Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Кто-нибудь уганял от милиции

Документы у меня всегда в полном поряде .
Есть права категории А,B,C,D,E и на технику как правило есть ПТС и страховка .
На учёт я свою двухколёсную технику не ставлю принципиально . Мозгоклюйство с номерами , техосмотрами , налогами и прочей лабудой мне нафиг не надо . Останавливаюсь я ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ . Просто на улице , или на трассе НЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ . Не убегаю , но и не торможу . Просто еду как ехал и всё .

На ноябрьские праздники ( 4-7 ноября "День Ивана Сусанина big_smile ) в Приморье была тёплая погода и я решил прокатиться в гости к родителям.
Мои родители живут недалеко от Находки . Погостил , всё нормально , еду обратно , смотрю машина встречная мигает фарами . Так и есть ! Менты ГАИшные стоят в кустах с радаром . Впереди идущая машина сбавила
скорость и я за ней сбавил . Едем 70 км/ч ( знак столько предписывал ) . Метров за 100 до ментов я перестроился в левую полосу и вровень с машиной еду в левом ряду . Мент решил меня остановить. Он делает три шага на разделительную линию и поднимает палку . И я и машина сбавили скорость
до 50 км/ч . И тут я допускаю ошибку ! Метров за 30-40 до мента я поддаю газ .
Мент замахивается на меня палкой и бросается прямо мне под колёса   !
Скорость была не большая , встречная полоса пустая . Я обруливаю
дурного мента и не прибаляя газ ( 50км/ч ) еду дальше .
Смотрю в зеркало - мент постоял на дороге и поплёлся к обочине .
Ну ладно я не остановился и нарушил ПДД , а какого хрена
это чмо прыгнуло мне под колёса ? Не понимаю.
Как это вяжется с Безопасностью Дорожного Движения ?
Пострадать могли и мент и я . Пусть скутер не машина , но если бы
300 килограмм со скоростью 50 км/ч влепились в мента , то он бы подох   .
В общем дурные они , и кАзлы :kr: .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

42

big_smile Ты прям как в америке, тормозишь а потом газу big_smile

В Москве у нас Мото-бат жесток, да и вообще мото-бат у нас это те же байкеры у которых проблемы были, и что бы их не лишили прав, идут катать на Полицию.
Лучьше от катать сезон, чем лешиться на год дву-колёсного.

43

PSPoll написал:

В Москве у нас Мото-бат жесток, да и вообще мото-бат у нас это те же байкеры у которых проблемы были, и что бы их не лишили прав, идут катать на Полицию.

Стукачей и кАзлов у нас всегда хватало .
Какие же они после этого байкеры sad !?

44

Andrey Potapenko написал:

PSPoll написал:

Стукачей и кАзлов у нас всегда хватало .
Какие же они после этого байкеры sad !?

Козло-менто-байкеры! smile

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

45

PSPoll написал:

Что им за технику выдали?

46

по новостям смотрел, им бэхи какае-то выдали...:|

47

allegattor написал:

Мотобат это менты.
А ещё есть "добровольные" ментовские помощники - так называемые "подпАски".
Ментам самим лень за нарушителями гоняться , вот они всякими правдами и неправдами припахивают этих "добровольцев" к себе шестёрками .

48

allegattor написал:

Мотобат это менты.
А ещё есть "добровольные" ментовские помощники - так называемые "подпАски".
Ментам самим лень за нарушителями гоняться , вот они всякими правдами и неправдами припахивают этих "добровольцев" к себе шестёрками .

А эти так называемые "шестёрки" в ментовской одежде на их же мото? или как? (не сочтите за глупого, просто не сталкивался.)

49

видел по телевизору что для ментовских изобрели мотоцикл от марки ИЖ, вцелом это было старая Планета 5 только с водяных охлаждением, с передним дисковым тормозом, мигалкой и кофрами, а так всё теже 2Т 350сс, жалко что они не пошли в производство, ато муссора не за кем не угнались big_smile

50

добровольные шестёрки,о которых говорит Андрей были в 90х, я сам их видел но этим ****гам не попадался,т.к. ездил в те года только по ночам ,а днем в школе учился.и ездили они на своих мотах в трикухах и куртках как все..

ничего лишнего...

