Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: У меня гараж....

а у меня нет места для ремонта техники big_smile  только на улице и то........  тама не развернуться, не повернуться big_smile

Stunt Art Team

42

У меня днём скут на улице, ночью в летней кухне))) хочу се гараж сделать небольшой, на 1 скут

43

А у меня гараж большой там 2 машины и два мото один мой другой брат т.е мой бывший хонда нс50ф.правда в гараже скут ремонтировать немного неудобно.
вот у моего друга гараж клас места валом и диван стоит моно жить:Y

44

У сеня тож гараж класс хоть живи !!и Еда и ключей валом !И диван!Темболее  и отопление  есть!гараж просто супер!:):):)

45

У меня гараж от дома минут 15 ходьбы обычный дальзаводской там есть комп диван кресла  и 2 мопеда один Yamaha Mate(73гв) и Honda Tact AF09 и еще места на 1 машину:D

46

а у меня нет гаража, я на стоянке мопед ставлю, или дома..... ремонтирую на улице....

47

Я ставлю мопед у друга, а ремонтирую там где сломаюсь:D:D:D

48

ZahaR написал:
Я ставлю мопед у друга, а ремонтирую там где сломаюсь:D:D:D

Прикольно особеенно если где нибудь в еб**ях встал а потом дождь пошол;)

49

А у меня как у Кrus'a в гараже тоже флаг висит smile! И тоже до некоторого времени был изрядно вымазан...
Ну а так.... каких размеров гараж не знаю, деревянный, есть сигнализация мощная, стоит там ИЖ-Планета 62года, стоит скут, стоит такая какая то скамейка шириной 0,5метра, стоит качалка(штанга), стоит большой верстак, минус в том что гараж холодный. Но это проблема решается перегонкой скута в отапливаемое помещение, которое находится в 3 метрах.

50

никому big_smileне смеяццо:D насчёт способа закрывания скута на зиму(куртка на руле)

51

вот блин, мне тож гараж хочется...:V

52

Готовил скут к продаже(красил лыжи, тянул болты, короче делал тех обслуживание и предпродажку)
потом когда всё закончил, решил пофоткать маленько, а заодно и подприбраться. вот и нафоткал, специально даже на моц залез, чтоб получше обфотать верстак...  домой зашел недавно, время 23.30

53

Сор, но выложу уж заодно фотки некоторые связаные со скутом, и совсем чуть-чуть с гаражом...:Q
На третьей фотке вы можете наблюдать расходные материалы, рессурсом 300км...

54

А чё ето с поршнёй??????:o:o

55

А теперь поближе к теме-у меня есть почти 7-гаражей.Мене везётт...2 гаража в 500м от хаты.В одном стоит (леад90,диджей 1р),а в другом старый запор жёлтый!:DПотом где-то в 1км от хаты есть кооператив!В нём стоят подрят 2 мои капитальных гаража(хоть и без отопления).Чуть дальше в метрах 5-ти,мы строим огромный гараж(2-х уровневый).Он ещё незакончен,но в одной его половине уже провели свет,2-ве печки-бойлера)которые перед этим воду нагревают и гоняют по самодельной системе отопления(пришлось очень долго мучатся.):NВоду берём из вырытого рядом в котловане колодца(котлован под наш 2-х уровневый гараж).Так-же воду используем с помощью 2-х кранов для мытья рук и всего чё попадётся.+подключена мойка высокого давления.Там стоит адресс в 100.Будем ещё куча всего делать ,раскожу позже,когда закончим.И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГАРАЖИ-СТАРЫЕ И РАЗВАЛЕНЫЕ САРАИ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА СПУТНИКЕ.

56

MABsc написал:
Сор, но выложу уж заодно фотки некоторые связаные со скутом, и совсем чуть-чуть с гаражом...:Q
На третьей фотке вы можете наблюдать расходные материалы, рессурсом 300км...

Ты бы хоть помыл бы его!

57

А я храню своего коня у бати в гораже 15 минут от дома сеста хватает!

58

У меня гараж как ангар 4 метра в высоту в шырину 6м в длину 10м!B) Уж там скутов накидать можно!:D И фуре места валом!!:X Одним словом гараж:T:T:T!!!

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

59

Посторил себе под балконом маленький гаражик для скутера,благо живу на первом этаже пятиэтажкиB)

60

у меня гараж на 4 машины и туда д***я скутеров поставить но только зимой холодно:coo:

61

Зачоот

Сообщений [ с 41 по 61 из 61 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.127 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]