Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: проблема с подножкой на 110 адрессе

сегодня поставил скут на подножку а он с нее не снимается может там есть какая ни буть  блокировка выручайте :Q

2

Re: проблема с подножкой на 110 адрессе

Вроде на замке(который унитаз запираешь) должна быть! у меня не работает!!

3

да я там дергал оно как вклинело как будно но мож и ключ надо еще подергать

4

а какой мопедка то:)

5

проблема так и не решилась а мопед адресс  110

6

Блокировка там есть. залезь под мопед и посмотри. с правой стороны в выступы на подножке входит пластина, хорошо видно если смотреть вдоль глушителя и покачивать мопед вперед-назад.  блокировка включается поворотом ключа в замке унитаза. вставил-повернул по часовой стрелке-включилась, пластина вылезла. вставил-повернул против часовой(не вдавливая секретку! иначе откроется унитаз)-снялась, пластина залезла. если залипает-брызни в замок вд40. если не помогло-лезешь под мопед и спецключем(звезда с дыркой в центре) откручиваешь сам корпус блокировки.

7

DiMaS написал:
Блокировка там есть. залезь под мопед и посмотри. с правой стороны в выступы на подножке входит пластина, хорошо видно если смотреть вдоль глушителя и покачивать мопед вперед-назад.  блокировка включается поворотом ключа в замке унитаза. вставил-повернул по часовой стрелке-включилась, пластина вылезла. вставил-повернул против часовой(не вдавливая секретку! иначе откроется унитаз)-снялась, пластина залезла. если залипает-брызни в замок вд40. если не помогло-лезешь под мопед и спецключем(звезда с дыркой в центре) откручиваешь сам корпус блокировки.

+100

8

все спасибо проблема решена))) сколько км/ч у вас бежит адресс и сколько на 100 ест у меня где то 3,5 литров

9

кагда-то катался на таком,валил 90км/ч,разгон так себе(тяжолый скут),а вот скока жрёт я незнаю(далеко не ездил-проехал тока километров 8);)

10

vasua написал:
все спасибо проблема решена))) сколько км/ч у вас бежит адресс и сколько на 100 ест у меня где то 3,5 литров

По прямой 100км.ч под горку за 110 и больше.
Разгон я бы не сказал,что слабый.Расход такой же.
Выложи фото своего скута.

11

:TСупер Абрез!! Ест стока же, едет по прямой свою сотку спокойно! Правда что то у меня грузики зали пли:T!

12

фотки выложу вечером у меня тоже стрелку ложит  я вот думаю на него музыку поставить к следующему сезону

13

ledon написал:
:TСупер Абрез!! Ест стока же, едет по прямой свою сотку спокойно! Правда что то у меня грузики зали пли:T!

Да,только всё зависит от погоды!:) В жаркую погоду он легко кладет,а в холод 90-95 по прямой!:D На днях поменяю ремень с роликами посмотрим,что будет.

14

vasua написал:
фотки выложу вечером у меня тоже стрелку ложит  я вот думаю на него музыку поставить к следующему сезону

Ок! Жду! Скинь пожалуйста в личные сообщения свою аську или майл агент,хотелось бы не которые вопросы по адрессу обсудить.

15

У меня к вам вопрос.Стандартный ремень адресс110 идет шириной 19.5 или 20мм.А мой который сейчас стоит сточился аж до 16.5мм!Он сточился или у меня стоит не родной? Также,который у меня стоит имеет 73 зуба,а который новый оригинальный купленный в мокик ру 79 зубьев! В чем ощутиться эта разница? И шириной он 20мм.

16

Люди проблема с подножкой. Я када разворачивался налетел на камень и подножка отломалась. а было ночью. Приезжаю домой ногой тыркаю а её там нет. пришлось в 1 ночи ехать искать. Хорошо друган помог.
Так вот подножка из хрупкого чугуна. как мона заварить

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.924 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]