51

Смотрел както по телику про ментов на мотах: BMW R1200RT вроде, так они нетакие козлы, все гаишники попытались запретить проезд колоны байкеров вчесть открытия, а они наообарот соправождали!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

52

корешок рассказывал .
ехал на cb 600 - останавливает гаец он останавливается
гаишник подошел и говорит : дай пожму руку
кореш сначала не понял но руку протянул
гаишник пожал - спасибо что остановился , счастливого пути :is:

53

стоят гайцы
остановили копейку и проверяют доки
мимо проезжает тип на R1 со скоростью 20 км поравнялся с гаишниками и дал перегазовку
исполняет вилли и на заднем колесе отваливает

гаишник который проверял доки как стоял даже не пошевелился , а второй подбегает к нему и в диком возбуждении - поехали догоним , давай быстрее !!! и т.п
первый сквозь зубы - заткни ...бало

54

а насчет отваливаний от гайцов у нас были случаи очень неприятные
патрульная машина 99я номер 1441 доганяли скутеристов которые пытались свалить сбивали и просто уезжали
теперь  эти уроды в гаи не работают!

55

MARIO написал:
а насчет отваливаний от гайцов у нас были случаи очень неприятные
патрульная машина 99я номер 1441 доганяли скутеристов которые пытались свалить сбивали и просто уезжали . теперь  эти уроды в гаи не работают!

Теперь эти уроды сидят ?

56

не знаю точно но скорее всего нет
уволили наверное просто
sad

57

А что если на требование на посту не остановится, меняты не погонятся за тобой? 0_0 Хотя я знаю такой закон вроде есть что за мото погоня не разрешена, но все таки... Может записывают орентировку или безнаказано проходит? Помню как то втроем на разных скутерах с друзьями ехали без касэк, выезжали с грунтовки на перекресток, первый проскочил на другую сторону, а мы остались, а на встречу тому ГИБДД ехали, так они ему закрякали и свои "Мигалки" включили, тот остановился, мы увидев такую картину развернулись и решили удрать (т.к тоже шлема не было). Так тот мент одного своего с нашим другом оставил, а сам за нами погнался! Догнал, зараза... Но не штрафанули, предупреждением отделались... т.к у моих друзей были шлемы под сидухой, а меня просто за компанию штрафовать не стали smile Добрые попались)

58

Документы у меня всегда в полном поряде .
Есть права категории А,B,C,D,E и на технику как правило есть ПТС и страховка .
На учёт я свою двухколёсную технику не ставлю принципиально . Мозгоклюйство с номерами , техосмотрами , налогами и прочей лабудой мне нафиг не надо . Останавливаюсь я ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ . Просто на улице , или на трассе НЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ . Не убегаю , но и не торможу . Просто еду как ехал и всё .

На ноябрьские праздники ( 4-7 ноября "День Ивана Сусанина big_smile ) в Приморье была тёплая погода и я решил прокатиться в гости к родителям.
Мои родители живут недалеко от Находки . Погостил , всё нормально , еду обратно , смотрю машина встречная мигает фарами . Так и есть ! Менты ГАИшные стоят в кустах с радаром . Впереди идущая машина сбавила
скорость и я за ней сбавил . Едем 70 км/ч ( знак столько предписывал ) . Метров за 100 до ментов я перестроился в левую полосу и вровень с машиной еду в левом ряду . Мент решил меня остановить. Он делает три шага на разделительную линию и поднимает палку . И я и машина сбавили скорость
до 50 км/ч . И тут я допускаю ошибку ! Метров за 30-40 до мента я поддаю газ .
Мент замахивается на меня палкой и бросается прямо мне под колёса   !
Скорость была не большая , встречная полоса пустая . Я обруливаю
дурного мента и не прибаляя газ ( 50км/ч ) еду дальше .
Смотрю в зеркало - мент постоял на дороге и поплёлся к обочине .
Ну ладно я не остановился и нарушил ПДД , а какого хрена
это чмо прыгнуло мне под колёса ? Не понимаю.
Как это вяжется с Безопасностью Дорожного Движения ?
Пострадать могли и мент и я . Пусть скутер не машина , но если бы
300 килограмм со скоростью 50 км/ч влепились в мента , то он бы подох   .
В общем дурные они , и кАзлы :kr: .

