Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Поршневая 70 кубов на Дио

вобщем хочу поставить 70 куб малоси на дио 35 а вот на коленвал денег не хватает да и не охото его ставить дак вот хотел спросить если ее поставить на родное колено японское выдержит ли и не разобйет его и подшибники. и еще через скоко колечки на малоси предется менять и какое масло лить:M     за ранее спасибо большое:)

2

Re: Поршневая 70 кубов на Дио

да и извеняюсь что не туда засунул тему:Q

3

Переместил:@:|:)

4

спасиб
:Q а че посоветуешь то:)

5

:M

6

у меня друг поставил на диушник 34 поршню 90 кубов...все отличнго льет японское хорошеее масло..ставь и не парься

7

а колено родное стоит или нет:)

8

и марка масла и какое оно синтетика или нет

9

и еще если 70 куб то че жиклеры менять в карбе а то я слышал что на 35 с завода фарс движка

10

MobbDeep написал:
у меня друг поставил на диушник 34 поршню 90 кубов...все отличнго льет японское хорошеее масло..ставь и не парься

китай цилиндрик?   диаметр поршня 52-54мм?

лить надо синтетику!   И родное колено выдержит тыщи 2-4 спорт тюненг, но желательно сменить подшипники вместе с сальниками на SKF или японские KOYO

Stunt Art Team

11

все япония.масло полусинтетика.едет 50.ремень растянут.он его продает на днях)так что все норм)

12

ulia написал:
а колено родное стоит или нет:)

колено родное.спорт коммут еще

13

это че значит через 2-4 тысщи колено придется менять японское на свалку:o

14

так короче скажит мне менять колено японское или не менять ведь все таки япония

15

на дио коленвалы так себе.......

ну будешь ты всё время отжигать на тюне и думать о коленвале @=   как бы где нибудь по дороге шатун не сорвало.......

если не вериццо, то можешь почитать дио-клаб

Stunt Art Team

16

значит все таки менять эх :e ладно буду копить

17

заказывать необязательно малосси HPC  за 6к,  можно и атену/стаж6  за 4к взять!     малосст крутится до 16 тыщ,  а атена/стаж6  до 14 тыщ

Stunt Art Team

18

а если за 4 возьму то че колено потянет
:F

19

тюнинг класса рэйсинг :T

Stunt Art Team

20

Бери тюнингованное колено,однозначноB)

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.053 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]