Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ЦПГ 70 кубов

Вот, думаю поставить себе поршню 70 кубов, а так стоит коммут и варик тюн, вот хочу проконсультироваться на счет этого) Что лучше, сколь стоит, как вообще ставить  т.к. скутер еще не разбтрал сильно то, вот думаю в каникулы занятьсяи тд)

2

Re: ЦПГ 70 кубов

Не страдай ерундой, лучше поднакопи и купи кубатурный. А то на этом тюнинге разориться можно.

3

Ну собсна по теме.    бери се малосси спорт или топ перфоманс трофи,  на худой конец можно и полини спорт.  у тя двиг какой? горизонталка или вертикалка?      про трубу не забудь! она сильно задушена, перепил тебе поможет, катализатор вроде снять надо.        А вообще ну его этот тюн, брать так сразу кубатуру. и не мучатся с настройками и доводками этого тюнинха tongue

Stunt Art Team

4

Может человек тюнит для души:@

5

Человек, ты тюнишь для души? big_smile или чтоб от души погонять?

6

Если у мнея было бы бабло,то я тоже бы занялся тюном,именно для души!!!B)

7

а вы думаете для души?   мож он хочет гонять на самом заряженном табурете в городе!:p.

А вообще хватит флудить:D.   написали бы тож чё знаете!:p

Stunt Art Team

8

big_smile:D:D просто не хочу свой продавать.... и новый не хочу, в этот ужа начал вкладываться, да проблемы с продажей, делать то все равно нечего...

9

Для твоего дыра могу посоветовать только молосси спорт,стоит она гдето 3500-4500 рэ,плюс еще доставка!!!!:p

10

а чем тебе топ перфоманс трофи не угодил?

11

наверно топа для твоего нет sad
ЗЫ: у тя горизонталка или вертикалка

Stunt Art Team

12

мда... я не знаю:D как определить?

13

я для себя спрашиваю wink   цилиндр прямо или вверх смотрит?

Stunt Art Team

14

хых) я не знаю) не разбирал его еще, буду после праздника новогоднего разбирать

15

нафиг оно тебе надо: Труба, варик, горшок..... проще(мне кажеться) продать то что имеешь + то что ты собирался потратить на тюнинг и купить что то чуть более кубатурное wink

16

заказывай потом помимо цпг, ещё и паралон малосси красный меньшего сопротивления, жиклёр в карб тебе надо побольше или на 5-10% или методом подбора:p!  возможно он у тебя и не поедит так надо:( у тебя все обороты встанут в трубу! или тебе её перепиливать надо! катализатор в ней задушен, или брать сразу тюненую:p.

Stunt Art Team

17

По-моему на всех эдресах и сепиях горизонтальная движка...;)

18

VLAD-SERJ для мнея эт не проще, потому что купят тут за  сумму 10-15 тыщ, а например адресс 115 стоит у нас 40

19

K@yot эт то да, толька где  душилку посмотреть и я так и не понял какую ЦПГ  лучше и где заказывать

20

да можно и во владе заказать, с японии 70сс - только это накладно... нафик нужен горшок за 5000рэ big_smile

21

да бери себе малосси!;)

Stunt Art Team

22

зачем малосси, лучше тену или стейдж 6(если колено и подшипники)

23

так колено он вроде не собирается докупать wink.  а еси и собирлся бы брать то сколько ещё дополнительных затрат пришлось бы делать при этом мясце! карб 17.5 дэллорото и ещё ......

Stunt Art Team

24

Кайот, именно какой малосси, что еще надо будет: паралон малосси, короче давай весь список, поищу где заказывать и после праздников закажу наверно

25

То Кайот: Хотя да, у аффтара ведь морини, а не минареллиB)

26

мля, постараюсь wink  малосси спорт, паралон красный малосси или  RED  SPONGE,  жиклёр в карб на 5-10% больше! потом, идёт у нас труба( но с этим вопросом не ко мне wink ), так ещё надо игольчатый подшипник малосси,  потом подшипники SKF.  ну вроде и ффсё:p

Stunt Art Team

27

ща буду искать, мож кто знает сайты, чтоб по почте

28

Так на топе остановился tongue.  колено можешь не менять! вот тока потшипники меняй коренные, на СКФ ( т.к. других не видел), много гемора наверно будет! двиг половинить

Stunt Art Team

29

так-с буду менять вал в первую очередь и если останутся деньги то и ЦПГ на топ

30

и про потшипники не забудь  SKF!!!!!!!!!!!!! и заодно прикупи се ролики  БГМ, они дешевле малосси:p

Stunt Art Team

31

дак эт то да.... вот цену узнаю....

32

ролики 350, потшипники не помню sad

Stunt Art Team

33

дак я про колено цену)

34

мда... колено стоит 4 200... BGM Evo  который... короче мне надо 12 000.... думаю к весне будут, посмотрим как сузуки плохо тюнится:D:D:D

35

smile.  надо свой тож в тюн neutral!  пока што тока хотел взять малосси мультивар или ЗЕРО. потом уже топ перфоманс!  ненаешь где RED SPONGE продают?

Stunt Art Team

36

не знаю....

37

уже прогресс) на колено деньги уже есть, осталось 8 штук, ну в апреле штук 5 будет, да так к апрелю и появятся деньги. а обкатывать сколь тот же топ 70 кубов?

38

блин... чет не знаю или брать панельку КОСО или копить деньги?:F

39

Тюнингманы!!!!:D
Я кстати через годок гдето, тем же буду заниматься!!!:W

40

VLD написал:
Тюнингманы!!!!:D
Я кстати через годок гдето, тем же буду заниматься!!!:W

Китайца тюнить?

Сообщений [ с 1 по 40 из 142 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.266 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]