Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: ЦПГ 70 кубов

так, значит двигатель лучше тюнить чем внешний вид?

42

ладно, решил всё таки ЦПГ брать, пока остановился на топе, кто что скажет? и какое колено к нему хорошее?

43

......когда то я то же хотел поставить 70сс.  но ришил что это не стоит делать по причине что надо дополнить ещё кучей всяких запчистей - Каленом, трубой, камутатором, карбюратором......

44

колено я и так буду покупать, коммут уже стоит, а остольное постепенно закажу

45

ну дак я не понял кто что посоветует? по статьям говорят ТОП лучше как я понял...

46

Бери ТОП :T  Прослужит он тебе не один и не два сезона wink хватит на долгую жизнь скута)  ходит он порядка 20 тыс. км :T  А малосси ходит в среднем 5тыс. км :J  стоит задуматься........   А мощность у них примерно одинаковая :V

Stunt Art Team

47

ну а про обкатку что?

48

MASKA написал:
ну а про обкатку что?

Ну также 500 - 600км  с добавлением масла в бензобак)  там на масле должно указываться  1:50 на пример wink   Тока обкатай её почеловечески :T и прослужит она тебе долгую и прекрасную жизнь)

Я как помню,  ты стоковую ЦПГ так и не дообкатывал? :X

Stunt Art Team

49

big_smile:D:D есть чуть чуть:Q км 50 не накатал :W а ща летаю на полном газу иногда:X

50

че вы думаете то я её не дообкатал, спидометра нет, а без него вообще напряжно, вот ща велокомп заказал всё таки и нормально всё сделаю:T

51

вот, короче посчитал всё, надо 10 000, уже 2 000 есть, скоро день рожденье, и всё закажу :Y:Y в апреле поставлю

52

Удачи тебе в тюне адресса :T  посмотрим как суза трудно тюнится :T

Stunt Art Team

53

вот вот:) а заказывать я уже буду наверно на неделе..... Всё таки не знаю че брать.... ща вот на сайте заказа на форуме переписывался, говорят что малосси так то надольше хватает. вот что пишут: " В чём разница я точно сказать не могу, но Malossi поршневые довольно надёжные, и это всё брехня, что они ходят всего один сезон, если конечно ты не ездишь без фильтра и если всё норм настроено (не слишком обеднённая смесь). Бери и не волнуйся! Кроме того она чугунная, а значит, в случае чего её можно расточить под ремонтный поршень." так что вот думаю всё:F

54

Ну и ТОП  тож чугунка wink и полини чугунка!  а вот уже стэйдж6 ( АТЕНА )  это уже аллюминиевые ЦПГ :T   Удачи тебе в попсовой малосси :K    щас говорят малосси не в очень хорошем качестве выпускают(  типа начали в китае её делать sad  вроде на  форуме реваута это читал(

Stunt Art Team

55

вот я и думаю че делать...

56

Сколько людей-столько и мнений.Выбирая из полини топ и малосси, я бы взял бы полини или топ. у Малосси проблемы с качеством.
ПыСы себе беру Атену(стейдж 6 тоже самое) и полный комплект подшипников и сальников Атена, кому интересно, есть тема на МСК

57

скажи чем топ хорош? и чем полини?

58

:Y:Y:Y:Y:Y На неделе буду заказывать:Y:Y:Y:Y

ЗЫ по чем жиклер стоит? и какой надо под 70 кубов?

59

ТОП  ходит порядка 20 тыс. км.,  ПОЛИНИ  ходит гдето 6-8 тыс. км. wink  ТОП немного уступает в мощности ПОЛИНИ и МАЛОССИ(    Я ЗА  ТОП :T  тебе и на стоковой ЦПГ щас мощности наверно хватает ( т.к. стоит мультивар и тп. )  да и ТОП  к колен валу  бережнее относится,  и его можно в принципе не менять  если состояние хорошее :T   Прикупи также ремень ТОПовский wink

жЫклёр big_smile  ну его надо будет подбирать,  а не тупо поставить(  такшто купи  набор жЫклёрчиков wink

Stunt Art Team

60

ок) ждите пока привезут)) буду дома двигатель разбирать))

61

1) Малосси спорт в топку для детей...Я тоже за ТОП если только эти ЦПГ
2)Нулевик малосси нефееег не нужен при таком конфиге.Да и вообще нулевик ему не нун
3)Ремень любой НЕ КЕВЛАР
4)Еще можно помучаться с подбором пружинок сцепления
5)Будут деньги можно взять домик smile

62

хы) объясните мне что такое домик и где он стоит:Q

63

:U

64

тебе смешно а я вот думаю:D
кстати глушак может шомполом пробить для 70 кубов то?:F

65

домик находиться на входи в цилиндр т.е. после патрубка от карба

66

ааааа...... ясно:)

67

блин а с ЦПГ прокладки идут в комплекте?

68

Наверное:)

69

Хотя наврятли:&

70

идут:)

71

Ага)  а головка цилндра с ТОП цпг  идёт?

Stunt Art Team

72

не знаю) придет, тогда и скажу;)

73

вот, мне все пришло наконец то. что сделать, а то я еще двигатель не снял.

74

А голова где? Или без нее будешь ездить?:D

75

она стандартная остается

76

А степень сжатия не изменится?:F

77

да все нормально будет!)

78

Красиво)   нифига колено длинное yikes

Stunt Art Team

79

Ну что же удачки в ремонте;)

80

ага пасиба) только вот я приболел чуток( какие советы? что делать?:D

Сообщений [ с 41 по 80 из 142 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.796 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]