Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Ребята Сколько развивает ваш скутор с горки ?

Я тосле замены почти всех запчастей смок только 75 - 80 км разогнать на Хонде ZX ,это много для скутета или еше больше можно ?:F

2

Re: Ребята Сколько развивает ваш скутор с горки ?

моя хондочка с новым ремнем едет от 70-85 по трассе,а когда ремень растягивается то 62-65:(

3

моя хондочка всегда стабильно прёт 78 по трассе в двоём, с горочки думаю больше 85

4

Где вы берете такие скоростя у меня был Летс 2 почти новый,он по прямой ни когда больше 60 не ехал.И ни у кого в грорде не видел что бы кто-то больше 65 смог разогнать!
Свой нынешний по прмяой 100 разгоняю с бугра 120 может больше.

5

109 км\ч - это было что-то.

6

Моя сузука по прямой 60-65, с бугра где то 70-75. ну а на гетае я втыкал по прямой 100, ну с бугра 115:X

7

У меня Viper Zip по прямой выжимаю до 80

8

я на своем просто по максимуму выжил все что из него можно это 95км/ч с машиной сравнивали. и это только 70 кубиков варик и калено. спорт

9

Мой адрес100,извиняюсь 120 по прямой прет за 170км/ч-точно незнаю т.к.невсякая тачка на такой скорости будет ехать рядом со скутом и сверять скорость.Таких результатов добился благодаря полной замене всех запчастей на тюновые,кстати брал только все самое лучшее,заказовал и из яппы с аукциона,и из скутер центра,и из реваута и из скутерии(сам ездил и покупал).Короче аппарат классный просто зверь!С горки непроверял так-как нехватает длины чтоб расфигачится и ооооочень страшно+мотает во все стороны как муху на ветру.:pЩа я его уже на зиму законсервировал и взл се для езды самый простой диушник 18 за 7000штук в норм сост и едет он по прямой вдвоем 54-56км/ч,а в одного 59-61км/ч,с горки стрела уходит до лампочки спиид-это гдето 75км/ч и неболее.:D

10

Мой рекорд на Сузуки Адресс 100 это 95 км в час:D

11

моя дио 18 по прямой 80км,с бугра 100*(на ней стоит 70сс малосси,варик мультивар!):T

12

мой Evolution по прямой стабильно идет 72-75 км/ч, с горочки около 80-82, хотя стоит все стандартное.

13

нифига у вас прут моя хонда 35 с новым ремнем по прямой 65 всего шла а в двоем 62 а с горки ни разу не замерял!:@:@

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

14

kluk_ce11a написал:
Мой адрес100,извиняюсь 120 по прямой прет за 170км/ч-точно незнаю т.к.невсякая тачка на такой скорости будет ехать рядом со скутом и сверять скорость.Таких результатов добился благодаря полной замене всех запчастей на тюновые,кстати брал только все самое лучшее,заказовал и из яппы с аукциона,и из скутер центра,и из реваута и из скутерии(сам ездил и покупал).Короче аппарат классный просто зверь!С горки непроверял так-как нехватает длины чтоб расфигачится и ооооочень страшно+мотает во все стороны как муху на ветру.:pЩа я его уже на зиму законсервировал и взл се для езды самый простой диушник 18 за 7000штук в норм сост и едет он по прямой вдвоем 54-56км/ч,а в одного 59-61км/ч,с горки стрела уходит до лампочки спиид-это гдето 75км/ч и неболее.:D

в москву ездил?

Stunt Art Team

15

Да згонял в Москву,к знакомым ехал,а запчасти просто попути купил!

16

По прямой мой скут бегает 80. С горки стрелку зашкаливает. Хотелось бы с кем нибудь из автомобилистов по спидометру проверить. Друг говорит на таком же под 100 разгоняется...

17

50 кубов, китай - ни за что!

18

Мой китайский мопедик по прямой 85км/ч едет.
С горочки 90км/ч .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

19

моя хондочка34 ехала по прямой 92 :Yправда пока подшипник колена не разлетелся:e:e:e

20

Sakhalinec написал:
Где вы берете такие скоростя у меня был Летс 2 почти новый,он по прямой ни когда больше 60 не ехал.И ни у кого в грорде не видел что бы кто-то больше 65 смог разогнать!
Свой нынешний по прмяой 100 разгоняю с бугра 120 может больше.

