Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Самый Распространенный вопрос:)

Собираюсь брать себе скутер,пока полтинник...там дальше посмотрим:)
Какую модель посоветуете?так что бы был большой простор для тюнинга;)

2

Re: Самый Распространенный вопрос:)

Да впринципе тюненговать можно все что угодно и как угодно!!!Джоги ни че так едут

3

SNIGIR написал:
Да впринципе тюненговать можно все что угодно и как угодно!!!Джоги ни че так едут

Это я слышал:)а вот как нибудь бы поконкретней:V
Хорошая у тебя пара-Crown and Tact......Зачетно!!!:T....я вот тоже себе присмотрел "маджесту":D

4

Бери Дио, Они в своём большинстве поддаются тюнингу, и очень хорошо, и деталей на них очень много потому что большинство на них гоняет. А если позволяют средства бери адрес 100сс, не пожалеешь, он размером такой же как 50сс

5

я тож за Адресс или Дио......Но из полтиника наверно Дио.....:Z

6

ZahaR написал:
Бери Дио, Они в своём большинстве поддаются тюнингу, и очень хорошо, и деталей на них очень много потому что большинство на них гоняет. А если позволяют средства бери адрес 100сс, не пожалеешь, он размером такой же как 50сс

если брать "адрес"то как я понимаю права нужны:(а у меня их к сожелению нет:F

7

Alex22 написал:

ZahaR написал:

мы ж в россии...можно и без прав=)адрес как полтос мона без прав...если нарушать не будешь, то никтот и не остановит:T:T:T

8

Honda super

9

Honda надежней и запчастей много на неё продается

10

сюда еще КАЙОТ не заглянул:).вот прийдет и прочитает те лекцию про свои джоги потом думай что выбрать:T

11

mOBB DEEP написал:

Alex22 написал:

ZahaR написал:

мы ж в россии...можно и без прав=)адрес как полтос мона без прав...если нарушать не будешь, то никтот и не остановит:T:T:T

Тебя и так ни кто не остановят, просто не догонят:D:D:D Ни кто не узнает что
это 100сс ,спидак поменяй если сильно боишься. Но вот если мент прошареный попадётся:W

12

Rogvar написал:
сюда еще КАЙОТ не заглянул:).вот прийдет и прочитает те лекцию про свои джоги потом думай что выбрать:T

а вот и я :U

ну приступим big_smile     если бюджет неограничен то берите для тюненга  италжет драгстер 180сс с двигателем биг блок и тюненгуйте пока не повалит 160км/ч :T  но это так.......  мысли в слух :J

если бюджет имеет значение то джоги дешевле и лучше поддаются тюненгу!  при минимальных вложениях джоги валят ТАК што дио остаются далеко жевать и глатать выхлоп от маслица Кастрол :T 

имеем бюджет 20-25 тыщ для тюненга.....    при этих вложениях джог валит 90-105,  а дио валит 85-90)))))))    вот так то вот tongue 

а вообще самое айс,  это красивый внешний вид дио с джоговским мотором или минарелли :T

Ps:  диоводы курят позади :&

Stunt Art Team

13

хонда это гемор, для меня это так

14

на слеедующий год возьму что предлогает кайот, или на мотоциклы пересяду

15

Джог валит лучше:) но с ним проблем много...если есть время и деньги на починку дерзай:T

16

проблем много  О_О  впервые слышу!!!  если лить бензин и масло хорошее,  и чистить фильтр с карбом то и проблем незнаешь!

Stunt Art Team

17

че то я тоже впервые про джог такое слышу помоему джог надежней и валит лучше!!!единственный минус он сцуко маленький

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.065 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]