Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Кто что знает про эти скуты?

Вот захотелось прикупить еше скутерок для дальних поездок.
Кто что что знает об этих скуторах?Ну макс.скор.,тяга,ход.качесва и др.
Honda Freeway 250
Honda Spasy 125
Yamaha Cygnus 125
Кто что знает напишите ПЛЗ.;)

2

Re: Кто что знает про эти скуты?

Drager написал:
Вот захотелось прикупить еше скутерок для дальних поездок.
Кто что что знает об этих скуторах?Ну макс.скор.,тяга,ход.качесва и др.
Honda Freeway 250
Honda Spasy 125
Yamaha Cygnus 125
Кто что знает напишите ПЛЗ.;)

Все они 4Т .
Freeway и Spacy 125 старенькие модели .
Наиболее свежая из них Cygnus X125 .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

3

Просто фривей предлагают в хор.сост.+куча запчастей за 30штук,спыйси за 18 но она побита плохо заводится.цИГНУС ПРЕДЛАГАЮТ САМЫЙ СТАРЫЙ ЗА 20ШТ
Но я хотел узнать скока максималка у фривея и спыйси.У цигнуса максималка сказали что 110км/ч,хотя разгонятся долго

4

Лучше купи хороший скут на хорошем ходу. потому что вот я взял себе подешевле который плохо заводился и до сих пор с ним мучаюсь

5

Я тожа по этому принципу действую!

6

у тебя адресска 180 валит big_smile   зачем тебе такие неинтересные скуты?

брери фривэй т.к. 250сс   и цена давольнотаки привлекательная

Stunt Art Team

7

Кстати адрес валит 170(но это пох!),тема не про это!А вот то что цена хорошая это да.Темболее на адресе както неуверенно ехать куда то далеко!А мне надо к родствинникам в лесозаводск ездить вот и хочу взять полный стандарт и немучатся:)

8

Drager написал:
Просто фривей предлагают в хор.сост.+куча запчастей за 30штук,спыйси за 18 но она побита плохо заводится.цИГНУС ПРЕДЛАГАЮТ САМЫЙ СТАРЫЙ ЗА 20ШТ
Но я хотел узнать скока максималка у фривея и спыйси.У цигнуса максималка сказали что 110км/ч,хотя разгонятся долго

Лучше тот скутер , который новее . Купить кучу старого хлама + кучу запчастей к этому хламу можно ... , но зачем neutral ?
Лучше выбрать за эти 30 тысяч что-то поменьше кубатурой , но посвежее .
Есть , конечно , любители затяжных вялотекущих ремонтов , но такие , как правило , дальше окрестностей своих гаражей не выезжают .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.048 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]