Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Вопросы по ремонту H Tact

Привет,пацаны. У меня мопед вообще не заводиться,даже не схватывает ни капельки...Бак чистил, карб чистил, искра есть, топливо в карбюратор поступает. Может это дешёвый китайский поршень или кольца?Сразу про поршневую: Какую поршневую (цилиндр, поршень, кольца) выгоднее покупать?расскажите про цены и качество , и желательно, чтоб во Владивостоке купить можно было.Ещё посещает мысль поменять двигатель весь. Сразу вопрос про двигатель: от чего может подойти двигатель, и сколько будет стоить в среднем? Мопед Honda Tact AF-31, двигатель AF24E.
Подскажите пожалуйста, из-за чего он не заводиться?вроде всё ровно...
Ребят, ток давайте без шуток,отнеситесь серьёзно.:K

2

Re: Вопросы по ремонту H Tact

Скорее всего это поршневая!А если и брать поршневую то определенно японскую.Где можно купить я точно незнаю.Но полазею в инете мож че набуду!:)

3

возможно колечки китайские откатали своё, выгодней япошку.. а лучше что нибуть из италии, тип malossi или pilini.
возьми проверь компрессию или разбери и посмотри какие колечки;)

4

а у нас прикиньте комплект поршень+ кольца без цилиндра япошка 3000 р офигеть просят yikesа за малоси комплект 4600 но денег ни на то не на это не хватает :eзато комплект тайвань поршень + кольца фирмы SEE желтая коробка 300 рублей и ходят косоря три B)а потом кольца 150 руб покупаешь и все опять три косоря катаешьB) а поршни норм и на обкатке ниукого даже прихвата не было так что мне нравится :Tвсяко выгодней тем более фиг его знает че они туда в коробочку под названием made in japan положут]:  поэтому я не рискую а малосси ставить и жрать больше будет и колено менять и комут мне придется и жиклеры и вариатор тюнить так что это не для меня smile

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

5

honda35 написал:
а у нас прикиньте комплект поршень+ кольца без цилиндра япошка 3000 р офигеть просят yikesа за малоси комплект 4600 но денег ни на то не на это не хватает :eзато комплект тайвань поршень + кольца фирмы SEE желтая коробка 300 рублей и ходят косоря три B)а потом кольца 150 руб покупаешь и все опять три косоря катаешьB) а поршни норм и на обкатке ниукого даже прихвата не было так что мне нравится :Tвсяко выгодней тем более фиг его знает че они туда в коробочку под названием made in japan положут]:  поэтому я не рискую а малосси ставить и жрать больше будет и колено менять и комут мне придется и жиклеры и вариатор тюнить так что это не для меня smile

это почему если ты поставишь malossi  тебе надо будет колено и т.д. менять???? это не обязательно... просто можно поставить поршневую malossi и для лучшего эффекта  вариатор настроит под неё и всё, а коммут можно поставить самый обычны просто расчипованый(без ограничителя)

6

а кстати тайвань лучше делает чем китай поршневые:)

7

Пацаны, давайте по теме?где во Владе купить можно поршневую?и какую лучше?японскую?и сколько она стОит?

8

бери япония епонцы самые качественые и надежные а где купить обратись к комунибудь кто из владика;);)

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

9

А сколько стоит?

10

HT Daxx написал:
Привет,пацаны. У меня мопед вообще не заводиться,даже не схватывает ни капельки...Бак чистил, карб чистил, искра есть, топливо в карбюратор поступает. Может это дешёвый китайский поршень или кольца?Сразу про поршневую: Какую поршневую (цилиндр, поршень, кольца) выгоднее покупать?расскажите про цены и качество , и желательно, чтоб во Владивостоке купить можно было.Ещё посещает мысль поменять двигатель весь. Сразу вопрос про двигатель: от чего может подойти двигатель, и сколько будет стоить в среднем? Мопед Honda Tact AF-31, двигатель AF24E.
Подскажите пожалуйста, из-за чего он не заводиться?вроде всё ровно...
Ребят, ток давайте без шуток,отнеситесь серьёзно.:K

НЕважно чей он он должон работать!!!

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.080 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]