Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Тюнинг Поршневой

Потскажите советом что можно сделать с цилиндром чтобы ускорение и макс.скор поднялась?

2

Re: Тюнинг Поршневой

smileПОМЕНЯЙ ПОРШНЕВУЮ ОБЁМОМ БОЛЬШЕ:)

3

смотря на сколько) можно обойтись комутатором и вариатором

4

если будешь тюнинговать лучше тюнингуй все  всмысле по двигателю , а если поставишь только поршень 70сс то у тя скут 4ерез 3-5 месяцев здохнит вообщем поршень 70сс убивает весь скут:e

5

У меня стоит 70cc,пружина,варик,ремень Malossi Спорт комутатор и всеравно ни едит:e:e:e

6

поставь карбюратор тюнингованный , коленвал

7

ну вообщем ставь в двигло до болтика тюнинг!!! что бы ракета была!)))))));)

8

А щас он скоко едит с 70cc,пружина,варик,ремень Malossi Спорт комутатор ?????????

9

Какой нафиг болтик???????]:]:]:]:]:]:

10

Около 85км/ч:!:!:!

11

у мя 80 кое как(((( трубу нада менять

12

У меня Дио 18B)!!!вот,что на него хочу приобрести 70сс ( внешняя ссылка ) и колено ( ток пока не опридилился какой надо :F) это ( внешняя ссылка ) или это ( внешняя ссылка ) ПОДСКАЖИТЕ кто может какое из этих колен ДЛЯ ДИО18:e

13

Какой нафиг болтик???????

Я всмысле все двигло тюнить!!!

14

да ниплохую поршень ты хочешь приобрести на dio:T

15

надо было тож малосси брать.....

16

Honda Dio 18 написал:
У меня Дио 18B)!!!вот,что на него хочу приобрести 70сс ( внешняя ссылка ) и колено ( ток пока не опридилился какой надо :F) это ( внешняя ссылка ) или это ( внешняя ссылка ) ПОДСКАЖИТЕ кто может какое из этих колен ДЛЯ ДИО18:e

был  у меня и такой скут... поставил поршневую.. колено... трубу... варик...
Вот только тюнинговы компоненты тоже какимита гастерами точацца похоже...
В общем там- а АФ-18... шлицы на варике есть только на неподвижной щеке(та- что на колене крепицца)  а на другой стороне их- нет... Для стандартной поршневой- всё ОК... а вот на 70-ке от малосси крутящий момент повыше будет... в общем... когда я затягивал гайку(у меня кстати "тонкий" вал)... то она не дотянула до конца соединение... уперевшись в вал...
Ытог: скут прошёл всего то 100 км... и на сбросе газа шлицы срезало...провернувшемся шкивом открутило гайку до конца... шкив зацепившись за храповик кика опрокинул его до земли... сорвав упорный уступ...зубцами шкива спилисо ремень... и фрезернуло крышку вариатора...
З.Ы. посте такого "сталинграда" восстанавливать скут не имело смысла... и поэтому я просто приварил)))))))) колено к шкиву вариатора... снял кик... заткнув дырку от него пробачкой... и продал незадорого его пыанерам во дворе... Оне кстати мучили его ещё где-то с полторы недели... пока окончательно не угробили))))))))))

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.067 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]