Давить надо было жмура чтоб не повадно было:kr:

Властелин поршневых колец...

59

По закону РФ ни мент ни полиция ни гаи не имеют права гонятся за мотоциклами мопедами это накозуемо!!!!!.

60

grizli1973 написал:
По закону РФ ни мент ни полиция ни гаи не имеют права гонятся за мотоциклами мопедами это накозуемо!!!!!.

Ты так в этом уверен ? Все это как бы чушь для нас. Я по телику видел недавно как один мотоциклист проехал мимо мото-патруля. Менты ему чирикали из свистка и палкой махали, правда побоялись выходить на дорогу, а он пролетел как "кукушка на фанерой" и пофиг ему. Ну они за рации преметы всем постам передавать и сами на мотоциклы и вперед за ним, поймали его все-таки.
У нас тоже в городе парниша на красный свет проехал на скутере так его ДПСники к бордюру зажали:@ свиньи.

61

grizli1973 написал:

Имеют они право, и миф что если ты без шлема за тобой гоняться не имеют право, это только миф!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

62

да я как то не собирался не собираюсь и не буду угонять от ментов мне за себя и за скут дорожно:)

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

63

Я постоянно угоняю, езжу на кубатуре, а если на полтишке то без каски..приходиться уезжать! но не так как сломя голову писая кипятком, а спокойно=)) прям перед ними разворачиваюсь или просто мимо проезжаю, во двора скрываюсь...как то дело было: еду с друзьями на дырчиках, переезжаем ЖД переезд, а за переездом во втором проезде уже идет пиписькой зебры машет! мы ныряем в первый проезд и вокруг них объезжаем):D и У нас как бэ еще не было случия чтоб гонялись)) друг если его останавливают постоянно останавливаеться(он без каски все время гоняет) но у него есть права:D он его им паказывает и они его отпускают и пофиг что каски нет))говорят в первый и последний раз:D хотя этих разов уже было хз сколько

Жизнь начинается только после 100км/ч...

64

У нас в городе гайцы добрые. Город не большой ( 45 тыс. населения) Я не
останавлюваюсь, они потом на светофоре встретят и здароваются:)

65

Megapolice написал:

Прямо-таки здороваются? big_smile

66

Честь отдают:D

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

67

а теперь я расскажу. Будо это примерно неделю назад. Стоял у меня дома Восход 3М принадлежащий моему другу(Ну конечно о номерах, документах, правах и остальных ненужных бумажках речи нет). Звонит он мне, так и так, приедь за мной, ну был он не далеко, примерно в 1,5-2 км от меня. Ну я ему говорю, так-то  так-то, приеду я за тобой на твоем мотоагрегате(так как мой скут разбитый стоит, один придурок вписался в бетонную стену). Ну он едь, типа, ток смотри чтоб мусора не отобрали. Еду спокойно в шлеме, по правой части, пристроился за газелькой, ни кому не мешаю. Вижу спереди едет десятка, подъехав поближе понимаю, что десятка не простая. Также продолжаю ехать, десятка проезжает, смотрю, десятка немного отъехав дает по тормозам и подает левый поворот, я резго даю гари, переулючаюсь на 3-ю, еду 100, впереди 2 переезда, пролетаю 1 на 80 км/ч, второй чуть потише и заворачиваю в частный сектор. немного проехав, загоняю его в кусты, гермак сбрасываю в  высокую траву. Благо рядом жила девченка знакомая, позвонил, она ворота открыла, я мот загнал, чай попил, друга подождал. Как раз стемнело и мы домой уехали.

Wtf?

68

У меня Honda super cub 4-x тактный 49 кубов мне 14 лет если тормознут чтонебуть зделают документы дома есть с собой не вожу

Все огонь

69

Vlad_Fly ты в таком возрасте (  так же как и я собственно)  по правилам должен  на велике ездить ! если гаишники узнают что 14 могут быть проблемы ,  когда меня тормозят ,  я говорю что пасспорт с собой не вожу типо потерять боюсь , ты надеюсь знаешь что на мопеде можно с 14 лет ?

