цилиндра на поршень, а когда заводишь то это всё начинает гореть!  вот и дымыть и иногда мысло выплёвывает

Stunt Art Team

7

У меня когда мой новый был, тоже дымил белым дымом, потом после пробега где-то 300 км перестал. Сейчас масло я перелил и он снова дымит.
Чаще всего причина дыма это масло.

8

отвез по гарантии ну ихнее СТО, бестлатно почитстили трубу, нвстроили карбюратор, сменили амортизатор. Появилась мягкость, уменьшился дым начал более резво ехать. Но теперь другая проблема, помоему он очень много хавает бензина. Сегодня залил 2литра проехал около 30км 1.5литра уже нету. с учетом езды по годроду около 20км и по трассе 10км. при этом скорость была 20-30км\ч. Скажите это нормально и что можно сделаьт что бы меньше хавал?? и еще. но холодую пытаюсь ехать ручка на всю он гудит но не едет, талкну немного ногда поихоньку начинает ехать, прогреется нормально начинает.

9

Ты мопедку вообще прогреваешь?

Stunt Art Team

10

Да, но есть моменты когда нет на это времени такое пару раз всего было, но когда не прогреваю еду не более 20 км минут 5 потом нормально

11

У меня такое же было когда токо купил потрм я полазил в карбе тоесть неразбирал а винтом топлива уменьшыл подачу топлива (выкрутил его) и увиличил холостые обороты, тоесть на холодную он у меня быстрее прогревается и тогда норм трогается, а раньше тож было работает на холостых хоть мин 10 ты ехать а он дымин но неедет пока не прогазуеш не прогреееш. И еще когда я поменял сцыпление тоесть оно чуть больше то что поставил и там походу пружыны слабее так теперь плавно рушает даже на холодную. Короче пока он не прогреется он неможет набрать нужных оборотов что б разжались диски сцыпления и он поехал отакот smile

varimnapa.ru   prostranstvo.ucoz.ru

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.141 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]