Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Level Up

Кхм... Ну я как бы вернулся smile Извините те с кем не смог встретится во Владивостоке, дел была тууча.

Приехав обратно практически сразу продал свой максискутер и поехал искать мотоцикл, нашёл Honda Steed VLX 1995 года и купил.
Level Up

Двигатель класический V -Twin объёмом 600 см куб. Рама и экстерьер - американизированом стиле, софттэйл с моноаммортизатором. В принципе поначалу были проблемы с двигателем, текло масло, но это отремонтировал, а так заводится не то что с пол пинка, а с четвертинки того самого пинка. Немного огорчило наличие всего 4х передач (как позже стало известно это для США делалось), но со временем привык. Максимальная скорость меня не шибко интересует, но судя по ощущениям она где то в районе 120 - 130. Да и не надо мне так быстро нестись. Мотоцикл тяжёлый, около 250 килограмм, поэтому когда у меня кончился бензин я вспомнил всех японских бабушек конструкторов Хонды которые не удосужились сделать элементарного датчика топлива. В планах поставить сигнализацию, и может быть если будет по сходной цене - прямоток.

Кстати если кто нибудь знает причину по которой может простреливать глушитель первого цилиндра, то прошу отписаться, спасибо!

2

Re: Level Up

AlexTheZebra написал:
Кхм... Ну я как бы вернулся smile Извините те с кем не смог встретится во Владивостоке, дел была тууча.

Приехав обратно практически сразу продал свой максискутер и поехал искать мотоцикл, нашёл Honda Steed VLX 1995 года и купил.
Level Up

Двигатель класический V -Twin объёмом 600 см куб. Рама и экстерьер - американизированом стиле, софттэйл с моноаммортизатором. В принципе поначалу были проблемы с двигателем, текло масло, но это отремонтировал, а так заводится не то что с пол пинка, а с четвертинки того самого пинка. Немного огорчило наличие всего 4х передач (как позже стало известно это для США делалось), но со временем привык. Максимальная скорость меня не шибко интересует, но судя по ощущениям она где то в районе 120 - 130. Да и не надо мне так быстро нестись. Мотоцикл тяжёлый, около 250 килограмм, поэтому когда у меня кончился бензин я вспомнил всех японских бабушек конструкторов Хонды которые не удосужились сделать элементарного датчика топлива. В планах поставить сигнализацию, и может быть если будет по сходной цене - прямоток.

Кстати если кто нибудь знает причину по которой может простреливать глушитель первого цилиндра, то прошу отписаться, спасибо!

может свеча, аможет карб не долевает(засорился наверно)

3

Поздравляю с покубкой!!!

4

ну теперь ты не скутеристB)

5

О-о-о-о, да ты просто молодца что купил сие творение! Индекс VLX означает что мотоцикл оснащен системой повышенной тяги с низов. БЕз этого индекса стиды по другому себя ведут.

А то что передачи 4 - это плюс, они видимо у тебя длинноходные, это очень удобно в городском потоке. У меня их шесть и постоянно щёлкать их по городу - иногда утомляет.

А по поводу стрельбы глушака - посмотри зажигание,  может кстати это душилка стоит - бывает и такое!

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.043 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]