Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: !!!70сс на Dio 18!!!

можно ли доверять сайту внешняя ссылка
они берут предоплату 100%!!! а вдруг они мне ни ****а ни чего не пришлют ,что я деньги в .опу засунул:(:|:(

2

Re: !!!70сс на Dio 18!!!

ЦПГ CMR Honda AF-18/24 d-47 70cc с гол.цилиндра и Коленвал Nice Rich Honda AF-18 Подойдут ли они на мой двигатель:F? и как его вообще ставить?:|

3

слушай а скоко стоит поршня смр если не секрет а то малосси дороовато тоже себе хочу:Q

4

да кстати посмотри если палец норм на шатуне значит подойдет а если меньше или больше бери другое колено
:Z

5

НЕ секрет колено и смр стоит 6000 руб!!!B)
так чё CMR ЦПГ Honda AF-18/24 d-47 70cc с гол.цилиндра и Коленвал Nice Rich Honda AF-18 Подойдут ли они на мой двигатель!:F

6

Honda Dio 18 написал:
НЕ секрет колено и смр стоит 6000 руб!!!B)
так чё CMR ЦПГ Honda AF-18/24 d-47 70cc с гол.цилиндра и Коленвал Nice Rich Honda AF-18 Подойдут ли они на мой двигатель!:F

Ты лучше посоветуйся с местерами скутеров! Мне бы тоже коленвал, а то он у меня косой и со стартера не заводится!

7

Ну кто мне ответит!???!???!:F:F:F мастеров в нашем городе нет!!!:Q

8

Приветствую, амиго! По поводу поршневой ничего сказать не могу, равно как и не имею сведений о репутации описанного тобой магазина. А по поводу коленвала слушай внимательно: судя по его цене и фотографиям, к несчастью более полной информации нет, это стоковый, т.е. стандартный  вал, не рассчитанный на установку с более объемной поршневой. Размеры должны совпасть, но вал непременно развалится. Если будешь брать 70 кубовую поршню, то вал надо ставить пренепременно усиленный. Стоит, правда, несколько подороже, но, как известно, скупой платит дважды. Удачи! И пиши об успехах.;)

9

что кто ещё скажет!??????!

10

scutt.ru берёт предоплату? yikes:o:o
я там заказывал карб себе, никакой предоплаты, правдо карб однако стоил 1200 а я на почте заплатил 1900

11

ну что жду ответы!

12

вот скут.ру берёт предоплату на части которых нет на складе они их на заказ привозят!!!!:Zмож кто какой сайт инет магазина другой посаветует где можно купить CMR ЦПГ Honda AF-18/24 d-47 70cc с гол.цилиндра и Коленвал Nice Rich Honda AF-18 не обязательно колено найс рич можно и другое лиж бы подходило и усиленное было!!:Q:Q:Q

13

чё не кто не поможет мне?????:Y:W:W:o:o:o:V:V:Vза мной не заржавеет:R:R:R

14

пацаны неужели не кто не знает кде можно взять детальки?:F

15

Похудение в лучших интернет-магазинах в Дудинке. Promportal.su Сироп из плодов Мангустина для похудения является БАДом и Obzoroff. Доставка из Киева. +7 показать. Сообщите, что вы нашли предложение на PromPortal.su Сироп Mangosteen лучшее решение в диетологии Растение   www.moykrest.ru/sirop-mangustin

16

Чудо!!!
Расскажи побольше, молодец хоть кто-то хорошее предложил)))

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

17

Посмотреть бы в глаза модераторов, хоть разочик.

Держите меня семеро!!!

18

Александр Мясников Ну вот, лес рук.
в Узбекистане 99 тыс сум.
правильный уход за кожей ног.
заживляет трещинки на коже, способствует быстрому затягиванию глубоких ран.
Устраняет неприятный запах и потливость ног.
У тяжких випадках можуть з явитися помутніння рогової оболонки, рідше - набряк сосочка зорового нерва, запалення райдужної оболонки аж до розвитку катаракти.
кожа начала шелушиться и облезать.
Дамочки ну зачем вам крем за 1000 рублей, когда можно пользоваться народными средствами от грибка, которые стоят в РАЗЫ дешевле Ванночки с эфирным маслом чайного дерева стоит между прочим 150 рублей , уксус, да чего только нет, ну найдите вы погуглите, лечение грибка народными средствами и будет вам счастье.
Подцепила грибок стопы при посещении бассейна Купила крем Тинедол и начала мазать пораженные участки по инструкции Через 3 недели грибки исчезли, так что крем в моем случае сработал как надо.
Карбомер Полимер акриловой кислоты, не дает влаге выйти и размножаться грибку.

Официальный сайт: внешняя ссылка/

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.057 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]