Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: вляпить фонарь!

здрасте всем скутероводам:Z.....вопрос знач такой...мне надо в передний щиток вмонтировать фару...не большую.....но как:M? и вообще что для етого нужно? если можно то поподробнее...эм...на фото сам щиток

kam1ka smile

2

Re: вляпить фонарь!

вдохновение, прямые руки, материал, пиво!

Stunt Art Team

3

ну на счёт последнего я подумаю...:D

kam1ka smile

4

big_smile:D:D

5

дааааа ёкарный бАбАй]:!!!! никто не знает чёль?:e

kam1ka smile

6

покупай 2 фонарика, сверху их на изоленту)

7

мдаааа.....:|......я вас нормально прошу ответить....а вы прикалыветесь:e.......если никто неделал...или не знает.....можно просто промолчать:D

kam1ka smile

8

вот есть такой вариант:
что нужно для изготовления такой или подобной фары:
1) Старая фара
2) Две противотуманки
3) Лобзик
4) Наждачка
5) Дрель
6) Краска и лак и.т.п.
Внимание!
Противотуманки очень сильно греются, и при изготовлении фары их надо термоизолировать, иначе летом в жару они могут расплавить корпус старой фары, в котором будут находиться. Я сделал это так:
Термоизоляция вставляется в корпус противотуманки

9

можно так как делал x3mal с джог клаба)))))

Stunt Art Team

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.044 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]