70

ои сори поправочка я описался чуток можно с 16 лет ездить на скутере

71

ои сори поправочка я описался чуток можно с 16 лет ездить на скутере

72

25-rus написал:

Megapolice написал:

Прямо-таки здороваются? big_smile

улыбнуться и головой кивнут.
Но теперь этого нет, наших ДПС расформировали и теперь у нас с другого города, которые сильно жестокие, если без шлема 800р штраф дают и за пассажира 500, типо в 2 нельзя ездить. Но я же на кубатуре:) пробовали гоняться, но куда им...:D

73

На Восходе 2м от Pajero по степям Севастополя не догнали!На Урале с коляской 3 раза, 2 раза по степям, а один раз по дворам, во дворе поимали, а в наказание открутили верхние крепления коляски(документы были в поядке, нет прав) и вырвали аккум, пришлось в 3 ночи идти домой за запчастями, шел 7 км и до мотока 7км, находился в доволь!Поймали на Jawa 638, была только покрашена в зеленый металлик и навешано дохера тюнинга-привязали в отместку к машине, меня в машну и проехали 300метров, а я тем временем смотрел как она за машиной искрит!

Когда-то был m67-36

74

У меня Брод 90 доки на 49. Езжу всегда в шлеме. Прав нет.
Неразу небегал и несобираюсь. Останавливают, смотрят на спидометр, спрашивают справку что некраденный и отпускают.

Хочу Honda Steed

75

убегал но не от гайцов а от дежурки - газельки.ночью на пустынных улицах скажу шансов мало тем паче в панике.непоймали так как мы разделились и менты укатили за другим.правда  в угол скутера всеравно неполучилось бы зажать..а так обычно останавливаюсь,всетаки честный палтус,а вот когда пересяду на 150 кубов то хз,наверно забивать буду.так как эти ребята сами тоже нехорошо поступают:   как то меня мирно стоящего  ночью ,с визгом колес блокировала герская волга.вылез какой то мудила и сказал что если еще раз увидит что мы ночью катаемся то заберет скутер.я в ступор просто впал от этих слов,я ему чо мальчишка сопливый.в тот раз промолчал газанул за волгой немного проехал паралельно с ней,думая как  бы их потроллить,но забил и топнул по своим делам. беспредельщики гребаные:(

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

76

У меня Honda AF34E с корзиной. Ездил все лето без шлема. Тормозит мент, останавливаюсь, говорит нарушаем, есть ли какие нить доки. Ну я мол доки на него не нужны, там всего 50куб. Тот мне давай выписывать 200 руб штрафа за отсутствие шлема, а у меня доков нет, короче наплел я ему в уши всякой хери (вообще с потолка взял фио, место рожд и т.д.) он это записал в протокол, я расписался и поехал. Потом сжег протокол и нет штрафа smile

77

Ребята, нужна помощь знающего человека.
если мотоцикл оформлен на меня, но прав у меня нет и на учете он не стоит, что будет если поймают дпс ?

78

Megapolice пишет:

если мотоцикл оформлен на меня, но прав у меня нет и на учете он не стоит, что будет если поймают дпс ?

на арестуху заберут, и отдадут после уплаты штрафа тому, у кого будет водительское, довереность и вписан в страховку. Либо на эвакуаторе. Может быть прокатит забрать на своем грузовике. Еще тебя могут отстранить от вождения данного ТС на определенный срок. В общем гемороя оч много будет

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

79

Morik пишет:
Megapolice пишет:

на арестуху заберут, и отдадут после уплаты штрафа тому, у кого будет водительское, довереность и вписан в страховку. Либо на эвакуаторе. Может быть прокатит забрать на своем грузовике. Еще тебя могут отстранить от вождения данного ТС на определенный срок. В общем гемороя оч много будет

а если он оформлен на меня и в птс я вписан, то штраф мне чтоли выпишут ?

80

Они не гоняются. Когда у меня скутер угнали я в ППСке сидел орентировка уже пошла на дыр и слышу по рации"проехал мопед черный на клюве наклейка зеленая monster поехал в сторону ДСК "Я обрадовался думал ща поедем.Они мне типо пох все равно нельзя,ща еще засветится может поедем подкараулим,но мопед нашли big_smile. Мамбет который угнал хотел его в деревню увести

Сообщений [ с 41 по 80 из 100 ]

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.086 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]