Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: HONDA DIO BAJA

Вот купил себе скутер HONDA DIO BAJA  B) Что скажете про него:)

2

Re: HONDA DIO BAJA

какой год? что-то я таком не слыхал...:)

3

Агрегат хороший,у меня такой был...:pНа нем по бездорожью рассекать прикольно,но вот по городу кататься,енто как-то стремно...

4

tongue

5

гы, видок у него, так сказать кроссовый;)

6

Это HONDA DIO AF 28 только с  рулём от эндуро

7

HONDA DIO BAJA сделан на основе диушки аф18,двигло один в один такой же,только калесная база под кросс сделана...и все...Подвеска на baja убивается так же быстро,как и на обычном дио, я её убил всего за неделю,и плюс еще раму сломал...Если купил его для того что бы по городу кататься,то ты это зря сделал!!!

8

kirintos_007 написал:
HONDA DIO BAJA сделан на основе диушки аф18,двигло один в один такой же,только калесная база под кросс сделана...и все...Подвеска на baja убивается так же быстро,как и на обычном дио, я её убил всего за неделю,и плюс еще раму сломал...Если купил его для того что бы по городу кататься,то ты это зря сделал!!!

Не AF 18 это точно  Вот ещё фотки прсмотритесь здесь рама от 28 ой

9

ещё

10

Пойдет...У меня другая baja была,а эта реально на базе аф28 сделана!!!:o:o:o

11

У меня была baja...:D:D:D только чуть покубатурней..:D А нафига мопеду-то руль от эндуро?

12

А это наверное,что бы повыпендриваться....:D:D:D

13

Ilya xxx:  а ты где живёшь в артёме? мож как нить место для встречи найдём wink

Stunt Art Team

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.091 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]