Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Поездка Владивосток-СунЯтСен-Владивосток 26-27.07.08

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями от поездки по маршруту Владивосток-Уссурийск-Ясное(Сун Ят Сен)-Владивосток на Suzuki Address 110 98 года.
Начну с того, что идея поехать именно на скутере появилась около месяца назад, но так и не смогла воплотиться в жизнь по тем или иным объективно-субъективным обстоятельствам.
Почему именно такой маршрут? В Ясном живет мой бывший одногруппник, имеющий свой бизнес, связанный с продажей мотоциклов. Конечно, целью поездки было покататься на разнообразной продажной технике... но об этом позже.
Какова была подготовка? все проверено и обтянуто, заменена тормозная жидкость и прокачаны передние тормоза, заменена задняя покрышка, установлен кофр. запчастей нет, поэтому ключи не беру. с собой только велосипедный насос, антипрокол и масло. из одежды взял дождевик, запасное белье, запасную куртку.
еда: 3 литра шашлыков ратимировских традиционных.
защита: шлем, черепаха, перчатки, наколенники.
старт был взят в 16:00 с Зари. полный бак давал надежду на то, что не надо будет заправляться по трассе. расчетное время в пути 2 часа.  описывать дорогу особого смысла не вижу, она всем знакома и коварных участков не имеет. Что не понравилось по дороге? 1. перегоны-проходят очень близко, понт такой чтоли? вчера слез с шохи сегодня гонщик экстра класса? в общем, если видите в зеркале машину обклеенную скотчем возьмите правее. дистанцию до скутера, который едет перед ними как правило не держат.  2. владельцы чилиндр или пипеток, равно как и старых ведер, способных набирать скорость только под действием силы гравитации, из-за малого объема двигателя или его усталости. отношение этих субъектов к скутеру, который обгоняет их по прямой или в гору крайне негативное. на спуске будут попытки обогнать и притереть. проверено.
что можно еще сказать? ДПСников скутер особо не интересовал. ну и хорошо.
в итого время затраченное до Сун Ят Сена составило 1 час 55 мин и расстояние в 125км. Ехал без остановки, ничего не затекло и не устало, мог бы еще столько же. Напрягает только максимальная скорость в 95 км/ч по прямой, но на ней мне как-то не комфортно, да и расход топлива великоват из-за оборотов, поэтому ехал с крейсерской 75-80 км/ч.
По приезду обнаружилось, что все мо.то кроме zzr на рынке... что делать, пришлось менять свое отношение к пластиковым мотоциклам и осваивать то, что есть. В воскресенье поехали на рынок, откуда перегнали serow и (если моя память не спит с другим) steed.  Чоппер меня особо не заинтересовал, кататься я поехал на эндурике... еще хочу smile
краткий отчет по Сун Ят Сену:
съедено шашлыка: 3 литра
выпито пива: 2 литра
попробовано мотоциклов: 3 штуки
уронено мотоциклов: 2 штуки
пострадало мотоциклов: 0
впечатления от тестдрайва техники описывать не буду, ибо флейм.
выехал из Сун Ят Сена снова в 16:00. пришлось заехать на заправку, до полного бака-4 литра. пробег на момент заправки около 135км, что соответсвует расходу в 1л на 30 км или 3 литра на 100 км. 
дорога до Владивостока была омрачена только звонком друга, у которого на zzr спустило в Надеждинске переднее колесо, когда он возвращался из Владивостока. доехал до него, колесо накачали, послушали, дырку не нашли, вручил ему насос и поехал домой в надежде, что подобная участь меня не постигнет.
в пути до Владика 2ч05м. достал боковой ветер под Уссурийском.
что я могу сказать по завершению этой авантюры? ещё хочу, чего и Вам желаю.

ЗЫ: заранее сорри за очепятки и некоторую сумбурность.
на фото: адрес в Сун Ят Сене. только приехал, еще теплый.

2

Re: Поездка Владивосток-СунЯтСен-Владивосток 26-27.07.08

ну и как фото прицепить?

3

через аттач wink  но с ним бывают проблемы big_smile

Stunt Art Team

4

А сколько такой аппарат стоит?

5

от 35 тыщ рублей wink

Stunt Art Team

6

K@yot почти угадал, за 34 брал.

7

А он у тебя не серым цветом был?

8

нет, на сколько я знаю. черный родной цвет. если весь пластик не меняли в японии. а с чего такой вопрос возник?

9

Просто тут недавно была тема взял 110-ого Адресса серго цвета.Я подумал,что это ты.Если не сложно стукнись мне в аську 489-843-915,есть не сколько вопросов.
З.Ы. Адресс у тебя:T

10

аськи нет. можно тут или в личку.

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.299 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]