Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: вернуть украденый скутер

Как быть если скут угнали? Куда следует идти в гаи или милицию?
Да и будут ли вообще его искать? Вот в чем вопрос! sad

2

Re: вернуть украденый скутер

возможно не в тему...
но в инете есть оч много тем и статьй на эту тему...
но... опираясь на опыт друзей, скажу что заяву следует написать, а потом отправляться с друзьями-качками искать скут, а там дальше уже по обстановке...

3

уж незнаю доверять ли милиции дело,пиши не пиши толка много не будет(они же не будут выслеживать днями все скуты в округе),так что пытайся искать сам,у пацанов там месных поспрашивай,мож чё дельное скажут!:)

4

у нас в артеме у пацаненка скут угнали мож кто видел, пишите...

5

летом часто его видел на хлебзе!    также с ним гоняло ХЗ што без глушителя.

уже после этого он пропал?

скинь номерок,  звякну если увижу

Stunt Art Team

6

украли в сентябре,
+79510033199 - мой номер, все кто что либо знают об этом угоне звоните пишите..

7

Sanya777 написал:
украли в сентябре,
+79510033199 - мой номер, все кто что либо знают об этом угоне звоните пишите..

Сань ты в передачу "Жди меня" обратись мож помогут.

8

мда жалко джога!:e красивый:)

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

9

помойму это практически не реально время уже скоко прошло он полюбому где ибудь в гараже стоит на запчасти разобрали и продали или перекрасли кое где потделали кое где что нибудь поменяли и все даже мимо проедет незаметешь скоко таких джогов ганяет очень много:(

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

10

кстати у нас гаишники ходят и ищут украденные скуты, вот мы недавно катались, на своих джогах и к нам подошли менты и начали проверять скуты не находятся ли они в угоне, после того как выяснилось что все норм они сказали счастливого пути и отпустили нас, я даже рад что у нас так работает милиция, мож правда начнут возращать украденые скуты..

11

я когда се покупал скут(в августе) наткнулся на такоежэ обьявления(WWW.japancar.ru):@ я помню точно был мено этот мопед за15000-12000руб. непомню точно ну там написано типа доки утеряны это я точно помню

12

ещё фотка была другая с фтано не в этом месте

13

Надо воров ублюдков на кол сажать! Или на раскаленный глушак очком!!!

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.140 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]