Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: тупой вопрос но всётки вопрос

эм среди нас есть девушки иваще ктонить видел девушек скутористак
я невидел:D

2

Re: тупой вопрос но всётки вопрос

хз. среди нас вроде нет. я вобще я видал. ездеют опасно конечно. но гоняют как то же. на китайцах:D

3

думаю на сайте нет, а так вообще видел 2 девушек на лиде по моему или на такте(вообщем мы с ниме пытались погоняться но они каким то образом нас делали)
и моя девушка иногда но очень редко катается на скуторе:)

4

у нас много видел девушек, и на китайцах и на япошках, и девушек и женщин и бабулек

5

Видел девушек на скутерах. Но самое поразило рядом живут пара девушек, одна на кольцевике а другая нарусском, какомто прочитать не успел

6

Хм.. У нас не только девушек можно  увидеть - но и женщин.. И даже бабульки ездят smile

На дороге частенько вижу на мотоциклах девушек. (не пассажиров)

7

У меня жена 4-жды бабушка. Любит погонять по району.

8

У меня мама ( пока однажды бабушка)  летает на работу на моем старом диушнике с карзинкой, уж снег, а она никак с него не слезет), а в молодости на Восходах, Минсках, Уралах летала,  шас говорит что коробка "автомат" рулит)) и хонда вообще зашибись, утром встала,тыркнула поехала,
Вот так вот.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

9

У нас, тоже есть одна. Лет так 65-67, ходит почти раком, но зато на ПаЛе летает в соседний райцентр (почти 30км в одну сторону) неХ делать, а по месту...., я уже и молчу.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

10

Весной в Ростове фирма набирала скутеристов на месяц для подработки в рекламной акции. В итоге прикольно было наблюдать как по городу в разных направлениях юзили девчёнки( видимо парни возгордились и отказались ) на своих дырчиках, все строго в шлемах, в серебристых комбинезанах с фирменным логотипом и большими серебристыми флагами нового интернет-провайдера "Дом-ru". Одна на светофоре стоит, а другая в поперечном мчится. Волосы из под шлема и флаг над головой трепещут . Не заметить -невозможно

11

Ну и хорошо. чо БАБЫ не люди штоль. Я одну на Сузуке 110 знаю. Так ей 110 стало мало хочет 250-400 взять себя. Классная Баба и водит СУПЕР smile

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

12

И на скутерах, и на мотоциклах видел)Такие бешенные))

13

Dipikot пишет:

Наверное мы говорим отех с кем общаемся. Просто мне спокойные и ответственные поподаются. Хотя как знать что у неё в мозгу когда женщина давит на ГАЗ smile

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

14

Dipikot пишет:

ООО , да, тоже видел!

15

Лично я близко знаком с водителем скутера-девушкой! Мопед обожает, водит хорошо! И мопед я ей разукрасил - огонь тремя разными цветами, Хонда Джорно, ездит теперь, удивляет! smile

Не порть асфальт, жги резину!!!

16

Джорно тема smile
По теме: видел парочку)

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.585 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]