Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: как превратить стоковый обычный глушитель в спорт

всем привет, всем кто гоняет и не только,... на мотиках))).короче хочу посоветоваться и послушать ваши идеи по поводу как сделать из стокового глушителя более менее нормальный.  :W:F я слышал что пропускают через трубу чистый кислород и поджтгают..:T@=@= результат на лицо но минус в том что громче работает)).. вобщем с удовольствием послушаю ваши рекомендации:):X

2

Re: как превратить стоковый обычный глушитель в спорт

ну я имею ввиду как понизить сопротивляемость стоковой выхлопухи. сделать ее более менее дышащей)):F

3

у нас один паренёк срезал какую то часть глушителя и приварил обычную насадку от машины, у него получился хороший примоток, и ещё видел как перень отрезал пол глушителя болгаркой и так ездил, сказал что она лашатка прибавляется но кушать начинает больше:)

4

а можешь по подробней расказать где сризать :Q

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

5

эмс... так это очень громко наверно.   просто я вчера видел трубу как она устроена..    там по сложному все. если просто приварить насадку от машины и сделать там дырку огроменную то наврятле эт че то даст..    я думал может этот резонатор убрать и вытащить такую маленькую трубочку там, которая глушит звук:F

6

слушайте у меня такая тема воще у меня 35 но глушак короче трубка воще с боку выходит и на глушак кожух здоровый одет думал а окозалось нифига заводское я такие глушаки в городе три штуки видел у астольных обычные
B)

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

7

это у тебя полуспортивная труба стоит. блин я свою такую же отдал  эт клевая труба токо греется сильно

8

Изврат. На полном серьёзе.
Вот вы что, ребятки думаете: Оттяпал глушак к ебеням, и дрыц сразу на дыбы вставать начнёт? А вот хрен там.
Типичное заблуждение - связывать мощность с объёмом, а скорость с мощностью - на прямую. А про крутящий момент подумать не судьба? А про динамику изменения крутящего момента в зависимости от оборотов двигатнля? А изменение мощности двигателя в зависимости от оборотов? А-а-а... Понял... Кое-кто думает, что движок выдаёт паспортную мощность во всём диапазоне оборотов? Хе-хе... Святая простота...
Ну да ладно... Это было вступление. Теперь о выпускной системе. Выпускная система далеко не так проста, как может показаться в начале. На скутерах глушитель является так-же и резонатором. Без резонатора не будет резонанса. А резонанс - такая штука, без которой максимум мощности и максимальный крутящий момент ты не получишь никогда. Или получишь на тех оборотах, которые тебе в хрен не стучали.
Открою страшную тайну. Правильный глушитель\резонатор вполне можно рассчитать и сделать. Вот небольшенький пример.
Повторяю. Только ПРИМЕР - для движка объёмом 175 кубиков. Кому охота разбираться - ищите и обрящете.

9

Во: Надыбал: Программа для расчитывания резонатора для 2Т двигателя

10

да эт все в том то и дело я знаю)) не дурак и проучился в универе 3года)) вот на счет проги штука хорошая... я вобщем сделал заказ одному моему знакомуму по поводу такой трубы.... делает ее как ты хош хоть на скорость хоть на подрыв, такое удовольствие стоит 100 баксов у него. я считаю что для ручной работа да и под собственный мотик это нормальная цена даже ниже ее.

11

вот так вот. кстати и звук классый у нее тоже как у спортбайка..:T

12

s o s написал:
да эт все в том то и дело я знаю)) не дурак и проучился в универе 3года)) вот на счет проги штука хорошая... я вобщем сделал заказ одному моему знакомуму по поводу такой трубы.... делает ее как ты хош хоть на скорость хоть на подрыв, такое удовольствие стоит 100 баксов у него. я считаю что для ручной работа да и под собственный мотик это нормальная цена даже ниже ее.

Если заинтересовало, то здесь на форуме, в полезном софте есть прога для расчёта конусов - при раскройке вещь незаменимая. Называется Cone Layout 2.0.5 http://www.scootvl.ru/downloads.php?file_id=8

13

ну я думаю что такая фишка у него есть.  я вот буду спорт комутатор заказывать из одессы... посмотрим:T

14

Холосас для похудения можно купить практически в любой аптеке. Как действует этот сироп, можно ли усилить эффект и действительно ли средство   www.moykrest.ru/sirop-mangustin

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.058 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]