Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Вопросы по Скутеру

Такс ... начну с того , что с мототехникой связан уже давно ... со скутером недавно ... но уже хорошо знаком с работой его трансмисиии ... порвался ремень и я его заменил ...Ендурансе 667на18 ... как производитель? такс еще я заменил грузики и подвижную щеку варика ... грузики хз сколько веса , но мне кажется , что они легкие слишком , так как скутер набирает макс обороты и потом на них медленно разгоняется до (в горку 40 - по км.ч , с горки до 75 ) , компрессия походу мертвая (стартером крутит - 2.4 , киком - набивал до 4 ) .
Без глушителя едет хуже чем с ним ...
теперь вопросы :
1.Что дает абривеатура ZX ?
2.Какие грузы оптимально ставить и ремень ?
3. и сколько компресии должно быть ?

2

Re: Вопросы по Скутеру

Jason написал:
Такс ... начну с того , что с мототехникой связан уже давно ... со скутером недавно ... но уже хорошо знаком с работой его трансмисиии ... порвался ремень и я его заменил ...Ендурансе 667на18 ... как производитель? такс еще я заменил грузики и подвижную щеку варика ... грузики хз сколько веса , но мне кажется , что они легкие слишком , так как скутер набирает макс обороты и потом на них медленно разгоняется до (в горку 40 - по км.ч , с горки до 75 ) , компрессия походу мертвая (стартером крутит - 2.4 , киком - набивал до 4 ) .
Без глушителя едет хуже чем с ним ...
теперь вопросы :
1.Что дает абривеатура ZX ?
2.Какие грузы оптимально ставить и ремень ?
3. и сколько компресии должно быть ?

1. разновидность двигателя
2.оптимум 6-6.5-7 грам
3. не знаю:M

3

Спасибо конечно , но я бы хотел услышать еще ответы

4

Компрессия 4 маловато. На новой поршне киком до 11 стабильно доходит.  У некоторых при 6-7 уже начинает хреново ездить.  У меня на стоке при 3 вообще ничего не фурычило

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.049 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]