Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Скутер не тянет

Короч дело было так. Купил я се Honda AF27. Спокойно 60 выжимал. Проехал где то 1500 км, потом стал ехать на максималку всего 50, до 35 спокойно разгонялся, а после с трудом. Потом в какой то момент вопще перестал ездить. Заводится с пол-пинка, начинаю газовать только немного вебрировать начинает, чуть чуть обороты увеличивает, а когда ставлю на подножку колесо чуть чуть крутиться начинает и всё. Помогите. Карб чистил искра есть глушак снимал, уже незнаю чё делать.   заранее спасибо!

2

Re: Скутер не тянет

Короч дело было так. Купил я се Honda AF27. Спокойно 60 выжимал. Проехал где то 1500 км, потом стал ехать на максималку всего 50, до 35 спокойно разгонялся, а после с трудом. Потом в какой то момент вопще перестал ездить. Заводится с пол-пинка, начинаю газовать только немного вебрировать начинает, чуть чуть обороты увеличивает, а когда ставлю на подножку колесо чуть чуть крутиться начинает и всё. Помогите. Карб чистил искра есть глушак снимал, уже незнаю чё делать. заранее спасибо!

Вооздушный фильтр чистил!

3

ну я не спец:Q...ну мож уже поршневой звиздец приходит:F?....поршневая какая? гГетай:J?

kam1ka smile

4

посмотри: почисть воздушку... поменяй свечу... проверь как поршневая поживает

5

90 % в таких случиях виноват карбюратор и воздухан. Почисти их хорошенько, купи очиститель для карба. :K

6

фильтр чистил, свеча новая стоит, надо бы карб хорошенько прочистить, мож поможет.:(

7

почисть/прожги глушак, проверь компрессию КОМПРЕССОМЕТРОМ wink  или же сними цилиндр и почисть поршень от нагара

Stunt Art Team

8

Voditel Suzuki написал:
90 % в таких случиях виноват карбюратор и воздухан. Почисти их хорошенько, купи очиститель для карба. :K

отчиститель для карба толку не даст, всё уйдет напрямую в двиг, чистить то надо жиклеры, а их лучше чем методом снятия карба не почистить

9

смешно все эти консультации выглядят smile

10

смешно все эти консультации выглядят

Не понять!!!???:S

11

Проверь ремень,может он растянулся

12

может под головкой просекает или сальнику кабздец...

13

я конечно точно не знаю но мож грузики

14

компресию померий
и ремень проверь

15

Glazik написал:
может под головкой просекает или сальнику кабздец...

ты сам как будто в таких ситуациях лезишь сальники проверять,:N а пацаны правильно говорят.. эт либо колечки подсели, либо карб засран:Z

16

Я про тебя вообще молчу мастер хренов 2 мопеда угрохал! Ты других причин кроме колец и карба не знаешь! Раз ты такой умный чёш не зделаешь свои драбосралы? Может руки из того места растут, где ноги должны расти?]:

17

Ладно S@nya не обессуть, просто твой ответ за оскорбление принял...

18

Glazik написал:
Я про тебя вообще молчу мастер хренов 2 мопеда угрохал! Ты других причин кроме колец и карба не знаешь! Раз ты такой умный чёш не зделаешь свои драбосралы? Может руки из того места растут, где ноги должны расти?]:

ты потише, во-первых: я в их поломках не виноват. во-вторых: ты на себя смотри, сам-то только кольца менять и карбы чистить и умеешь. я свою технику сделаю, а ты за своей следи.:@:@

19

ну вы еще подеритесь!!!

20

да реально советов надавали.:D

21

Они хорошо с одного села,видно друг другу всегда помогают:D

22

kimonenok написал:
Они хорошо с одного села,видно друг другу всегда помогают:D

конечно помогаем!:p а теперь парни, говорите по делу, посмеялись да хватит..:S

23

а вам что завидно? вы что друг другу не помогаете?

24

конечно помогаем! а теперь парни, говорите по делу, посмеялись да хватит..

А ты по делу,проверил все,что здесь написали? Видно,что ты читаешь,но этого не делаешь.Внимательно прочитай,а потом напиши,что ты сделал и какие результаты были.:p

25

а вам что завидно? вы что друг другу не помогаете?

Всегда и везде,двухколесники-всегда братья по помощи.

26

kimonenok написал:

А ты по делу,проверил все,что здесь написали? Видно,что ты читаешь,но этого не делаешь.Внимательно прочитай,а потом напиши,что ты сделал и какие результаты были.:p

чет я не догнал что ты имел ввиду..

27

чет я не догнал что ты имел ввиду..

Ты так сказал см.вверху

что подумаешь,что ты тему создал..:Q

28

Как состояние ремня? Проверь еще компрессию компрессометром

29

Помогите перебрал движок на lets 2 все работает только со стартера заводиться не хочет. С лапки с пол оборота заводится , акум заряжен стартер крутит

30

вроде всё норм, но меня беспокоит, что када фильтр снял и газую из карба в сторону фильтра брызгает бензин немного, мож че с лепестковым клапаном? подскажите

31

у тебя карб настроен неправильно!!!

32

вроде всё норм, но меня беспокоит, что када фильтр снял и газую из карба в сторону фильтра брызгает бензин немного, мож че с лепестковым клапаном? подскажите

Точно! Регулируй винт качества,то бишь закрути назад,и откручивай на 1,5,или на 2,5 оборота!

33

Я эксперементировал с грузами вариатора и выяснил, что другой вес отличительный от оригинала может так влиять на тягу. Пробовал менять - в горку не тянет, поставил старые - тянет! Ну и ремень посмотри!

34

у меня такая же ****ня была, ремень поменяй и всё будет ОК;)

35

если всё исправно-поменяй воздушнй фильтр( паролон) только на новый, и желательно оригинал. Есть большая ошибка : при стирке фильтра нельзя его выжимать выкручивая- разрушается внутренняя структура фильтра и он же сам себя душит.

36

Привет всем! помогите мне у меня скутер Clever 50 нефига не едет, холостые хорошо держит а когда больше газу даёшь он вначале менного аберёт обороты а потом начинает тупить чуть ли он не глохнет. Купил новый карбюратор, первые три дня хорошо работал а потоам стал тупить как старый, я даже менять уровень поплавковой камеры и незнаю что делать neutral помогите кто нибуть!!

37

кароч, парни, я купил кольца новые, ток када их поставил, поршень(я его снял) еле-еле в цилиндре двигался, мож так и надо??? И када лепестковый клапан снял, 2 лепестка не прилегали. я уже купил новый клапан, скоро поеду на дачу, собиру поршневую, потом отпишусь.

38

кароч, парни, я купил кольца новые, ток када их поставил, поршень(я его снял) еле-еле в цилиндре двигался, мож так и надо??? И када лепестковый клапан снял, 2 лепестка не прилегали. я уже купил новый клапан, скоро поеду на дачу, собиру поршневую, потом отпишусь

Он так и должен,еле-еле двигаться в цилиндре,это все ГУД!:D

39

тема закрыта, я все сделал, спокойно отъездил 2000 тыс)) посмотрим как на следующий сезон ездить будет.

Сообщений [ 39 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]