Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: оптимальный вес грузов на af-34 (cesta)

Подскажите отмальный вес грузов с соотношением разгон-максималка
в данный момент стоит сток 9г максималка 70 разгон плохой.
ЗАРАНИЕ СПОСИБО!!!

2

Re: оптимальный вес грузов на af-34 (cesta)

эм ну я не спец...но думаю 9грам ет много:F....мне кажетсО грам 6-7 норм будет......:Qно я не знаю как на максималке ет отразится(З.Ы: у меня сток 7грам, буду ставить 6 грам:))

kam1ka smile

3

я бы поставил 6,5

4

6,5 разгон резвый!!!

5

да и динамика не плохая

6

м...кстать,(( а если грузы на стоке 7грм и поставить 6 грм то что изменится?....и в какую сторону(в худшую или наилутшую.:W)

kam1ka smile

7

зависит какая пружина в центробежном стоит.... а так старт резвее чуть похуже динамика и максималка чуть медленей набираться будет, но это будет не особо заметно так как изменение всего на 6 гр

8

я на dio af 27 поставил 6,5, мотор на низах ревет... разгон конечно тоже нормальный но чувствую что ремень буксует, свиста нет... нужна другая пружина....максималка 80 км, при новом ремне! но движок даже на 55 орет....

до этого ставил 9 граммов, скажу так - разгон нормальный, максималка была у меня 85-90 км/ч.... тоже с новым ремнем! на 50 -60 км, движок работает не громко т.е. рабочие обороты двигателя, при которых он нормально тянет и не греется! единственное что в крутые горки скорость чуть больше падает чем на легких грузах... и это порнятно.

сейчас сделал вывод - поставлю стоковые 8,5 грамм! движок будет не реветь, следовательно моторесурс выше, будет в своем рабочем диапазоне работать!

так что если для нормальной эксплуатации, нужно ставить все стоковое! Японцы далеко не дураки раз так все подобрали!

ну а если уж для спорта то тогда лучше, подходить к этому конечно по научному! только не забываем о ресурсе!:)

9

Sanchelo, ставиш груза меньше весом, у тя движок крутится на более высоких оборотах - износ намного выше, надо подбирать так, чтоб двиг у тя при скорости 60км\ч крутился на 60-80% от максимальных оборотов...т.к при таких оборотах у двигателя идёт самый нормальный износ=):)

kam1ka smile

10

Сорь уже ответил на свой вопрос.....)

11

ставь 7,5 гр.

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.082 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]