Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Кто-нибудь уганял от милиции

ну у меня знакомого гоняли мусора, он на мотике уезжал и в повороте в дерево въехал, они его в машину загрузили и все, 3 машины гонялись за ним ...

82

подскажите у меня yamaha axis90, документов нет! есть на него справка что не краденный,ито она у старого хозяина,нодо забрать! ВОПРОС; стоит остонавливаться по треб. Ментов,или пробывать скрыться от них???(прав нет-В.С.кат. лишен!)

83

альберт пишет:

подскажите у меня yamaha axis90, документов нет! есть на него справка что не краденный,ито она у старого хозяина,нодо забрать! ВОПРОС; стоит остонавливаться по треб. Ментов,или пробывать скрыться от них???(прав нет-В.С.кат. лишен!)

Переклей или поменяй приборку на 60, сделай чек справку, и ездий в каске.
Если ты в каске и один, менты не трогают.
А угонять себе дороже!

Жги резину, а не свою душу!

84

пробывать скрыться от них???(прав нет-В.С.кат. лишен!)

прав лешился, хочешь еще башки лишиться? Тем более что в какой то теме ты писал что опыт вождения не большой что то там про столб пролитевший от тебя в 5 метрах и тп.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

85

Удирал позавчера)значит выежзаю с перекпретска тут стят гайцы мне то 16 даже нет но и они прыг в машину и по газам за мной я своей диане овса и завернул в проулок там в цех и дальше до друга в поворот залетел и усе спасся)

стант рулид)

86

сегодня ехал вдвоем, в шлемах, тормознули, начали докапываться... Возникло такое ощущение, будто они про форум знают. В общем отделался 800рублями и 40 минутами трепа.
Ещё мент проговорился про какую-то операцию "МОТО".

Однажды шлем спасет тебе жизнь...

87

У нас  в том году 2 парня в шлемах отправились на скифе в 30 км по ленинградке. Менты остановили на половине пути (Эммаус, если кто знает), денег не взяли, лекции не читали, просто заставили слезть нажопнику и идти дальше пешком... smile

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

88

или это я везучий человек или это менты у нас пох.....исты,меня 3 раза останавливали,я 3 раза проносился мимо,и они даже не смотрели в мою сторону....

89

Наши гаеры вконец оборзели,везут на штрафку всех - даже дио и альфы хотя там видно что палтусы. Соберу пулю из джога - пусть попробуют тормознуть ушлепки,сами играют не по правилам придется не уступать.

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

90

у меня один вопрос к тебе: за что на штрафку????!!!!! просто так они не погонят мопед туда!!!!!!

91

Соберу пулю из джога - пусть попробуют тормознуть ушлепки,сами играют не по правилам придется не уступать.

попахивает юношеским максимализмом... всегда есть вероятность не справится с управлением, кошка выскочила, или дорога скользкая, или пробой колеса на скорости...

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

92

Судьба значит:)) конечно буду действовать по обстоятельствам,но игнорить полосатых на обочине буду полюбас.

93

vi25rus пишет:

у меня один вопрос к тебе: за что на штрафку????!!!!! просто так они не погонят мопед туда!!!!!!

они вообще неимеют право забирать мопед.а забирают из за отсутствия документов на мопед.

94

Был случай,работаю на Седанке.Выезжаю с работы (Ул.Шишкина) из поворота на трассу на китайце 50 куб,на спидаке 90,и вот только выезжаю на полосе разгона стоят....ну машет палкой,я дай думаю остановлюсь (китаец максимум 50 ехал) ну он представляется мне и говорит прямым текстом почему фары не включены???Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИЛ МИМО ЭТОГО МЕНТА СО ВКЛЮЧЕННЫМИ ФАРАМИ!!!и тут он меня всетаки поймал.Потребовал предъявить паспорт и документы,не того не другова небыло,всё дома!Ну он с умным видом поискал номер рамы и т.п. нифига не нашел но штраф 200р за не включенные ходовые огни выписал.Вывод - что там на спидаке им ваще по барабану,главное шоб фара горела,колпак и по правилам,и никто вас не остановит,щас на авенисе 150 полсле подготовки иду ставить на учет,если получиться сдам на права,удачи парни)))

95

frukt пишет:
vi25rus пишет:

они вообще неимеют право забирать мопед.а забирают из за отсутствия документов на мопед.

Если не остановитесь по требованию инспектора ДПС, и еще ко всему этому попытаетесь скрыться, то штрафка обеспечена + штраф + "компоссирование мозгов" в отделении.

96

недавно повернул налево а знак был поворот запрещен я не заметил.тут мент тормозит я взял остановился.он доки покажи:я показал.шлем говарит не застегнут штраф,поворот на лево штраф,дырчик 100 кубовый говарит забираем на штрафстояку категории то нет.короче в машине развели на бабки безполезно было уговаривать.2 штуки отдал им.мент сказал еслиб ты налево не повернул я б тебя не тормозил.А у меня эндуро есть 250 suzuki djebel я на нем всегда гонял по лесу так как права только в августе будут,ну а на мопеде по городу.так вот после этого пересел конкретно на этдурика.они меня тормозят я по газам и все.просто я на мопеде полюбому не уйду от них так мне кажется,а раз так же штрафуют(100 кубов)то смысла нет в нем хотя в городе он для меня удобнее чем мот.я теперь из далека ментов выглядываю больше не остановлюсь точно

97

Недавно наблюдал ситуацию, на китайском скутере едут двое мужиков. Гаец их останавливает палкой на обочину показываает, а тем пох как ехали так и едут потихоньку, так этот мудила ударил водителя палкой по физиономии.

98

А я ехал в воскресенье 28, не знаю но мне менты честь отдавали- Приятно было. И зачем мне от них бегать!? cool

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

99

ништяк я бы тоже не бегал были бы права.опять тормозили недавно тока в артеме я на моцыке был газу дал объехал как всега он там чето орал вслед.главно просто еду в потоке машин в шлеме мент меня тормозит а не других.не пойму я их это тоже самое что по улице будешь идти и тебя тормознут:покажи документы

100

димон пишет:

ништяк я бы тоже не бегал были бы права.опять тормозили недавно тока в артеме я на моцыке был газу дал объехал как всега он там чето орал вслед.главно просто еду в потоке машин в шлеме мент меня тормозит а не других.не пойму я их это тоже самое что по улице будешь идти и тебя тормознут:покажи документы

Видать чего по ПДД нарушил, вот тебя по ходу движения и передали следующему посту(по связи), чтоб не гоняться за тобой.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

Сообщений [ с 81 по 100 из 100 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.188 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]