Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: поршневая 70сс

всем привет;),если ставить на скут 70сс поршневую и ремень спортивный,то сколько он максимум попрет?

2

Re: поршневая 70сс

если еще поменять коммут то км 75-80

3

а больше никак?он у меня и так едет 75-80 на 50 кубиках,я хочу чтоб он 100 повалил на 70 ссB)

4

поменяешь поршнивую ремень и редуктор поедет около 90, поставишь вариатор какой нибудь малосси или полини больше 100 возможно, потом можешь глушак поменять ну комут можно оставить простой который без огранечителя

5

belij написал:
поменяешь поршнивую ремень и редуктор поедет около 90, поставишь вариатор какой нибудь малосси или полини больше 100 возможно, потом можешь глушак поменять ну комут можно оставить простой который без огранечителя

согласен со всем вышесказанным..

6

а патом когда наeбнётся коленвал с коренными можно будет поржать с вас :U  патом идёт смена карба с 12мм хотябы до 17.5мм, также нужна труба штобы всё это дело крутилось нормально!  и без переднего дискача и задних хороших колодок удачи до первой машинЫы  wink

а ВОТ ТЕПЕРЬ Сань можешь сказать што согласен со всем выше сказанным wink   а говорить ненадобыло т.к. ответ ниxера не полный :X

Stunt Art Team

7

да в таком случае можно сразу поменять колено, ну и впускной впускной коллектор с лепистками

8

да уж теперь после всего этого  будет зверь машина!токо обращаться с такой штучкой надо будет ооочень аккуратно..

9

ксати точна насчёт впускнова клапана wink ибо на дио/такте он односкатный :!  брать то сразу стаж6 биг вальве)))))  и варик :T

Stunt Art Team

10

K@yot написал:
а патом когда наeбнётся коленвал с коренными можно будет поржать с вас :U  патом идёт смена карба с 12мм хотябы до 17.5мм, также нужна труба штобы всё это дело крутилось нормально!  и без переднего дискача и задних хороших колодок удачи до первой машинЫы  wink

а ВОТ ТЕПЕРЬ Сань можешь сказать што согласен со всем выше сказанным wink   а говорить ненадобыло т.к. ответ ниxера не полный :X

ты прав:Z,че-то я не подумал об этом,K@yot а ты можешь объяснить что значит-карб с 12мм и  17.5мм:Q

11

Sanya777 написал:
да уж теперь после всего этого  будет зверь машина!токо обращаться с такой штучкой надо будет ооочень аккуратно..

ага,только денжат выложить прийдется ого го!у нас в городе такие вещички стоят прилично!но до весны время есть чтоб постепенно все это поставить:)

12

а я думаю все это бред - хочешь гонять, покупай мото.
поверь мне, вложение того не стоит:S(учитовая за сколько ты потом можешь это все толкнуть:N),а мото можно потом продать почти по той же цене;)

13

карбюратор у тебя маленький!  нужно его увеличить!

Вообще можно вот так для начала затюнить:

Камутатор или  ТС ЮНИТ  или ТАКЕМОРИ - цена хз

колено найс рич - 2500р. ( примерно )

Комплект впуска Stage6  Big Valve", AF18E        -        1740 руб. ( на прайсе реваута, но они запчасти по почте неотправляет :e  )

карбик на 17,5мм  дэллорото - 2,600,00 руб.  ( +-  200р. )

замена коренных подшипников колена на SKF - 1000р.  ( за 2 штуки )

Дайтона вариатор - 1800р.

ремень ( желательно искать ТОПовский или полини НЕкевлар ) - 800-1200р.

ну и сама цпг класса спорт по выбору wink    ябы выбирал ТОП

если есть возможность то заказывай со внешняя ссылка

если нет изза рубежа то: внешняя ссылка, внешняя ссылка,  ну и мб сам ещё сайты знаешь wink

Stunt Art Team

14

honda написал:
всем привет;),если ставить на скут 70сс поршневую и ремень спортивный,то сколько он максимум попрет?

400 км\ч с места big_smile

15

да ладна, какбудто у тебя гетайчек меньше валит :U

Stunt Art Team

16

K@yot написал:ну и сама цпг класса спорт по выбору wink    ябы выбирал ТОП

я бы выбрал малосси,полони или атену!(короче италия рулит!)

17

K@yot написал:
ксати точна насчёт впускнова клапана wink ибо на дио/такте он односкатный :!  брать то сразу стаж6 биг вальве)))))  и варик :T

а у меня на дио двух скатный стоит ну тоесть с двух сторон лепестки как крыша у дома форма это че значит у меня тюн чтоли или на 35 так и должно:Q

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

18

так и должно быть у 34-35

19

Honda Dio 18 написал:

обоснуй wink   атена - германия.

Stunt Art Team

20

K@yot написал:

Honda Dio 18 написал:

атена - германия.

Athena. Италия.:| Производитель широкой гаммы тюнинга.:DB)
здесь посмотри внешняя ссылка

21

ребят не спорьте:J берите японию:T самый надежный производитель:Z

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

22

honda35 написал:
ребят не спорьте:J берите японию:T самый надежный производитель:Z

согласен:Z

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.204 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]