Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Кто-нибудь уганял от милиции

Расскажите кто-нибудь уганял от милиции, просто интересно. И смогли они вас поймать или нет. wink:)

2

Re: Кто-нибудь уганял от милиции

Угонял... Правда ставка на езду по дворам с уазом не сиграла... Спасли вечные пробки на проспекте Ленина. Мент за мной даже пешком попробовал... Дебил...:W

3

Я сам пока с ментами не конфликтовал B), но ты зажигаешь:T.

4

Вот почитайте, как надо угонять от мотобатальона smile

внешняя ссылка

5

зачем удирать они вам не чего не зделают еси мопед до 50 куб.:F

6

Да я просто из любопытства :K

7

В следующем сезоне планирую заменить свой скутер на японский мото. После этого принципиально не буду останавливаться, если тормознёт мотобат. Буду устраивать гонки, пока бензин не закончиться или пока не въеду куда-нибудь.
Бесят меня эти мотобатовцы, нах они вообще нужны, тормозят мотоциклистов чтобы докапаться, сколько кубов скутер, когда на машинах накуренные и бухие урки по улицам гоняют...

8

Со мной вчера история произошла!!!Еду я значит на своем старом такте ночью на шамору немного выпивши(2 бутылки пива) проезжаю мимо 19 тормозят и у меня почему-то срабатывает рефлекс(просто вроде как выпил а сам то автомобилист)и я естественно ручку открываю и в путь думал что нре погонятся не тут то было гнались почти до следуюшего КП на шаморе думали там меня остановят но я как увидил что их на горизонте нет я скут глушить и в траву позвонил друзьям приехали на микрике погрузили дыр в салон и поехали обратно так что ребят лучше останавливаться все равно ни чего не предъявят!:D

9

To Mikee: это конечно круто, но заявления типа: тормозить не буду-чересчур!берешь моц и первый сезон собираешься так ездить?грустно, но такими темпами до второго-третьего не доживешь. у самого 2 знакомых насмерть.за два сезона.еще погибли двое из клуба(простите, не помню имен...)
у Сани Белоусова осталсь жена и маленькая дочка. Погиб из-за того что купил не тот моц в первый сезон(литровая ямаха спортбайк).
славный парень был, мотоциклами интересовался...Не пропустила машина и на 130 он влетел в нее. пролетел 55 метров и умер...аварию видели мои друзья.
а 19 июля разбился очень хороший человек, очень опытный бикер, лучший мотомеханик Екб Костя Рыжий. Погиб из-за телки, которая повернула перед ним, не пропустив, нарушив ПДД
светлая  Вам память, мотобратья....

ПыСы веришь что ты  застрахован от такой же бабы за рулем коробки? кто будет твои останки собирать?найдутся желающие?

10

Ну так сказать, на 1000 кубовый новый спортбайк у меня врят ли денег хватит, а даже ели хватит, то легче за эту сумму новую машину купить.
Я и на скутере то уже много раз на том свете чуть не оказался, хотя он у меня больше 100 км\ч не едет, и тоже из-за дебилов и сук, которые по сторонам не смотрят и через сплошные разворачиваются.
Дело не совсем в скорости и опыте, а дело в случае. Есть, кто по 8 лет без единой аварии ездят, а есть, кто каждый сезон в клинике лежит после аварии.
За сутки в России на машинах в сотни раз больше людей гибнет, чем на мотоциклах.
Лучше по правилам ездить нормально и по сторонам глядеть, так можно минимизировать возможность попасть на тот свет smile

11

sanek_nevazhno написал:
зачем удирать они вам не чего не зделают еси мопед до 50 куб.:F

Наши менты песдоф дадут если скутер без доков, до 48 часов могут держать по подозрению в краже скутера.

12

Короче, накаркали.....

