Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Уходяший год! 2008

Давайте похвастаемся друг другу что нам удалось достичь в этом уходящем году

Я приобрёл очень много друзей, среди любителей мотоциклов (БАЙКЕРОВ) во Владивостоке и до Сибири.
Получил права и при содействии компании МОТО25 хорошо отдохнул. Со своей, любимой,  женой, на маленьком мотоцикле, мы совершили мотопробег до Иркутска.
И самое главное событие этого года у меня родилась ДОЧЬ!

Надеюсь, что 2009 год будет ещё более продуктивен!

ВСЕХ, С НАСТУПАЮЩИМ 2009! :R

2

Re: Уходяший год! 2008

стал стантером :W  познакомился с несколькими скутеристами и особенно с _КОТ_ом :R  мало пролежал в больнице :Y  сменил комп на 2х сисечный :T купил коньки :& ездили на шамору)   да и всё *HI*

наступит 2009 год и жить останется на один год меньше :e  неееееееет :W

Stunt Art Team

3

затюнил скут, закончил школу, поступил в универ:D отметил выпускной:U да познакомился в Ижевске с девушкой, встречаемся:) да и всё
P.S. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

4

у меня есть тЁЛКААААА

Stunt Art Team

5

K@yot написал:
у меня есть тЁЛКААААА

Это её фото на стене висит wink ?

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

6

Это её фото на стене висит  ?

моя эльфиечка big_smile

Stunt Art Team

7

прикольно у мя такойже руль smile
ну а по теме купил скут, закончил школу,поступил в колледж,нашол много друзей,купил новую мобилу,обновил комп, нашол хорошую девушку теперь гуляем,катаемся вместе.
больше нечо непомню радостного

8

у меня тож был удачный год, за лето поменял несколько скутов, познакомился со многими людьми, в общем был прекрасный год..

9

Было хорошее и плохое. сделал скут, появилось много новых друзей, купил 2 телефона. короче все кул было в это году:R

10

Пусть покинут Вас тревоги,

И болезни, и невзгоды,

Безнадега отойдет.

А желанная надежда

Вас по жизни поведет.

Пусть Вас бизнес увлекает

И достаток прибавляет.

И удача тоже ждет

В этот добрый Новый год!

11

прикольный стих молодец

12

Я думаю,что у меня этот год был веселым,насыщенный всякими историями,увлекательными приключениями на скутах,познакомился с нескольками фанатиками скутеров,среди которых есть люди и в погонах. Купил кпк,продолжение тюнинговать,я думаю у меня не отпадет,а скорее всего прибавиться желание,что нибудь достать для своих двухколесных друзей,новенькое! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть,хранит Вас,Ангел на дорогах!!!!

13

2008 был темошный!:Y:V Купил своего коняB), был 2 раза диджеемB), с новыми друзьями познокомился:T,открыл для себя мир:X кроче все было КУЛЛЛЛЛ!!!B)B):T:T

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.072 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]