Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: У меня гараж....

У меня самый прикольный гараж! Он находиться в центре вместе с личным механиком. Простите вот такой я белоручка. Я только говорю что барахлит а механик все это исправляет за что я ему очень благодарен!

2

Re: У меня гараж....

у тя фотка твоего дырчика есть?

3

А у меня гараж в коредоре и личный механик у меня это я!!!
И я работаю на заводе.......
за что спасибо моей жене
big_smile big_smile big_smile big_smile

4

У меня гараж буквально в трех метрах от крыльца подъезда..:D

5

Вот он, маленький, но мопед/мотоцикл входит.. Когда-то мы умудрялись в него запихивать пять полтинников:D

6

5 полтинников:o:o:o   так сказать законсервировали:D.,  и как вы их потом оттуда вытаскивали?

Stunt Art Team

7

Наверное на носилках,а потом из пяти собирали три нормальных дырчика:D:D:D

8

три стояли бок о бок, один сверху, один сзади возле двери..:D:D Вытащили их целыми..:D

9

а как вы сверху его поставили:o?

Stunt Art Team

10

K@yot написал:
а как вы сверху его поставили:o?

Сверху положили на бок аккуратно. это был хонда пал, он маленький и легкий.. еще были такт, два джога и лид.. Просто так сложились обстоятельства, что двоим челам некуда было ставить дырчики, у одного пробило колесо, и они все напросились в гости ко мне..:D жаль фоток нет..:(

11

ужас:)

12

Китай напиминает big_smile

13

Чё то это го перчика не видненько.... big_smile

14

лис ты где?  рано ещё в спячку;)

Stunt Art Team

15

Он же говорил что у него с нетом промблемы сейчас.

16

у него  аська или квип есть? номер дайте или мыло его

Stunt Art Team

17

K@yot написал:
у него  аська или квип есть? номер дайте или мыло его

Нафига?

18

вот его номер  9149648844

19

как нафига?

Stunt Art Team

20

да гарожи у вас супер, у нас гараж как гораж можнно пиво попить, можно хоть переночивать и мопедов туева гора влезит, жалко не разобрался как фотки прикреплять так бы показал

21

Фотки прикреплять постреплей, аттач..  У меня еще гараж есть на три машины, в 6 км от дома. Вот хочу там че-нить замутить, чтоб можно было даже жить какое-то время..

22

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

это наш знакомый разбился 6 августа сейчас до сих пор в больнице лежит ноги отказали, операцию будут делать
внешняя ссылка

23

а это мой мотоцикл, правдо он разобранный, я на нём разбился из за наших тупых водителей...
внешняя ссылка

24

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка на этой фотке мой такт

25

внешняя ссылка

26

потом ещё чего ноть выкену

27

А у меня два гаража, один моего кореша, по соседству ставлю, а второй на работе! Сейчас собственно моц там! Кстати удобно. Есть время посидел подумал пособирал! Да и к зиме консервировать не нужно. Помещение отапливаемое. tongue

28

А у меня гараж в 10 метрах от подъезда, правда не мой, в аренду снимаем, но думаю надолго т.к. владелец женщина и у нее есть еще сын. простите  что вопрос не по теме Shaker по чем мот такой же как у тебя можно взять?

29

У меня 2 гаража под машину и под прицеп. Но один в 2 км от дома другой вообще на другом конце города. Скут находится рядом с подъездом. Там есть комнатка, где проходит труда отопления с задвижкой. Мы с товарищем усилили дверь (поставили металлическую), замок врезали и теперь им пользуемся. Но щас зима у нас тут снега выпало немеряно и морозец где-то под 10 градусов. Посему скут на приколе, в комнатке.;)

30

to maska: Мотоцикл такой можно взять от 47000 до 60000 в зависимости от состояния. А такого как у меня я не видел по городу по крайней мере. Люксовая версия бандита!

31

хм..... и как тебе мот этот, какой расход, максималка и тд?

32

Ветром не сдувает?:D

33

А у меня гараж летом на улице,во дворе,а зимой на летней кухне,я там переодически затапливаю(печное отопление)и либо с мопедом ковыпяюсь,либо просто так протапливаю,чтобы дыр погрелся!!!:D

34

А у меня гаража под мопед фактически нет я его ставлю около сарая потому что гараж занят отцовским Москвич-ом и Toyotа-й а живу я в частном доме ! Мопед ремонтирую во дворе в любую погоду у меня там навесик небольшой и огорожено специально для меня!B)

35

всем спасибо за то что тема еще жива. клубу спасибо за то что обомне вспаминают. там номер мой есть лучше клубни позваните я с радостью с вами пообщаюсь а еще лучше увидеться. ну все опять пропадаю. до связи.

36

Но йа одного не пойму как это относится к гаражу???

37

Dimon AF 27 написал:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

это наш знакомый разбился 6 августа сейчас до сих пор в больнице лежит ноги отказали, операцию будут делать
внешняя ссылка

Привет ! Как дела у твоего друга что  в аврию попал ?? Жалко парня !

38

я живу в доме, у меня во дворе три гаража, один из низ 15 на 4 метров,но мне папа его не дает, там его машины стоят, другой 10 на 10, но он еще не достроен до конца, и третий(будка) полностью мой гараж, там стоко хламья, всё что хошь можно найти:D:D

39

"А у меня... А у меня... А я... А я ща вам всем наваляю!!!" (из какого то старого анектода.

Что касаемо гаража. У мну их наверное 2 и чуть чуть. 1 в городе, Он такой мега капитальный, с крюком в потолке, с погребом, и с еще одним гаражом под ним (только гараж под ним не имеет выезда - в него можно попасть тока через люк из верхнего гаража).
Еще один гаражик у меня на даче. Ну там что - значит много чего там есть (дача ведь). Но самое главное в нем - предусмотрена балка для подвески лебедки на роликах - можно что нить поднять и перекатить smile

Вот!

40

а щас слухайте все:у немя гараж 12х12 метров!!! внем есть все что надо для ремонта почти любой техники;)

Сообщений [ с 1 по 40 из 61 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.065 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]