Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Проблемма с коленвалом Honda Dio34

Кто может подсказать что делать, стоял подшипник на коленвале ржавый или нерабочий(Таким купил мопед) так как он не работал ось колена крутилась внутри подшипника врезультате чего немного стёрлась, теперь подшипник влазит на коленвал сводно и даже имеет шат, что можно с ним сделать, не хочу покупать новый китай, а на тюнинг нет $$$!

2

Re: Проблемма с коленвалом Honda Dio34

Кто может подсказать что делать, стоял подшипник на коленвале ржавый или нерабочий(Таким купил мопед) так как он не работал ось колена крутилась внутри подшипника врезультате чего немного стёрлась, теперь подшипник влазит на коленвал сводно и даже имеет шат, что можно с ним сделать, не хочу покупать новый китай, а на тюнинг нет $$$!

Однозначно замена подшибника,запомни маркировку,и смело покупай,благо он стоит недорого!

3

Или есть возможность,то посмотри с других скутов,хотя они могут отличаться!

4

Или есть возможность,то посмотри с других скутов,хотя они могут отличаться!

5

короч.....не мудрствуй и возьми се подшипники....конечно японские:)....

kam1ka smile

6

дак у него ось стерлась:| на завод отдай

7

да че ты паришся? купи новый каленвал и подшипники поставь BGM.

8

дак у него ось стерлась на завод отдай

Нет,ось не может стереться,у меня тоже самое было. Просто сам подшипник развалился,скорее всего и второй у него тоже,развален!

9

Дело в том что диаметр оси стёртой меньше, чем той со стороны генеротора, я мерил микрометром!

10

Дело в том что диаметр оси стёртой меньше, чем той со стороны генеротора, я мерил микрометром!

Ну,тогда,тебе придеться,купить,стандартный,конечно дешевле стоит,и ремкомплект,там все вместе,и сальники,и подшипники! А,что ты хотел,я,тоже,когда купил,не на ходу,был уверен,что я больше, в него вкладу. И это все оправдалось,сейчас,комут,осталось заменить,и пока все!

11

У нас нет японских или тюниных запчастей, только тайвань, кто знает о качестве таких запчастей?

12

Тайвань,лучше чем Китай,они прослужат дольше!

13

karaba1 написал:

здаров, у меня есть старое нормальное японское колено, только с него подшипник снять надо с той же стороны где у тебя развалился, он нормальный целый рабочий.я просто себе тюненое поставил
если нужно обращайся wink

14

Спс, я уже почти решил проблему, мне мой отремонтируют!:Y

15

интересно как??

16

а кстати кто нибудь знает как снять подшипник с колена без съёмника  не повреждая колено и желательно подшипник сам???

17

Можно одно зубило зажать в тесках, потом вставить коленвал в ото зубтло и одно зубило сверху, и бить по верхнему, но лучше съёмником, подойди к любому скутеру сервису и там тебе сенимут без проблем!

18

лучше снимать при помощи съёмником.:Z если без съёмника есть вероятность повредить подшипник. :F

19

grek каждый всё делает на свой страх и риск, а если ещё руки растут не отуда откуда надо, то и со съёмником можно забуровить колено!

20

ясн, всем спс большое за советы:)

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.053 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]