Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Как на счет встретится?

Ребят мы вот тут сидим сидим общаемся а как на счет того что бы взять и всем дружно собраться на шашлыки там съездить или просто пива попить?

2

Re: Как на счет встретится?

ПЕРЕМЕСТИЛ  wink

Ну как бы я всегда ЗА был :J   вот только куда ВСЕ остальные подевались :F

Начнём по порядку: VLD, ProX, BK, KURS, NEGR.

Stunt Art Team

3

А я согласен.....только вот у меня скут немножко сломался....:e

4

ну давайте например на субботу договоримся??vasek5000 я думаю ты успееш починится:@

5

K@yot написал:
вот только куда ВСЕ остальные подевались :F

Начнём по порядку: VLD, ProX, BK, KURS, NEGR.

меня тоже часто посещает этот вопрос:F

6

Отпишитесь у кого  какие предложения где встретится?

7

а вы хоть раз на тавайзу ездили?:)

8

все месте?

9

sanek_nevazhno написал:
а вы хоть раз на тавайзу ездили?:)

это где?:D

10

не доезжая тавайзы есть поворот на право, там пляж не большой называется художники в том году с друзьями с ночевкой оставался .Нормально

11

В Находку можно съездить на Песчанку. Там с 7 по 10 августа будет сходняк байкерский . Я поеду .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

12

Хм ребят а почему на такой дальняк вы ж тоже поймите что не все поедут на такое расстояние я по крайней мере просто в принципе на мопеде далеко не поеду, тем более на таком как у меня:DДавайте может куда нибудь на море или в лес на форты(в районе зари) можно там красивы вид отличные места можно отдохнуть да и поездка впринципе без всякого риска только если колесо пробить хотя и  то наврятли!!Если на форты то дистания от зари или от варяга километров 7 по грунтовке!

13

На Шамору wink

Stunt Art Team

14

K@yot написал:
На Шамору wink

Шамора - самый оптимальный вариант ! Не далеко и вроде бы на природе :T .
Ну а насчёт Песчанки подумайте. 250км это не так уж и далеко . Часа за 4 доехать можно . Да и поглазеть на байкеров в общем-то интересно :Y .

15

Я ЗА ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ big_smile   недалеко))))))))

Stunt Art Team

16

ну на шамору так на шамору а когда?

17

Место проведения соревнований: ВПП Аэродрома Майхе п. Штыково ДРАГ РЕСЛИНГ
24 августа Четвертый этап
14 сентября Пятый этап
5 октября Шестой этап (Закрытие)

МОЖНО ТАМ ВСТРЕЧАТСЯ, ТОЛЬКО ВЪЕЗД НА МАШИНАХ ПЛАТНЫЙ(БЫЛО 200РУБ.), А НА МОПЕДАХ,МОТОЦИКЛАХ НЕ ЗНАЮ, ПЕШКОМ  ТО ЖЕ ПЛАТНО, НО ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ ВХОД НО ТАМ БЫВАЮТ МУСОРА НА ТЕХНТКЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ. 14 сентября  поеду туда на своем железном коне

18

поверь мне не факт что гонкам дадут разрешение!!!потому что в прошлый раз когда сгорел скайлайн за 90 000 уе а на аэродроме не было медиков и пожарных( а по технике безопасности они там должны быть) аэродром больше не сдают для проведения гонок!!!

19

Ну мож в эти выходные?   суббота? воскресенье?     Постараюсь позвать VLD, ProX, BK, KURS, NEGR.

Stunt Art Team

20

Я например за субботу:)Только вот меня немного шамора смущает:Q на моем раритете туда страшновато ехать а на машине не интересно!ну если уж все за шамору придется подчинится  большинству:K

21

в субботу после обеда :T   посидеть на пляже, покупаться ( можно выпить  немного/много :J  )   и вечерком уже по домам wink

Stunt Art Team

22

K@yot написал:
в субботу после обеда :T   посидеть на пляже, покупаться ( можно выпить  немного/много :J  )   и вечерком уже по домам wink

ну на счет выпить:R наверно лучше немного потому что нам через @=19 кп@= обратно ехать!!!

23

SNIGIR написал:
ну на счет выпить:R наверно лучше немного потому что нам через @=19 кп@= обратно ехать!!!

А через Горностай не ближе ?

p.s. КП на 19 км славится своей непомерной взяткоёмкостью sad У них там есть приборчики-алкотестеры , которые специально настроены на 0,7 промиле . Дыхнул и всё ! Дальше тебя очень грамотно разведут тысяч на 30 рублей.
Нам как-то 2,5 часа мозги парили , но потом отпустили B) .

24

Завтра по прогнозу гисметео.ру  будет солнышко :K

Stunt Art Team

25

а во сколько поедете???..... может я еще успею глушитель заварить.......)))

26

После обеда wink

Stunt Art Team

27

А "примпогода" иначе прогнозирует . Кто из них врёт :F ?

28

завтра увидим!   

Вот предлагаю место встречи:  Остановка ЕМАР (  а то как всегда будем все в разных местах и минут 20 будем друг друга искать :J  )   

Время: 14:00

У каво какие идеи?

Stunt Art Team

29

Вах! Встреча...  А когда? А мне можно?   Каёт, а где все....  ну остальные?

30

Через гоностай мне вообще ни разу не ближе:)Я на заре живу!!!говорят завтра будет дождь

31

я только смогу встретится после сентября, хорошо повеселится вам

32

Ну я в принципе ЗА,только кольца поменяю smile

33

VLAD-SERJ написал:
Вах! Встреча...  А когда? А мне можно?   Каёт, а где все....  ну остальные?

Канешь можно))   сегодня в субботу в 14:00  wink   погода супер :T   

Зы: я телефон проипаль :Q  и теперь незнаю твой номер!  но мой тотже wink  позвонишь

Stunt Art Team

34

Погодка , блин , СУПЕР :K !!! А мне сегодня выпало работать :F .

p.s. Можно субботу сделать типа клубным днём , и по субботам устраивать встречи на той же Шаморе . Место вполне подходящее .

35

ВСЕМ УДАЧНОЙ ДОРОГИ!!!!!!:J

36

Приветики всем. Я не потерялся, просто у меня прова забрали до ноября:e

37

BK написал:
Приветики всем. Я не потерялся, просто у меня прова забрали до ноября:e

Пересаживайся на 50сс или на "типа 50сс" wink .

38

В субботу не получилось на Шамору съездить , так я вырвался в воскресенье smile ! Погодка была - СУПЕР ! Поехали вдвоём с женой в 10 утра , на Шамору приехали в 12 . От Шаморского перевала началась сплошная пробка ! Ну на дырчике мы её быстренько преодолели . Позагорали , покупались , и в 15 часов поехали обратно . Что интересно - пробка в сторону Шаморы в это время стала совсем непрошибаемая , и начиналась она уже от самой Океанской . Машины ползли и по обочине , и по встречной обочине (!) .
Когда ехали обратно , то навстечу попался только один скутер - Бургман . Что-то не хотят люди на скутерах ездить , предпочитают в пробках стоять neutral .

39

можно будет кстати еще раз попробовать собраться позагарать и искупнуться съездить!!!!Кайот запасайся камерами:D

40

SNIGIR написал:
можно будет кстати еще раз попробовать собраться позагарать и искупнуться съездить!!!!Кайот запасайся камерами:D

я больше ТАК не буду :Q  но насчёт ещё раз прокатиться не против wink

Stunt Art Team

Сообщений [ с 1 по 40 из 51 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.127 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]