Вчера ночью за мной погнался мент. Он сначала своим жазлом указал мне типа остановиться на обочине, но т.к. меня ни раз не тормозили, я был уверен, что это он не мне. После того как я проехал мимо, я в зеркальце видел, как он посмотрел мне в след и побежал в свою машину. После этого у меня стрем отключил сознание (я езжу на 150сс без прав А, без номеров, без ОСАГО) я тупо выкрутил газ на всю и ехал между машин до первого поворота, еле в него вписался, потом было еще пара поворотов и вот я еду на встречу красному свету и проехать на него нельзя, т.к. впереди сплошной поток машин. Останавливаюсь самый первый в очереди на старт и боковым зрением смотрю, какие машины сейчас по бокам остановятся, думаю про себя, если это будет тот мент, то дальше валить уже нету смысла. Через машин 5-7 сзади вижу свет мигалок, не знаю был этот тот мент или скорая какая-нибудь но я не стал дожидаться зеленого света, т.к. все машины уже проехали и рванул вперед. Больше я этих мигалок сзади не видел.
Не останавливаюсь поехал к дому на стоянку и побыстрее свалил подальше от скутера.

Итог такой ситуации - сваливать от ментов очень тупо, т.к. они если захотят, все равно поймают. Но у меня не было другого выхода, т.к. тариф в такой ситуации 5000 руб минимум, а у меня было всего 1000 с собой и я не хотел на штраф стоянку и остаться без техники до конца этого сезона.

13

Mikee написал:
Короче, накаркали.....

Вчера ночью за мной погнался мент. Он сначала своим жазлом указал мне типа остановиться на обочине, но т.к. меня ни раз не тормозили, я был уверен, что это он не мне. После того как я проехал мимо, я в зеркальце видел, как он посмотрел мне в след и побежал в свою машину. После этого у меня стрем отключил сознание (я езжу на 150сс без прав А, без номеров, без ОСАГО) я тупо выкрутил газ на всю и ехал между машин до первого поворота, еле в него вписался, потом было еще пара поворотов и вот я еду на встречу красному свету и проехать на него нельзя, т.к. впереди сплошной поток машин. Останавливаюсь самый первый в очереди на старт и боковым зрением смотрю, какие машины сейчас по бокам остановятся, думаю про себя, если это будет тот мент, то дальше валить уже нету смысла. Через машин 5-7 сзади вижу свет мигалок, не знаю был этот тот мент или скорая какая-нибудь но я не стал дожидаться зеленого света, т.к. все машины уже проехали и рванул вперед. Больше я этих мигалок сзади не видел.
Не останавливаюсь поехал к дому на стоянку и побыстрее свалил подальше от скутера.

Итог такой ситуации - сваливать от ментов очень тупо, т.к. они если захотят, все равно поймают. Но у меня не было другого выхода, т.к. тариф в такой ситуации 5000 руб минимум, а у меня было всего 1000 с собой и я не хотел на штраф стоянку и остаться без техники до конца этого сезона.

Не сцы ПРОРВЕМСЯ! Красава ! Так держать!

14

Я на самом деле вчера реально осознал, насколько было бы круто валить от ментов на мотоцикле класса эндуро или кроссовом кубов так 400-600. Kawasaki например. И по дорогам и по газонам и паркам. Любой мотобатальон всосёт мгновенно.

15

я тож как то удирал от ментов, дело было года 3 назад, спускался я с горочки по трассе где ограничение 40 км, а внизу стояли менты, тот палкой махнул ну и я чето остановился, подходит ко мне говорит кто ж так носится, говорит гони ключи, ну тут я понял что нечем хорошим разговоры с ментами не кончатся и дал полный раз своему летсу, мент запрыгивает в машину и давай за мной гнаться, ну я во дворы да там от них и скрылся..

16

Месяца 3 назад тожа менты заметили меня без шлёма:D
Они тока из поворота выезжали и давай бибикать(типа остоновись)затем сирену включили)))
А мне что то нехотелось 500р отстёгивать им))ну я и дал газу)), свернул на какую то улицу, они замной:), затем заметил тупик(онец дороги)а чуть дальше  проходик узки))):D ну и я недолго думая туда залетел)):U
А ментосы как всегда в лохах остались)))
АХАХАХАХА)):D

17

Chuvak написал:
ну я и дал газу)), свернул на какую то улицу, они замной:), затем заметил тупик(онец дороги)а чуть дальше  проходик узки))):D ну и я недолго думая туда залетел)):U
А АХАХАХАХА)):D

молодца так и надо..

18

Я уганял........в итоге погоня,суд, 50 баксов штрафа на все и куча потрепаных нервов.
Кстати неостановка по требованию довольно таки серьезное нарушение,за которое забирают права и дают большой штраф....

