Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: После замены ремня скутер не заводится

парни , подскажите , я поставил новый ремень , теперь вообще не заводится ... помогите ..что может случится ! ПЛИЗЗ:W

2

Re: После замены ремня скутер не заводится

un1t написал:
парни , подскажите , я поставил новый ремень , теперь вообще не заводится ... помогите ..что может случится ! ПЛИЗЗ:W

Что? Вообще ни чем не заводится? Ни кикстартером, ни электрическим?

3

ну мож ремень нетот иль чот переклинело:)

4

Первый раз слышу big_smile
Попробуй поставить старый ремень smile

5

он вообще крутит?

6

ну после этого стартера нету, просто нажимаеш на него щелчок ... и все ... крутит ... да не в ремне дело ) мб я чо то не так сделал ... сначала заводился ... но ехал 5км.ч хотя газ в пол ) незнаю что даже делать ...

7

мож скользит или и правда чот не так поставил попробуй старый поставь а так даже незнаю первый раз такое слышу

8

un1t написал:
парни , подскажите , я поставил новый ремень , теперь вообще не заводится ... п
омогите ..что может случится ! ПЛИЗЗ:W

А причём здесь ремень?Причины 2 или поджечь нечем(искра есть?)или поджигать нечего (бензин в карбе есть?)Если свеча сухая а искра есть попробуй снять воздухан-поролон и прысни бензин немного в приёмный патрубок если схватывать будет ищи причину в карбе.Пока писал ты ещё дописал посмотри грузики не перекосило?

9

strannik написал:

un1t написал:
парни , подскажите , я поставил новый ремень , теперь вообще не заводится ... п
омогите ..что может случится ! ПЛИЗЗ:W

А причём здесь ремень?Причины 2 или поджечь нечем(искра есть?)или поджигать нечего (бензин в карбе есть?)Если свеча сухая а искра есть попробуй снять воздухан-поролон и прысни бензин немного в приёмный патрубок если схватывать будет ищи причину в карбе.Пока писал ты ещё дописал посмотри грузики не перекосило?

дык он пишет что мол поставил новый ремень ну и началось ладно еслиб у него раньше это было а так только 2 варианта 1 ремень 2 чот нетак собрал:)

10

jedistarsk написал:
дык он пишет что мол поставил новый ремень ну и началось ладно еслиб у него раньше это было а так только 2 варианта 1 ремень 2 чот нетак собрал:)

Ремень здесь действительно ни при чём. Завести можно и вообще без ремня. Даже без вариатора и без редуктора - для способности завести - оно что есть - что нет. А вот неправильная сборка - это скорее всего и есть причина проблемы. Но так-как топикстартер не подаёт признаков жизни, осмелюсь предположить, что проблему он решил.

11

ремня нету бльше старова... ну и е в нем дело , Искра есть , бензин из карбюраптора норм идет , фильт разберал ,, новый паралон поставил , чо за грузики ??? ЕЩЕ ВОПРОС: када рставил ремень , где разжимать нада , там какаято капроновая нитка была наматана , или чо то типа того , это так и должно быть ?? еще что может быть ??? чО ПОПРОБОВАТЬ МОНА СдЕЛАТЬ???:W

12

кстати а ремни одинаковые:F

13

нет , на  5 мм больше

14

un1t написал:
нет , на  5 мм больше

всмысле вширину или в длинну

15

un1t написал:
ремня нету бльше старова... ну и е в нем дело , Искра есть , бензин из карбюраптора норм идет , фильт разберал ,, новый паралон поставил , чо за грузики ??? ЕЩЕ ВОПРОС: када рставил ремень , где разжимать нада , там какаято капроновая нитка была наматана , или чо то типа того , это так и должно быть ?? еще что может быть ??? чО ПОПРОБОВАТЬ МОНА СдЕЛАТЬ???:W

Ещё раз от ремня не зависит хоть вообще без него.Смотри где не правильно собрал может банально шланг какой слетел или ещё что.Грузики в переднем шкиве вариатора бывает боком встают.Никаких ниток быть не должно(скорее это от старого ремня)Самое худшее если при сборке сальник коленвала повредил смотри его.

16

кароче разберай нафиг и смотри:)
потом напишеш чокак

17

un1t написал:

Здест ремень непричем !!!!!!!!!!! неможет быть что изза ремня это просто резинка и некаких особых своиств недает !! только крутит вариатор ,Просто когда ты снимал крышку ,откручивал зеленый провод который был прикрипленный к крышке , (Это заземление) Без него искра будит уходить в цилиндр ,это 100 процентов зеленый провод который должен прикреплятся к крышке вариатора:|

18

х3 , вроде небыло провода никакого ...

19

ну что делать?*???:Q

20

un1t написал:
ну что делать?*???:Q

С кик-стартера заводится?

21

Может он шестерню не тем концом воткнул ? smile и она просто не попадает! А щелчек идет от того что аккумулятор севший в хлам! smile

22

был бы если аккум севший вхлам, что вообще бы ничего не было))

23

Я думаю у тебя нет компрессии! Смотри поршневую (особ. кольца)
Да! и не забудь помыть карбюратор! smile

24

стартера теперь вообще нету )))

25

у меня такое было,только до 25 км/ч надо было ногами толкать чтоб дальше сам ехал:)-грузики раком были

26

бывал у меня такой случай, короче ремень я поменял,  все собрал, скутер еле завел и больше 10км в час разогнать его не смог. опять все разобрал и оказалось что когда собирал, то ролики вариатора у меня выскачили. потом я все правильно собрал и скутер стал как новый. получаеться типо ремень постоянно крутиться и при заводке мотору сразу же надо прокрутить редуктор и завестись, соответственно ему это просто тяжело. а не едет из за  того что мотору тяжело раскрутиться. короче снмай крышку варика и смотри сам вариатор. удачи!;)

27

бывал у меня такой случай, короче ремень я поменял,  все собрал, скутер еле завел и больше 10км в час разогнать его не смог. опять все разобрал и оказалось что когда собирал, то ролики вариатора у меня выскачили. потом я все правильно собрал и скутер стал как новый. получаеться типо ремень постоянно крутиться и при заводке мотору сразу же надо прокрутить редуктор и завестись, соответственно ему это просто тяжело. а не едет из за  того что мотору тяжело раскрутиться. короче снмай крышку варика и смотри сам вариатор. удачи!;)

28

первый раз такое слышу

29

снимай вариатор внутри ролики стоят.если они неправильно встали движок туго крутит и нет тяги!!!сам мучался долго немог завести

30

андрей87 пишет:

снимай вариатор внутри ролики стоят.если они неправильно встали движок туго крутит и нет тяги!!!сам мучался долго немог завести

Посмотри на дату этой темы и сообщений=)

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

Сообщений [ 30 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.086 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]