мож там ограничитель был?

21

моя хонда по прямой держит 75-76км/ч в двоём все честные 67-68км/ч а сгорки 82-83км/ч. скорость вымеряли GPS-навигатором

22

ну вы парни даёте:) моя dio 27 в том году больше 57 никогда не ехала мож ограничитель стоит надо убрать, сейчас поршень  с ремнём новые поставлю посмотрю сколько покатит

23

На хондочке34,не замерял,но,с тюненными деталями,стрелка ложиться моментально,на глаз,скорость,примерно,80-85! Потом с кем нибудь измерю по GPS!

24

Я на своем валил под 90.:DПо прямой 80-75.:XСпокойно 70 жму по натуралке!:X

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

25

на своём китайском скуте с горки 90км/ч выжимал:)

26

а я в своих китайских шузах все 120 бегаю wink

Stunt Art Team

27

Моя Suzuki по прямой доходит до 75 км/ч, а с горки где-то чуть больше 80, точно не знаю, нет возможности проверить:).

28

K@yot написал:

ну ты даёш:D. да я всвоих шузах C1RCA бегу все 150:D

29

ScOoTeRSHicK написал:

K@yot написал:

ну ты даёш:D. да я всвоих шузах C1RCA бегу все 150:D

ты чо нефор О_о

Stunt Art Team

30

:N

31

мммммммммда так подумать скоро обычный скут валит как мой (kawasaki ksr 2 80cc) я его разгонял  по прямой 110! и с бугра тоже самое!:K:K

32

danil написал:
мммммммммда так подумать скоро обычный скут валит как мой (kawasaki ksr 2 80cc) я его разгонял  по прямой 110! и с бугра тоже самое!:K:K

хватит тут своей ****ой понтоваться.   обычные кольцы/эндуры при своих 50сс валят 100 smile

Stunt Art Team

33

:DK@yot,чёты так на его гониш:D?? видимо он знаток залез в движку типо чёнить починить или затюнить да вилез, и только хужэ стало тянуть:U а мож он воше незнает что 50сс эндуры реально 100км/ч держат!!!а по идеи его
KAWASAKI KSR 2 должэн 120-125валить!

34

Моё чучело по прямой ложит 70км/ч,а с горки трещит и пытается развалится,но стрела улетает за лампочку,где-то 78км/ч и это с коммутом,а мож и больше!:DА 35ый по прямой 55км/ч:e,а с горы тожа:e!Ограничитель в камуте!:e

35

Батцы, не флудим!big_smile

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

36

кайота жаба   давит что я его вздернул на прямой tongue:U:U:U:U:U:U:U    и ты бы кайот не рычал бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мой едит так моло потомучно зади звезда с диметром как само калесо стоит!!!!!!!!!  я к лету найду звезду по меньше и побежит он за 120:p:p:p:p:p

37

на старой порневой !!!!!!!!!!!!!  и ты K@yot не забывай про заезд наш!!!!!!!!!       я как раз колечки навые втыкну !:Y:Y

38

danil написал:
на старой порневой !!!!!!!!!!!!!  и ты K@yot не забывай про заезд наш!!!!!!!!!       я как раз колечки навые втыкну !:Y:Y

я то незабываю wink   21 июня в кневичах!

а чо меня вздёргивать то по прямой на стоке?  сравнил блин.... или коробка или автомат ( но всёёёё впереди wink )  темболее уже на след неделе скорей всево появится долгожданная сумма :Y

Stunt Art Team

39

Мой брат на yamaha mint без всякого тюна разогнался с горки до 81 км\ч . *HI*

40

vasekBK написал:
Мой брат на yamaha mint без всякого тюна разогнался с горки до 81 км\ч . *HI*

во сне с эвереста?  big_smile

Stunt Art Team

Сообщений [ с 1 по 40 из 138 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.080 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]