Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы Назад 1 2 3 4 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Устроим ДРАГ ?

там в повороты наверно твой крейсер трудно входить будет?!  ИМХО

Stunt Art Team

42

Посмотрим как сигнус проедит :U

43

VLAD-SERJ написал:

Ну куда уж мне за твоим тактом угнаться..:D

44

на том треке наверно повороты крутоваты!?:F            на полтинике то в них заехать легко! а сигнусу будет наверно сложновато:&

Stunt Art Team

45

Да нет. Канечно если проехать весь трек, то Антоха зделает всех. Я ж говорю, что такт был на 10 секунд медленей лида:V. А сигнус будет порезвее лида. Но вот на короткой дистанции, до ста метров, я думаю у двухтактника может будет приимущество.:W

46

Если полтинник тюненый, типа того джога до 70 кубов, то на 100 метрах мож и сделает, но не факт.. надо проверить. Ща поставлю новый ремень и грузы полегче.. хотя насчет грузов я не уверен, стоит ли.. у меня и сэтими щас в принципе разгон хороший.. Надо засечь, за скок секунд 60км набирает..

З.Ы. 100 кубовый двухтактник я делел с места. и дальше он меня обогнать не смог..

47

Это дело настроек. Так как у 100 кубового двухтактника мощи должно быть больше по определению, чем у 125 четырёхтактника:L

48

2х  тактник выдаёт больше мощи в два раза больше чем 4х  тактник smile.  судя по описанию всех 50сс

Stunt Art Team

49

Kurs написал:

VLAD-SERJ написал:

Ну куда уж мне за твоим тактом угнаться..:D

Конечно!!!!  big_smile big_smile big_smile  :U

50

K@yot написал:
2х  тактник выдаёт больше мощи в два раза больше чем 4х  тактник smile.  судя по описанию всех 50сс

че фигню несешь?

51

Не раздражай меня вадик, а то получишь пи*ды. Ты прекрасно знаешь, о чем я говорил выше.

52

Каёт. В любом учебнике физики написано, что мощность 2-х тактника в 1,8 раза выше чем у 4-х тактника:L. учите мат часть:L.

53

BK написал:
Каёт. В любом учебнике физики написано, что мощность 2-х тактника в 1,8 раза выше чем у 4-х тактника:L. учите мат часть:L.

Не в 1,8, а в 1,5-1,8. и это в теории. Специально щас нашел.

54

не пи*ди Тоха:L

55

Бл8я Яяя не ту х*ню ставил

56

BK написал:
не пи*зди Тоха:L

"Можно заметить, что двухтактный двигатель при том же объёме цилиндра, должен иметь почти в два раза большую мощность. Однако полностью это преимущество не реализуется, из-за недостаточной эффективности продувки по сравнению с нормальным впуском и выпуском. Мощность двухтактного двигателя того же литража, что и четырёхтактный больше в 1,5 — 1,8 раза."

иди какай под елку..:p:D

внешняя ссылка

57

я тут случаёно увидел эту тему, устройте лучше по зиме и не драг а по озеру куда интереснее, у нас народ гоняет по голому льду, да и сами так немного по выходным по городу катаемся

58

зафлудили всю тему - каёту big_smile

59

Просто Антоха эти строки были написаны лет так 100 назад. А двигателе строение на месте не стоит.:S

60

BK написал:
Просто Антоха эти строки были написаны лет так 100 назад. А двигателе строение на месте не стоит.:S

а че, модернезируют только духтактники? щас на 4т вон по 8 клапанов на цилиндр ставят и больше. так что нифига. И обороты по 20000 и выше, двухтактник таких не выдаст.

61

причем тут соревнования и модэрн скутеров??? не понимаю

62

оставь вас одних всё зафлудите :S.  2х тактник до 20000оборотов можно разогнать наверно, но это тока наверно при  2 fast,   и то наврятли!

Stunt Art Team

63

Я не говорю, что 4-х тактник хуже:S. Просто пойми, что при одинаковом количестве оборотов у 2-х тактника рабочих циклов в два раза больше. Отсюда все выводы.:K

64

BK написал:
Я не говорю, что 4-х тактник хуже:S. Просто пойми, что при одинаковом количестве оборотов у 2-х тактника рабочих циклов в два раза больше. Отсюда все выводы.:K

я ж те говорю, что эти выводы - только в теории.

65

А на практике другая лабуда выходит.

66

Да нет у двигателей одинакового одьёма и класса 2 такта мощнее.B)

67

2-х тактный мотор крутится в два раза быстрее чем 4-х тактный, от сюда можно сделать вывод. даже на соревнованиях по мото кросу в одном классе ставят мотоцикл 250-ку двух тактную против 400-ки четырёх тактной, просто четырёх тактный мотор дольше живёт ну и мощей поментше:)

68

?????????:| что значит в два раза быстрей?? Оборот он и в Афреке оборот:S. Ты наверно хотел сказать в 2 раза чаще происходит рабочий цикл:K. А так да. В мото спорте обычно против 4-х тактных литров ездят 2-х тактные 500-ки:K. Но не забывай, что они с впрыском и ваще сильно отличаются от конструкции простейших полтиников.:&

69

Dimon AF 27 написал:
2-х тактный мотор крутится в два раза быстрее чем 4-х тактный

:U:U:U:U факт..:D

70

Килограм Железа тяжелея Килограмма стали. big_smile

71

:U:X

72

мы наверное не поняли друг друга, я к тому что 2-х тактные моторы шустрее, но и ресурс их меньше

73

Ты представляешь себе, что такое 2т, а что такое 4т???

74

народ вы чё из темы, какую то кашу делаете, и притом все пишут одно и тоже, нашли бы где нибуть в нете пару статей об мощности, и выставили бы сюда, чё попросту спорить!!!:W

75

я уже кидал сюда часть статьи и ссылку, но товарищь профессор ВК не захотел мириться с тем что я был прав насчет 1,5-1,8 и сказал что эта статья написана 100 лет назад.

76

А я не прочь погоняться!!!;)Только когда и где,главное что бы я не продал дыр к тому времени как мы устроим драг!!!!:K

77

и вправду тема то про то как и где погоняться, а не про мощьность и модерн моторов

78

впринципи мы драг всегда успеем устроить, надо бы ещё до лета дожить!!!:F

79

Антоха а чем мои 1,8 не сходятся с твоими 1,5-1,8? И ваще гонятся так гонятся, тока на какую дистанцию и где? и в каких классах?

80

BK написал:
Антоха а чем мои 1,8 не сходятся с твоими 1,5-1,8? И ваще гонятся так гонятся, тока на какую дистанцию и где? и в каких классах?

Опять начинаешь? 1,8 это и в африке 1,8.  а 1,5-1,8 это уже вероятность..

да у нас толку нет гоняться в классах больше 50.

Сообщений [ с 41 по 80 из 479 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]