19

Не мне повезло!!!:) у нас ловят на скорость . Сядут в машине и седят ,а их уй видно!:D Знак 40 ну я на этом поселке как рыба в воде , раньше их и духа не было а тут вон ,они сигналку пип и наполную за мно!:| А я уля в первый переулок а там дорога как после бомбордировки:J ну эти лохси замной нырь ,а там:o ,а у них машина новая шкода!:D Ну и уля я проехал (пролетел):D а они заднию ! Правда любопытство задушыло решил глянуть че они там!:Q Гляжу :U в люк открытый въехали!!!!!!!!!!! Вот я тогда ржал!!!!!!:U:U:U

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

20

как думаете, есть шанс свалить от мусоров на 110 кубовом сузуки или лучше остановиться ?

21

Leha Piterskiy написал:
как думаете, есть шанс свалить от мусоров на 110 кубовом сузуки или лучше остановиться ?

Шанс всегда есть. Главное, чтобы адреналин не захлеснул разум, иначе можно разбиться. Менты они падлы опытные и знают, что ты едешь от них "на ушах" и иногда даже отпускаю чуть чуть, потом снова догоняют, чтобы ты особо не топил. Мотобат так обычно делает. Потом в итоге все равно вяжут байкера если он не мегапрофи и не свалил от них.
Вообще очень много историй от мотоциклистов слышал, как за ними гонялись менты и на мото и на тачках, и по переходам и по лесам, но не знаю сколько процентов из этих историй правда. От ментов свалить всегда есть большой шанс на мото класса эндуро, т.к. бардюры, переходы и лесопарки для такого мота не помеха, но проблема в том, что есть и менты на мото класса эндуро, на BMW и на Yamaha wr450.
Я за сезон на скутере пришел к такому выводу, что если доки впорядке и не бухой, то есть смысл остановиться. И сам цел и проблем меньше.

22

доки есть и не пью за рулём. вот только 110 кубов там, а прав нет на него. единственное оформлен как полтинник

23

Убегал от гайцев на корабельной набережной Владивостока (ежели хто не местный, то это такая длинная дорога километра в полтора, которая которая с обеих сторон заканчивается поворотами, да к тому же еще имеются лежачие полицаи, особенно опасные для мотоциклистов.
Ехал я на Kawasaki Eliminator 250 - в шлеме, с правами, но без доков на мот (первый раз в жизни не взял). На подъезде к с-56, перед первым полицаем лежачим выходит мент (стажер) останавливает движение на первой полосе и выходит в междурядье (я ехал по второй полосе и естественно очень медленно перед полицаем).Значит выходит и тыкает в меня своей палочкой полосатой, указывая на необходимость прижима к обочине. Я включаю поворотник, начинаю перестраиваться в первый ряд, проездаю мента, подъезжаю к обочине и что есть сил давлю на газ. Короче пока успел доехать до второго полицая лежачего в зеркало увидел, что мент в машинку побежал... Дальше я уже в зеркало не смотрел. Элиминатор наверное так быстро никогда не ездил:) Мне адреналин и урок на будущее - не хрен себе нервы портить.

24

хм... может и не в тему, т.к. у меня ИЖ-Ю3, без доков и прав и ваще мне 15)))
было дельце с ППС, но они добрее)) чуть-чуть, 3 раза сталкивался. катаюсь на одиночке так что драпу дал, местность знали плохо, вот и запутал я их. Вообщем все нормуль:):D

25

Leha Piterskiy
слушай я думаю шанс есть, но если у тя есть права и документы то валить не стоит))))

26

почитай правила и врубай ему фары,
как показывает статистика, большинство превышают полномочия,
лично я ДПС ненавижу, но кроме нас на дырчиках куча другого народу ездит.
зарываться не стоит, но и прогибаться как то не катит.
тут уж по ситуации.
старайся соблюдать правила.
я тьфу тьфу еду они отворачиваются(блин только бы не накаркать)
но теперь не диушник а Адресс точно .... остановлюсь Москва воронеж не догонишь.
но три дня подряд наблюдал аварии с участием собратьев, не по себе.на фиг риск лучше остановиться.жизнь одна

27

да лучше не угонять просто так они тормозят и спрашивают солько лет, сколько кубов короче мозги е***т и вмсо:st:

28

я на другана летсе угонял) 1 раз 0_о
тока свернул, а они за мной. ехал 50 км.ч по дороге шириной в 4 метра.:D

Ну эти подписи нафиК. Я их поставить не могу.

