Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 32 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Встречи ВСК

Созвонились, встетелись, поговорили...

2

Re: Встречи ВСК

вот.2

3

вот3

4

вот 4

5

вот 5

6

Алкохол ноу мотобайк big_smile:D:D

7

tongue молодцы!

Stunt Art Team

8

На фотках видно что в тарелках пусто. Это KURS подмёл:|

9

Еще он хотел все оплатить, но мы не стали его разорять big_smile
Но на открытее 2008 го сезона обещял оплатить ресторан! big_smile

10

Прикольно...но чё то маловато вас было...ну а по фоткам видно и весело было... smile

11

извените за оффтоп...     чёто фокса и влд не видать

Stunt Art Team

12

kirintos нас не мало, нас так обычно и бывает. Остальные как всегда не где:|

13

скорее бы начался сезон 2008 tongue!  чего готовит год грядущий нам?!

Stunt Art Team

14

K@yot написал:
извените за оффтоп...     чёто фокса и влд не видать

мда, фокс прогарел куда-то. я ж ему фотки показывал те, помнишь? мож его че-то напугало?:D А влд уже почти мотоциклист.

15

Аааа.....понятно....:).....ну тогда надо увеличивать круг общения....тут в клубе народу много,а на встречи ездит всего три чела....:D....смешно,ей богу....

16

Не всегда 3, иногда бывает и больше wink

Stunt Art Team

17

Мне так нравиться улыбка БК, когда он не много трезвай  big_smile big_smile big_smile

18

Давайте следующию встречу организуем в первых числах января??!!
Вадика пригласим - ну длжен же кто то оплачивать big_smile
kirintos_007 - подержишь?

19

ДААААААААА!!!!!!!!Рад буду встретится!!!:):):)А кто на фотках есть кто,расскажите,плиз!!!!??????:):):)

20

Слева  БК (андрей), в серидине  Влад серж( он же Серёга), справа  Курс( он же Антон):p.  када встреча?;)

Stunt Art Team

21

Спосибо за инфо....:)

22

нзч wink

Stunt Art Team

23

ну чё?!  4го Января ? всех устраевает???

24

Ну давай. В ресторан?:D

25

где, во скока и куда:p

Stunt Art Team

26

ВК - предлагает на шашлыки. - если будет тепло.  как вам?

27

а ты думаешь будет тепло? и на чём на шашлыки?

Stunt Art Team

28

пешкодрапом в лесок. мона в шашлычку. на худой конец опять в чайник зарулить. короче куда душа пожелает. мне по баробану где, лиш бы выпить за новый год и поговорить душевно.:p

29

А пойдёмте точно в чайник.... только 70% бухла и хавчика надо собой претащить - там дороговато!
Вадик, обещял какого ни буть заграничного пойла притаранить big_smile

30

Антох встретишь меня тада на морвокзале winktongue

Stunt Art Team

31

Антон, а что ты предлогаешь на это воскресение?

32

бухать. че еще можно предложить.. Мож андрюшка нас на машине ко мне на дачу свозит?

33

неа. машина отпадает. на ней мамам ездит.:|. а так я за воскресенье:p. предлогаю сорентироваться по погоде. если без ветра и солнце, то в лесок:p, сосиськи жарить и бухло бухать:o. ну а осли ветер и зябко:(, то в чайник, салаты жрать и бухло бухать:p. короче как не крути всё к одному идёт:@.

34

Кто будет в воскресенье?

35

ЙА:p

Stunt Art Team

36

Четвертого впринципе мохно,тока во скока и где встречаемся.....и ещё,я не пьющий чел,так что приеду просто пообщаться с вами!!!!!:):):)

37

Я тож не пьющий B),  все тут не пьющие:D но када уже встретились! то уже про это чесно говоря забываешь big_smiletongue

Stunt Art Team

38

Я не забываю,не надо...:(....я ж сказал-не пьющий!!!!!:(Я как то в 12 лет всё что только можно попробовать выпить,выпил,а потом сидел и размышлят в чем тут смысл......;)......особой пользы я в алкоголе не нашел для себя.....покуражится и повесилиться и поговорить подушам можно и без аэлхоголя......:p.....главное чтоб тебя окружали друзья и близкие тебе люди.....;)......!!!!!

39

Ты едишь в воскресенье?

Stunt Art Team

40

В какое именно и во скока и где?????:):):)

Сообщений [ с 1 по 40 из 1,264 ]

Страницы 1 2 3 32 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.124 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]