Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Снег на сайте)

Народ, как вам снежок? Ни у кого не тупит?:)

2

Re: Снег на сайте)

а мне спасибо за идею скать нельзя было sad

Stunt Art Team

3

K@yot написал:
а мне спасибо за идею скать нельзя было sad

ты предложил украсить сайт, вот твоя идея:)

4

дакуда там smile  как обычно ты прав!   ниразу неправ,  я предложил снежинок smile  ибо ничего другова НЕТ у меня в голове про приукрасить

Stunt Art Team

5

Ну и тела :U. Кайёт молоток за идею ато чегото не хватало! :RЯ тоже видел на других сайтах снег! У них тупо, унас клас!!!!!!!!!!!:T:T:T Димон ты тоже красава хорошо что вылажил!:T Я видел по новостям ,что у вас погода не лучше чем на сайте.?:o

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

6

Да нет ,все как по маслу пархает!:D

7

Vanek80 написал: Я видел по новостям ,что у вас погода не лучше чем на сайте.?:o

Да нет у нас снега уже давно не было, снегом всю Камчатку замело, а у нас токо морозы и ветер...Надо бы снега под Новый Год.. Кстати, спасибо Диме за снег, хоть на сайте есть снежок!!

8

в морозилке есть снег wink

Stunt Art Team

9

Красиво, сейчас все свои сайты украшают :T:T

10

Sanya777 написал:

Vanek80 написал: Я видел по новостям ,что у вас погода не лучше чем на сайте.?:o

Да нет у нас снега уже давно не было, снегом всю Камчатку замело, а у нас токо морозы и ветер...Надо бы снега под Новый Год.. Кстати, спасибо Диме за снег, хоть на сайте есть снежок!!

Приезжай к нам поделюсь!B) А то расчищать двор уже надоело!:W

11

Vanek80 написал:

Sanya777 написал:

Приезжай к нам поделюсь!B) А то расчищать двор уже надоело!:W

да, помню прошлой зимой у меня гараж завалило на 2/3... Вот тогда я 3 дня откапывал... Прокопал проход:D

12

K@yot написал:

в морозилке всегда есть снег, вот как раз он нас и не радует, нам бы хоть немного настоящего, сегоня вроде начинался да так и не разошелся, так ничего и не выпало, а хотелось бы...

13

Sanya777 написал:

K@yot написал:

в морозилке всегда есть снег, вот как раз он нас и не радует, нам бы хоть немного настоящего, сегоня вроде начинался да так и не разошелся, так ничего и не выпало, а хотелось бы...

да я как раз был в артеме... метель была была и все, снега нету:W

14

а я дальше кухни нихадил smile  уж больно ВСЁ после катка продолжительностью с 11 до 3. и патом с 6ти до пол 8го часов болит big_smile  и ещё в этот же день ( 29го ) позже с 8и до 12и ночи пришлось с гопотой какойто непонятной стоять :W  объясняли мну как нада жить :R  ну кроме пары банок яги и по9баных нервов ни4о непотерял))

как сёдня на улицо то было???  все говорят што ужжос как холодно :@

Stunt Art Team

15

Приморцы, не унывайте!  Как обычно в Апреле (или на 9 мая как в 2002) Вся страна сизоны открывает, А во Владе сугробы :J

16

погода сегодня ужасная, с утра дует сильный ветер, мороз и метель, а снега все нет, короче очень холодный морозный день...

17

снег шол када на остановке в 9 часов стоял smile

Stunt Art Team

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.102 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]