Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Подогрев сиденья

Может кто знает как это сделать ( а то 4len морозить не хочеться)

2

Re: Подогрев сиденья

врезаешь подогрев в сидуху, подключаешь через кнопочку и усё

3

А где взять этот ПОДОГРЕВ и как врезать?:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F

4

вот это хороший вопрос, я где то видел подогрев ручек, но сиденья хз, знаю что можно найти от бэховсково скута подогревы,они там в комплектации идут, но они дорого стоять будут, так что можно попробовать от машины какой нибудь.

5

От машины найти это тоже ещё вопрос:F:F:F:F:F

6

ну в принцепи да

7

Я знаю есть чехлы с подогревом на автосидения(12V), только если его покупать надо будет их перешивать под мопедное сидение(авто чехол должен быть в любом ларьке где есть авто-хлам.Я сам из Беларусии и живу в маленьком городке но у нас должны такие быть)  :F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F:F

8

я согласен, что сделать подогрев сидения проще из уже готового материала, т.е автомобильного чехла с подогревом, да и найти его легче..

9

Romalo написал:
Может кто знает как это сделать ( а то 4len морозить не хочеться)

А у тя с воздушным или с вадяным охлождением ?

10

у меня с воздушным охлаждением.А ты думал что если у меня с водяным то провести трубки с жидкостью под сидушкой:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

11

хз зачем тебе это надо. Я пока скут разогреваю, у меня сидушка разогревается. Я дажа руки грею - откидываю сидушку и все. Вот подогрев ручек вот это яб сам себе замутил.

12

А какой у тебя мопед,может у тебя слишком близко багажник возле мотора:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

13

короче засунь туда обычную лампу накаливания она хорошо греть будет да и затрат намного меньше big_smile

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

14

Мне конечно хотелось бы и затрат поменьше,и сделать так чтоб потом не была на **** прожонная пламенем дырка,и выглядело всё как в оригиналеB)B)B)B)B)B)B)

15

такой чехол можно купить легко ,вот только если он с подогревом то там будут какие-то провода и перешить будет сложновато:W:W:W:W:W:W:W:W:W

16

сейчас уже холодновато постоянно кататься, можно помутить с перешивкой сидения, помучиться, может что нибудь получится..

17

а если не перешивать а просто сделать как чехол чтоб снять можно было:(:(:(:(:(

18

Наматать нихрома на сидуху smile

Romalo, исправь название тему big_smile

А вообще интересная идея, может какую нить грелку вшить - если охлаждение водяное yikes

Ну или глушак доработать big_smile

19

Короче грелку можно замутить электрическую. Только она на 220в работает, можно спаять микруху с 12 на 220, и все. Греть будет что нужно. Если интересно могу схемки кинуть.

20

Давай, кидай:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

21

внешняя ссылка вот схемка. кондеры можно большей емкости поставить.:)

22

ну если не охота самому возиться вот есть готовые внешняя ссылка  Подключай потом что хочеш.

23

grek написал:

А ты не смотрел ток холостого хода этого преобразователя? Ток ХХ 1А:o. А для наших акку это многовато.

24

Tyzik написал:

grek написал:

А ты не смотрел ток холостого хода этого преобразователя? Ток ХХ 1А:o. А для наших акку это многовато.[/quote

Знаеш я собирал для своего буфера в машину. А запитка все равно идет с аклематора. Так что на холостом или нет разницы нет просто если нет заряда аклематор быстро сдохнет. Если интересно сейчас не помню точно но могу замерить тестером. Еще раз говорю что я собирал все это дело в машину. Со скутером подобного не проделовал еще.:)

25

Если честно то в нете полно всяких схем которые можно реализовать и обходиться это не дорого. Главное это прямые руки.

26

мля:V...а не проще грелку под *опу:W:|!?!?!

kam1ka smile

27

:J точно и меньше хлопот. :Z

28

И как ДЕБИЛ:W:W:W:W:W:W:W

29

Ну дак чё может стоит сделать:):):):):):):):):):):):)

30

Может летом кататься будеш? И париться не придётся? smile

31

да летом его снять можно будет:):):):):):)

32

Жора не замерзнет ,а вот руки это тема!!!:T Как только можно замутить? :M Кто знает!? :Z

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

Сообщений [ 32 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]