Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Глохнет при газе!

Доброго времени суток! У меня мопед Хонда ДИО 27 с никосиловым вариатором и стандартным (слегка под сточенным ремнем) на борту с поршневой 65 куббов  (Поршневая Мото Tech  Брэнд... хехе..)))   Она у меня уже стояла купил еще 1 и поставил с недельку назад! Чистил карбюратор, раскрутил его полностью и собрал поставил новую свечу NJK(помоему)  Проблема вот в чём: Когда еду или в полный газ или не в полный, при бросании ручки газа до НУЛЯ и в вновь до полных оборотов - мопед глохнет! Если же недавать газ то держится заведённых на холостых оборотах! Что может такое быть? Я подозреваю что настройки карбона, либо перегревается! (состарта неглохнет только при крохождении определённой дистанции например километра 2-3) 

Вот он заглох а я теперь должен его завести: Со стартера мало вероятности с лапки получится при 3-4 кике и при газе может опять заглохнуть! Если же постоит минут 5 10 всё снова приходит в норму!

Подскажите что сделать, что попробовать, какие варианты!
Заранее спасибо!!!

2

Re: Глохнет при газе!

настрой винт качества слишком у тебя смесь бедная а но холодную он едит потомучто пусковик обогащает некоторое время потом нагревается и перекрывает дополнительную подачи и у тебя начинает глохнуть :Z

Сообщений [ 2 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.067 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]