Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: WEBASTO на мопед

(для тех кто не знает Webasto ставится на машины. Наводиш время и включается печка и греет салон) но так-как в мопеде салоном можно назвать только багажник то будем решать вопрос с мокрой Webasto(мокрая webasto греет и салон и мотор) может кто знает как это сделать
Я ВЫЗЫВАЮ НА РЕШЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА ВСЕХ СТАЙЛЕНГИСТОВ,ТЮННЕНГИСТОВ,РЕМОНТИСТОВ И НОВЕЧКИСТОВ:R:R:R:R:R:R:R:R:R:R:R:R:R:R:R:R:R:R:R

2

Re: WEBASTO на мопед

а надо?

3

на*** надо?багажник греть собрался?:D

4

Я ведь написал что мотор греть хочу]:]:]:]:]:]:]:]:

5

а чо у тя мотор ваще негреется в багажник помойму лучше наоборот холдильник надо нужнее:|

6

jedistarsk написал:
а чо у тя мотор ваще негреется в багажник помойму лучше наоборот холдильник надо нужнее:|

это да!летом даже воду холодную ложить не стоит:D,да и зимой в багажнике тепло:)

7

Я ведь написал что наводиш время на которое тебе нужно и подогрев включается автоматически(А ВЕДЬ ЗИМА НА НОСУ)]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:

8

мне кажется что это бессмысленная вещь, тратить время, деньги, лучше приходить и спокойно прогревать мопед, а во время прогрева можно протереть скут, и скутеру приятно и самому есть чем заняться..

9

Romalo написал:
Я ведь написал что наводиш время на которое тебе нужно и подогрев включается автоматически(А ВЕДЬ ЗИМА НА НОСУ)]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:

Обясни пожалуста для чего тебе двигатель подагривать?????? У нас у всех целиндар горячий, тоесть теплый а у тебя он чё холод вырабатывает, зачем ты его собрался ПОДОГРЕВАТЬ?????

10

Nikita777 если ты пишеш сообщения для повышения рейтинга то тебе тут не место. Я ведь писал что на носу зима и на улице холодно, мопед быстро остывает, особенно ночью.Протирать мопед тоже хорошо ну а если ты куда нибудь спешиш]:]:]:]:]:]:]:

11

мда штука хорошая токо вот тебе что скажу купи сигналку с авто запуском нажал на нопку он и завелся а пока ты там занят он нагреется ну или на крайняк купи сигналку с установкой времени запуска и все меньше запары будет да и по круче wink

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

12

Если сигнака будет заводить мопед то на нём уехать без хозяина очень легко будет.А мокрая WEBASTO греет двигатель не заводя егоB)B)B)B)B)B)B)B)B)B)

13

бредовенькая затея))  лучше карб с ручным обогатителем поставить

Stunt Art Team

14

Romalo написал:
Nikita777 если ты пишеш сообщения для повышения рейтинга то тебе тут не место. Я ведь писал что на носу зима и на улице холодно, мопед быстро остывает, особенно ночью.Протирать мопед тоже хорошо ну а если ты куда нибудь спешиш]:]:]:]:]:]:]:

Я с тобой сорится не собираюсь так как у нас есть обшяе занятие это мопеды. Ну и не тибе здесь ришать место мне здесь или нет!!!!!:@

15

2 Romalo:  сдесь высказывают СВОЁ мнение wink и пох кто што говорит, право адин хeр за тобой останется :T   у меня уже 3010 сообщений и што в этом такова?  мне хоть 0 будет мне апсолютно нас рать ибо сообщения человека не меняют

Stunt Art Team

16

Да ладно вам,и что это за карб с ручным обогатителем:o:o:o:o:o:o:o

17

у тебя чёнить было кроме адресски?  с такой фигнёй под левой ручкой которую отодвигаешь и мопедка считай сразуже заводится))

Stunt Art Team

18

Romalo написал:

блин ну хотябы на руском мотоцикле видел рычажок к нему тросик от карба идет это ручной подсос вот!;)

19

K@yot написал:
у тебя чёнить было кроме адресски?  с такой фигнёй под левой ручкой которую отодвигаешь и мопедка считай сразуже заводится))

а чё за фигня которую отодвигаеш

20

подсос наверно у мя на старом эмм скуторе был подсос несколько рас опу мне спасал:D

21

honda35 написал:

Romalo написал:

блин ну хотябы на руском мотоцикле видел рычажок к нему тросик от карба идет это ручной подсос вот!wink

ВОТ  даже ребёнок поймёт

Stunt Art Team

22

Я просто не обсматривал хорошенько Русские мопоциклы :Q:Q:Q:Q:Q:Q:Q:Q

23

да даже на карпатых на старых мопедах везде такая чтука есть и ты не видел во народ пошел! @=

24

Что вы мне пишите про карпатые объясните толком что за фигня]:]:]:]:]:]:]:]:]:

25

Ну типа скутера только СССР производства!B)

26

ручной обогатитель, эт ручка с тросиком которая открывает-закрывает заслонку доп подачи воздуха для того чтобы скутер холодный было проще заводить

27

Типа подсос как в VW T4:Q:Q:Q:Q:Q

28

Romalo написал:
Что вы мне пишите про карпатые объясните толком что за фигня]:]:]:]:]:]:]:]:]:

не в обиду ответь тебе сколько лет?

29

16 лет а что

Сообщений [ 29 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.841 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]