Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Как на счет погонятся??

Может быть устроим гонки на мопедках????4 класса:50сс в стоке,50сс тюн,70-80сс,100сс!!!4: этапа драг рэсинг(напрямую на 402 метра), по извилистой дороге,умение драйвить(гонка на не очень большое расстояние 5-7км),разобрать собрать мопед противника(например снять и поставить крышку варика ну или что то подобное)!!олимпийская сетка.....

2

Re: Как на счет погонятся??

это правильно что разбирать не свой мопед а противника, чтоб накосячить там big_smile

3

не так давно я ехал из Бировеждани в Благовещинск....  Вот Там дорога для погоняться. На любых видах транспорта.  Более 200км прямых. Из них есть участок в 80км приямой.

По теме... я бы потегался на своёмм такте :Q

А классы 150-400сс  Где? ]:

4

Ну можно сделать такой класс но у нас в конце концов скутер клуб же:Qнарод давайте поактивнее погоняемся призы будут денежные

5

а я говорю о максе скутерах! У нас в клубе есть такие и не мало wink

6

я согласен.....

7

Ну если максискутеров наберется больше 4х штук то устроим:X

8

я тоже хачу

Stunt Art Team

9

самое интересное будет мопед разбирать (не свой):D:J

10

Ну рас вам интересно тогда примерно 10 сентября будут проводится соревнования место и время будет сообщено дополнительно!!!ВНИМАНИЕ: взнос с каждого участника 200р(они пойдут на приз-кто первый тот и сорвал банк) будут и утишительные призы остальным участникам!!!

11

на кольце Багратиона на сколько мне известно тож гонки проводятся...... я собрался учавствовать.......стоит или нет, как считаете??+:F

12

мне чё джог штоль для драга готовить yikes

подшипник менять :Q а я неумею :Q  лишьбы ничё ненакосячить как с цилиндриком big_smile

расстояние надо брать метров на 100-200,  иначе дальше уже максималка идёт!

+ ещё надо один класс:  убитые 50сс  :J

Stunt Art Team

13

Я на своём Lets 2 у нас в Артеме все мопеды сделал (котались на 402 метра), даже у которых был расточенный вариатор....

14

Nikita777 написал:
Я на своём Lets 2 у нас в Артеме все мопеды сделал (котались на 402 метра), даже у которых был расточенный вариатор....

да было круто, надо еще собраться!

15

жалко я свой уже в гараж на зимовку поставил

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.079 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]