Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Top perfomans

вот тут посмотрел тесты ремней, и лучше всех себя показал  топ перфоманс!  а вот о цпг отзываются так:  хороший ресурс, но уступает по мощности малосси.  у топа жизнь примерно 20000 км, а у малосси примерно говорят 6000.  хм вот и думай што лучше и чем жертвовать.

мож кто нить пробывал ставить разные цпг  хочу услышать их мнения!

Stunt Art Team

2

Re: Top perfomans

если бы я встал пред выбором - я бы выбрал большой ресурс

3

tongue

4

а че будет через 20000? взорвется?:D

5

а че будет через 20000? взорвется?smiley

распадется на молекулы!:D

6

чё будет чё будет?! это еси я понял то это жизнь одного комплекта! примерно через каждые 20т км.  надо растачивать цпг и ставить рем. комплект! tongue  этож вам чугун!, а не аллюминий!  алюминиевый незя точит

Stunt Art Team

7

кто тебя скажал что точить нельзя?!  В хорошей координатке руками профессионала ....

8

как смогут аллюминий точить? там ведь никасилевое покрытие!

всё читал на форумах!:| и везде говорят што аллюминий тюн не точат

Stunt Art Team

9

Не гоните пургу **** про алюминий-чугун!!! чтоб было не 20, а 1000 тысяч, есть присадки и кондиционер металла!!!

10

мож для 4т  присадки и проконают! а вот для 2т они всё ведь убъют эти присадки! алюминий считай одноразовый!, откатал он своё и всё.  штобы восстановить этот никасиль...........   дешевле новый цпг купить!

Stunt Art Team

11

Алюминий точат и потом гильзуют чугуном, но тогда уже эффект теряеться:(

12

хм   ну да ладно!    скока за доставку взяли горшка и всё што к нему?  и где заказывал?  или это как всегда у всех СЕКРЕТ ?

Stunt Art Team

13

Зачем точить, если щас можно всё купить? Я не так богат, чтоб востанавливать убитые детали. Дешевле и надёжней купить новое.B)

14

не дешевле вроде...

15

скока за доставку взяли горшка и всё што к нему? и где заказывал? или это как всегда у всех СЕКРЕТ ?
Нет не секрет, доставка спец почтой за весь заказ вышла 3100руб, шла месяц, брал в скутерии 2 года назад

16

чё-то забыл ещё труба стоит TEHNIGAS NEXT R

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.066 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]