Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы 1 2 3 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Устроим ДРАГ ?

ну што форумчане  устроим драг ?  ближе к лету когда потеплеет! tongue;).   в классе 50сс(сток), (тюн);  мож у кого есть 70сс,  90 -- 125 сс.  а потом победители сразятся между собой.   метров так на 100-200,  дальше уже тупо максималка идёт tongue

Stunt Art Team

2

Re: Устроим ДРАГ ?

перенес

3

где то я это уже слышал.....  кажется от ВК в какой темене помню..... в июле 2007.

4

ДА ДА давайте!!!:p:p:p

5

да но там уже флуд пошёл!  давайте все по теме тока отписываться!  флуд будет удалён! wink

Stunt Art Team

6

ДА. участвовал я в драге с VLAD-SERJем:D. Я главное ему говорю мол и так понатно ,что я выиграюB). А он не в какую, давай посмотрим, давай посмотрим:@. Результат вы все видели на фотках форума - семь швов и две недели больничного:p.

7

вы ведь вроде стантили! а не в драге ехали?!

Stunt Art Team

8

K@yot написал:
вы ведь вроде стантили! а не в драге ехали?!

фристайлеры..:D:D:D

9

как же вы так?:)

10

Хихикайте... :-) Ша я сцпление, саленбкоки поменяю, спальники куплю... (Мачету вырублю smile ) вот надо ещё отпусти на середину июля перенести...... wink
Хихикайтe big_smile

11

Хихикайте... :-) Ша я сцпление, саленбкоки поменяю, спальники куплю... (Мачету вырублю smile ) вот надо ещё отпусти на середину июля перенести...... wink
Хихикайтe big_smile

12

Хихикаем.. когда же ты уже писать будешь без ошибок-то...:D

13

Ура:D! Мачета:D, мачета:D.

14

Че ты с ней делать будешь?

15

это я ночью с телефона печатал big_smile

А вобще я русский язык НЕ ЗНАТЬ! big_smile

А ты исправляй! - модер! wink

16

big_smile ага, для чего ж он еще нужен:D шибки исправлять:D

17

Кто нить из вас в дальнобой топор хоть раз брал?:| Скока можно покупать дрова у дитин горного аула?:@. А так будет здоровенная мачета и мы будем ей дрова рубить:p. И не смейтесь топор может каждый **** в магазине купить:|. Тока их ( ****ов ) так и не нашлось:D

18

Почему вырезали слово ****?:@

19

пиши буквы этого слова через пробел, если слово не сильно   п л о х о е . .

20

дальнобой в дальнобое! а тут собсна ДРАГ!   кто примерно то хоть будет на нём?  хотя до него как до москвы пешком! но всёже.....   надо это дело до вашего дальнобоя успеть tongue

Stunt Art Team

21

Я на JOGе 70ссB)

22

шо за тюн стоит?   напиши в тему  ТЮН  tongue

Stunt Art Team

23

Еси летс не продам то буду на нём:p. Он резвее лида в стоке. Лиду надо грузы в варике полегче ставить, но мне влом:@

24

шо за тюн стоит? напиши в тему ТЮН smiley
эта информация строго засекреченаB);):)

25

АТОМ а порш хотяб какой?

26

какие секреты от общественности?  ИМХО  япония стоит!      Еси свой жог не продам! а его специально для этого заезда и берегуB) то есть с кем погонятьсся в классе 50сс:p

Stunt Art Team

27

а мне понравилось гоняться на картодроме, на время\круг, на чужом скутере big_smile

28

Кстати реально прикольно было. Такт отстал на 10 секунд от лида:D. Мой лид рулит:p

29

а на этом картодроме есть прямые?  ток такие норм. прямые tongue

Stunt Art Team

30

На картодроме я вас сделаю!

31

АТОМ приедит на своих 70 сс  и все наши разлетятся на молекулы:D

Stunt Art Team

32

АТОМ приедит на своих 70 сс и все наши разлетятся на молекулыsmiley
ДаB) а про тюн: поршневая malossi sport 70cc. колено - Malossi, варик - Malossi, карб - Dellorto 17,5, ну и прочие приятные мелочи;)

33

напиши в ТЮН!  есть што пообсуждать wink   а то тут не охото разводить флуд:p

Stunt Art Team

34

На картодроме прямая есть и она достаточно длинная. Как раз успееш разогнаться до максималки. короче то чё надо. А можно поехать на аэродром в Штыково.:@

35

а потом куды ? tongue wink

Stunt Art Team

36

Да хоть куды:D:D:D

37

Не, все равно я вас всех сделаю..B)

38

Не говори ГОП. neutral

39

не уверен tongue

Stunt Art Team

40

K@yot написал:
не уверен tongue

в чем ты не уверен?:D

Сообщений [ с 1 по 40 из 479 ]

Страницы 1 2 3 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.110 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]