Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Повалил белый дым...

здаров всем:Z.....короч пробла такая.....когда я проехал гдет 4-5 километра остановился чтоб пыр чучуть остыл:).....но перед етим заезжал в небольшой подьём:e и из глушителя  достаточно сильно шол белый дым:Q((((((. А когда остановился и заглушил мопед он  и тогда из глушителя потихой шол:e......завёл минут через 5 усё норм:Y.....не знаете что ет за нездоровая фигня:F:M!??!

kam1ka smile

2

Re: Повалил белый дым...

В горку на вссех мопедах дым валит и бензин сьедается моментально. А когда ты остановился  гаглушил скут, остатки выходили потихоньку. Ни чего тут нереально нету.

3

:Z

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

4

уф:Y...спасиб за ответы:Z.....а то я аж перепугался:e......т.к кольца как бы на обкатке:Q

kam1ka smile

5

:Z

6

Проверь уровень масла и залей больше нормы. Я именно так загасил ЦПГ. С самого начала мой движок был на масленом голодании, с самого момента покупки. Эти додики в магазине туда по минимуму всего залили, и масла и бенза и пару болтов вообще не закрутили.

7

а...точно:W....я когда заежал в сопку у меня в бачке масла грамм 80 было:Q

kam1ka smile

8

ты что на обкатке воще в горку нельзя ездить ты движку нагружаешь во вторых масло на обкатке чуть чуть добовлять в бензин надо и масленый бачок должен заполнен желательно практически полный вот! а если будешь на обкатке в горки ездить то можно и клина схватить так как нагрузка большая становится и от этого сильно грется начинает а у тя даже масла там на донышке:|

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

9

ну я ток в одну такую сопочку длинную заежал:Q......а потом мне K@YOT одолжил масла гдет с 300мл:Z.....и всё...

kam1ka smile

10

honda35 написал:
ты что на обкатке воще в горку нельзя ездить ты движку нагружаешь во вторых масло на обкатке чуть чуть добовлять в бензин надо и масленый бачок должен заполнен желательно практически полный вот! а если будешь на обкатке в горки ездить то можно и клина схватить так как нагрузка большая становится и от этого сильно грется начинает а у тя даже масла там на донышке:|

эт почемуй то при обкатке нельзя в горку заезжать??? наобарот нужна нагрузка на двигатель, без нагрузки движок не обкатывается, просто надо с смого начала километров 200 минимальную нагрузку давать а потом можно и в горку и с горки, самое  главное это не превышать скоростное ограничение при обкатке и не тапить гашетку в пол со старта, да и вобше не топить

11

ну я до етой поездки прокатал гдето 50-60 км:F........и ета сопочка по "крутости" была 30%:)......

kam1ka smile

12

короч делается так> какую нить новую запчясть взял поставил километров 100 - 150 обкатал и все и жми газ хоть обожмись. я непонимаю нах какие то 500 км че та катать калено 1000км это все чушь:|

13

да вот ты поставишь допустим кольца новые 150 км откатаешь, потом будешь ездить как хочеш, и через 50 км начнёт падать компресия а через 10 не будет заводится, придётся тебе снова кольца менять))

14

_KOT_ написал:
ну я до етой поездки прокатал гдето 50-60 км:F........и ета сопочка по "крутости" была 30%:)......

да всё это нормально

15

Хм.. Ну,по поводу обкатки,так я ее не люблю,а ставлю эксперимент. Если после 200км дать скуту все,что он выжимает,он конечно может и недолго прожить,ну,а если постепенно и,то останавливаясь на перекур,то ездить можно,и при этом не бояться его поломать. Я так целый и сезон проехал,считая 8500км наехал,а сейчас он стоит дожидаеться весны! p.s.Но,вобще-то,если у тебя стоит тюн,и не китайский....

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.117 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]