Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: хочу взять лиду

эх, так хочется что-нибудь четырехтактное...:)

82

А я себе летом хочу взять моц кубов четыреста,не меньше,правда не целый,а потрёпаный,после дтп или чёнить в этом роде...B)У друга просто взял покататься моцык,жутко понравилось,вот поэтому и хочу купить,реальная эта тема-мотоцыкл!!!!!!!!:)

83

мне тоже придется купить, чтоб на права сдать... Говорят там очень сложное вождение...:)

84

тебе скока лет? еси не секрет?    я себе хотел кроса взять! но меня обломили sad

Stunt Art Team

85

Мне 16 лет и я себе уже и кросс, и урал, и иж покупал,так что возраст не помеха!!!Главное правильно оформить доверку на отца(если нет 18 лет) и всё!!!Ну а на счёт вождения-во-первых смотря на чём сдавать,а во-вторых смотря какой у тебя опыт,если к примеру ты сдаёшь на права не разу не катавшысь на моце,то это сложно,а если ты уже хотя бы год откатался на моце то проще паренной репы!!!Вот я например один сезон катался на ижаке,следующий на урале,третий на кроссе убитом(на большее денег не хватило),ну а часть прошлого сезона я откатал на дыре и весь этот сезон тоже,потому что на дыре захотелось покататься,так что я думаю что у меня не будет проблем с вождением,ну по крайней мере я так думаю...:)K@yot а тебе сколько лет,нет 18 что ли,раз тебя обломили???

86

я же говорил, что моц можно иметь с 16 лет. Оформить его не составит проблем, если есть 14 лет:)

87

обломили с тем! што его уже продали!   мне 15;)

Stunt Art Team

88

Лид для старперов. Бери 90кубовый аксис!

89

+1 tongue

Stunt Art Team

90

Да, аксис рулящая тема,но всё же мне кажется,что лид удобнее...:)

91

Kurs написал:
Серега, ты себе будешь че-нибудь кубатурное брать?

Пока нет.
а вобще - Время покажет...

92

А  я себе бы взял моцык кубов этак 400,было бы тогда круто!!!;)

93

пределом моих мечтаний является что-то 125 кубовое 4 тактое....:)

94

Вот, бери у меня сигнуса. Отличное состояние, плюс встроены два двухполоснфх динамика 13см, кофр, ветровик, велокомп. Такой мопед да в таком состоянии за такие смешные бабки как 25 штук в россии не найдешь

95

Для меня то же раньше пределом мечтаний 125сс,но когда я прокатился на 400сс,мне так голову закружила эта четырёхсотка,что другого мне ничего не надо,так рвет на козла и бешенно скорость набирает,что прям дух захватывает!!!400СС RULEZZZZZZ!!!!!!!

96

Я хочу мопед 650сс

97

А я бы прокатился на такой дуре,что бы узнать что это такое,650сс-ный мопед!!!:)

98

Kurs, посмотрим, для меня главное разобраться с правми потом, хотя купить можно, но наверное весной - летом, когда еще свой продам...

Вообще скутер для меня должен ехать прилично, около 90-100 для уверенности, ну еще 4 такта, они экономичнее и интересней...:)

Сообщений [ с 81 по 98 из 98 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.020 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]