29

Был случай в начале сезона, ехал по городу тут пост и гаиц со своим жезлом, ну тормажу(а я без шлема) он солько лет я протупил сказав правду что 14(обычно представляюсь под именем старшего брата).Он в свою жучку залазиет берет какието бумаги и водиле диктует пои даные, ну я долго не тупя запускаю двигу и по газам. Они за мной доганяют и палочкой своей перед еблом, но тут радные горажи я давай по закоулкам тут мусор  придурок выскакивает и замной пешем:is::is::is:...но хрен ему НЕДОГНАЛ:coo:...А потом както он в этих же гарожах уже в гражданке меня тормазит и довай распрашивать та был не ты. И после этого появился повод перекрасить скут как я довно хотел.!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

30

Leha Piterskiy написал:

Свалить можно и на мото-велики если хорошо знаеш местность, если есть не малый опыт вождения, и если подфартит на дороге(пробка например)
Так что удачной погони от мусаров...!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

31

не останавливайтесь братья
big_smile:D
сам остановился и лишился 250р за то что без шлема...
так что газ в ПОЛ и все)):D:D

*YAMAHA*

32

я угонял на первом своём скутере в итоге с горки упал скутер разбил и ногу сломал могу фотки после падения выложить

33

а меня за 3 сезона езды по артему и его пригороду ни разу не останавливали. Хотя ездил без шлема и много раз проезжал мимо ментов.

34

меня на ямахе пока тфу,тьфу,тьфу не останавливали , и по односторонней ехал против шерсти , и по встречной  сначала не хотел думал остановят и мозги выносить начнут , а объезжать в падлу и проехал не остановили , а потом всегда так начал ездит так ближе мне объезжать где то на километр дальше и по времени больше там еще и пробка всегда из-за переезда

*YAMAHA*

35

Сегодня мусора около чана стояли,и махнули мне палкой.ну я не растерялся и дальше поехал:)

T-Max 500

36

ROMANICH 686 написал:
Сегодня мусора около чана стояли,и махнули мне палкой.ну я не растерялся и дальше поехал:)

а они не погнались? по закону они не имеют права гнаться, вдруг кто за рулем мопеда разобьётся, а им отвечать.

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

37

vadim777 написал:

ROMANICH 686 написал:

а они не погнались? по закону они не имеют права гнаться, вдруг кто за рулем мопеда разобьётся, а им отвечать.

не,что я виду не подал что мне палкой махнули,что он хрен на меня забил.

T-Max 500

38

Дааааа, читаю что пишете парни и делаю вывод, лучше не доводить до погони! Всё это конечно прикольно, ничего не скажешь, но ведь как ни крути, дырчик тоже ТРАНСПОРТ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, поэтому бухим не езжу и бумажки всегда с собой. если остановят, найду что сказать, НО ГРОБИТЬ СВОЙ ДЫРЯВЫЙ ЧТО ТО НЕ ХОЧЕТСЯ!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

39

Leha Piterskiy написал:

всегда есть шанс,но лучше всего получится его воплотить,если едешь где ни будь не по центральной трассе.нырк во дворы и всё.а на гострассе я бы остановился на твоём сузуки

По всем вопросам звонить +79644341822

40

big_smile недавно опять был случай, еду по выселковой к рудневскому мосту(местные знают) и там как всегда пробка еду значь чутьли не по обочине справо и прям перед самым мостом гаера(10метров буквально от начала моста гаер стоит) ну значь он мне палкой машет(у меня не приборов освешения, не доков, ни датчиков.) и скоротью у меня 10\12км\ч еду спокойно за ним поварачиваю на обочину типо остнановиться(в 3х метрах от гаера) притормаживаю смотрю гаер идёт и газ в пол колесо переднее немного рывком приподнял чтоб запрыгнуть на бордюр и гоу по пешеходной дороге в доль моста big_smile

Сообщений [ с 1 по 40 из 100 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.077 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]